Погода: -12°C
  • Ага, начнут покупать курсовики, дипломы - и пошло-поехало :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Лентяи не все, а те, кто хочет гораздо больше, чем готов прикладывать усилий.

    это не лентяи... лентяй может вообще ничего не хотеть или хотеть гораздо меньше, чем имеет...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а причем тут счастье то? (удивляется)

    предыдущие ораторы этой тонкой материи в своих рассуждениях вообще не касались...

    счастье, kosta, это когда ты в будний день на склон с утра приезжаешь, а там - свежий и абсолютно нетронутый "вельвет"... и ты знаешь, что еще целый час ни одной заразы кроме тебя на этом склоне скорее всего не будет...

    а все остальное - это так... вопрос комфорта, из которого кто то готов, а кто то - нет делать фетиш... ну или идола...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • лентяй может вообще ничего не хотеть или хотеть гораздо меньше, чем имеет...
    Это уже пофигист или философ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: причем тут счастье то? (удивляется)
    (Не менее удивленно)
    А разве оно не подразумевалось.
    Спасибо, конечно, за определение такового. Только я на горных не катался.
    Хотя идея понятная: счастье - это когда после трех подач в аут, четвертая идет "эйсом" в линию. Впрочем, когда все четыре идут "эйсом" - это тоже счастье. :улыб:

  • Почасовой "вельвет" - тоже вопрос комфорта. А вообще согласен, у косты частный случай всё же :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А кто говорит про горные лыжи? (опять удивляется)

    Это ты там дальше про теннис написал? Тогда не понял ты идею. В теннисе счастья никакого нет... только суета и бессмысленное на жаре потение... если, конечно, игра не за сотни тысяч долларов идет. Но и в этом случае здесь будет погоня не за счастьем, а за профитом.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Лентяй - это человек, одержимый ленью (ленностью). По-вашему, лень заключается в том, что хотеть больше, чем затратчено труда?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Или не с длинноногой блондинкой :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И большинство общества живет с уровнем дохода не выше 10 тыс.р., при чем на всю семью (3,4,5. 6 человек).
    Вы на улицу-то вообще выходите? Ну не вижу я полные улицы нищих людей среднего возраста и их детей. А если и вижу, то это уж точно не медсестры или кассиры, а бомжи, алкаши, люмпены и таджики. Зато вижу дороги, забитые иномарками с людьми вполне респектабельного вида, нормально обеспеченных людей в общественном транспорте, пенсионеров в дискаунтерах и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну да, а чего хотели? Чтобы я тут выдал универсально определение + методику для достижения, работающую в 99 %? Я не Иисус, извиняюсь.

    А насчет случая Сигнатура - можно подогнать в теорию.
    Просто он не совсем уверен, что "всегда обнаружит вельвет и отсутствие людей". Или редко имеет возможность оказаться там в будний день. В обоих случаях "ожидание события" положительная величина большая нуля, но меньшая 100%. А итог заявленного события "+ 100 %". Разница в пользу счастья. :улыб:

  • А про что ты говорил? Про борд? Или может про какой-то другой склон?

    В ответ на: Это ты там дальше про теннис написал? Тогда не понял ты идею.
    Про волейбол. И, боюсь, это ты не понял идею. Счастье - оно разное. Смотря чего ждешь.

    Исправлено пользователем kosta (30.06.06 14:21)

  • лень заключается в том, что хотеть больше, чем затратчено труда?
    Лень - это когда надо делать, но делать не хочется. А то, про что я говорил - это частный случай, когда за "надо" стоит "хочу воспользоваться результатами".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Счастье - оно разное. Смотря чего ждешь.
    Счастье - это когда ты не задумываешься о том, что такое счастье. И где его найти. И как.

  • > А про что ты говорил? Про борд?

    Естессно! Причем не про какой-нибудь там левый, а как минимум про F2 Silberfeil...

    > Про волейбол.

    А... волейбол это конечно лучше тенниса... но все равно... до настоящего счастья не дотягивает, я проверял...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Меняй девиз :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это ты там дальше про теннис написал? Тогда не понял ты идею.
    Про волейбол.
    О боже, то-то я удивилась, откуда в теннисе взялись четыре подачи подряд.
    Cчастье - это первая подача навылет в решающем гейме последнего сета. Во всяком случае, Ролан-Гаррос у женщин именно так был выигран.

  • То есть когда окончательно в своей жизни и себе лично разочаровался? Или просто когда нажрался до невменяемого состояния?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • И большинство общества живет с уровнем дохода не выше 10 тыс.р., при чем на всю семью (3,4,5. 6 человек).


    Ну не вижу я полные улицы нищих людей среднего возраста и их детей.

    Может, это потому, что эти люди умудряются вполне сносно одеваться н асвои 10 тысяч?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "Cчастье - это первая подача навылет в решающем гейме последнего сета."

    А я вот счастлив тем, что ничего не понял в этой фразе :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А может, они просто сидят дома, потому что им нечего одеть? Или один комплект на всю семью...во всяком случае, решение одежного вопроса при жизни вшестером на 10 тыщ я представляю именно так.

  • >>>Причем не про какой-нибудь там левый, а как минимум про F2 Silberfeil...

    Не, ну это понятно, конечно же только Микаса MVP 200, а не какой-нибудь Верхний Устюг.


    >>>волейбол это конечно лучше тенниса... но все равно... до настоящего счастья не дотягивает, я проверял...

    А это знаешь, кому как.
    Кого-то прет на индивидуальные виды спорта, кого-то на командные. Я вот понимаешь, не могу сказать, что больше счастья мне доставляет - 300-400 метров вольным стилем на безлюдной воде или два удачных переката под мяч. Кстати, в волейбол надо в хорошей команде играть, и чтобы ты там был самый слабый. Тогда счастья больше. И стимул тянуться есть.

  • В ответ на: То есть когда окончательно в своей жизни и себе лично разочаровался? Или просто когда нажрался до невменяемого состояния?
    То же форма счастья. Своеобразная.

  • Что ж, остается только позавидовать, что у вас такое доступное, без всяких финансовых вливаний и физических нагрузок счастье...вернее, счастьишко...

  • ты просто в счастье нихрена не шаришь (развязно)... и несешь какую то ерунду... 300 метров в сильной команде вольным перекатом... надо ж такое придумать... да еще и счастьем это обзывать...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: