Погода: -12°C
  • >>>О боже, то-то я удивилась, откуда в теннисе взялись четыре подачи подряд.

    В волейболе тоже не бывает четырех подач совсем подряд из которых три в аут. Хотя четыре эйса возможны. :улыб:

    А в теннисе - почему невозможны? Гейм же вроде одной стороной подается?

  • В ответ на: Кстати, в волейбол надо в хорошей команде играть, и чтобы ты там был самый слабый. Тогда счастья больше. И стимул тянуться есть.
    А вы случайно не на Академической,9а по вечерам играете? Там как раз такая разнокалиберная команда...

  • нп
    раз уж пошло такое дело...дорогое - дешевое... почему бы не вспомнить о Веллере еще раз

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вы на улицу-то вообще выходите?
    Я даже бываю в метро, и иногда приходится ездить в электричках... А там иномарки, увы, не встречаются при всем желании увидеть их. Зато там есть масса людей среднего класса и их дети. Медсестры и кассиры днем, как правило, работают, и вечерами дома отдыхают. В ресторанах, если и бывают, то весьма редко и недолго. А если Вы легко разбираетесь по внешнему виду в обеспеченности, то можно увидеть, с какого рынка они обеспечиваются, к тому же опять исследуя всю рыночную индустрию, можно выяснить ценовую разницу и определиться в оптимальности своих расходов.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Сильно собрал. Респект.:улыб:

    Я же тебя не учу борды выбирать. Вот и не лезь со своим ситцевым склоном в ряды истинных искателей счастья. Не видел ты, как Микаса покручивается твоей же рукой.

  • не... ну если вы счастье там целыми рядами рыщите, то pardon me... конечно, я к вам не полезу... : )))

    вы в тех краях, наверное, уже все счастье либо выискали, либо вытоптали...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: А в теннисе - почему невозможны? Гейм же вроде одной стороной подается?
    Одной, но с разных сторон площадки. Дается две попытки, после которых очко выигрывается/проигрывается, и подающий меняет положение. Хотя четыре на самом деле кажется возможны - если мяч дважды через раз при перелете коснулся сетки. Но это бывает очень редко, поэтому не сразу вспомнилась такая возможность.

  • Это в манеже то? Там сильно возрастная команда - часть ее очень хорошо играла лет 20 назад, но сейчас они просто тяжелые. С ними как раз неинтересно.

  • Ну да...а жаль...я-то уже задумалась, кто же из них kosta - вот этот с лысиной или этот с огромным животом или все же вон тот с провисающими на коленях трениками...

  • это потому, что эти люди умудряются
    А это уж как посмотреть. 10тыр действительно достаточно на еду и пристойную одежду семье из 2-3-х человек. И то, что они не выделяются на общем фоне - это еще не показатель того, их большинство, просто люди, которые могут себе позволить купить машину-квартиру внешне от них не отличаются. А вот сколько последних, можно судить по количеству личных авто на дорогах, цене кв.метра и объемам строительства, среднему уровню чека в супермаркетах и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > люди, которые могут себе позволить купить машину-квартиру внешне от них не отличаются.

    шутить изволите?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я даже бываю в метро, и иногда приходится ездить в электричках...
    Гм, почему-то слова Герцена о декабристах вспоминаются, они тоже ратовали за тех, о ком никакого понятия не имели...

    если Вы легко разбираетесь по внешнему виду в обеспеченности
    Вообще не разбираюсь, только если конечно не увижу субъекта в потертых спортивных штанах.:улыб:Для выяснения обеспеченности есть другие критерии - место работы, специальность, должность.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • С ними как раз неинтересно.
    А с кем интересно? Из Береговой лиги?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • шутить изволите?
    Нет, иногда гляну на себя, своих приятелей, коллег, так какой-нибудь грузчик-гопник по сравнению с нами королем выглядит.

    P.S. Вспомнилось - один даже машину купил, потому что его в метро менты через раз не пускали - нравится ему ходить бородатым, лохматым, в потертых джинсах:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (30.06.06 15:27)

  • То есть вы носите по жизни обувь за тысячу рублей, брюки за 500 и китайские кроссовки с барахолки, но при этом можете себе позволить купить квартиру и машину?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вы носите по жизни обувь за тысячу рублей, брюки за 500 и китайские кроссовки с барахолки
    Не, вещи я люблю качественные, но неброские. А кроссовки я одеваю исключительно для игры в футбол.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А почему кроссовки, а не бутсы? В них же гораздо удобнее играть... в футбол. Да, кстати, и многими другими видами спорта заниматься...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А почему кроссовки, а не бутсы?
    А мы совсем по любительски и только на пляже играем; там можно, конечно, вообще босиком, но ведь ноги оттопчут:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • кстати, и многими другими видами спорта заниматься...
    Имеется в виду регби и какой-нибудь хоккей на траве?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • понятно... а я вот что то последнее время стал по кроссовкам в качестве casual shoes прикалываться... никогда раньше за собой такого не замечал, а вот поди ж ты... возраст, наверное... потянуло на свободный стиль... скоро, глядишь, и спортивную машину придется покупать...

    > Имеется в виду регби и какой-нибудь хоккей на траве?

    отнюдь... я их ношу при занятиях в тренажерном зале и на занятиях по у-шу... в высшей степени удобно... в футбол то я как раз не играю уже давно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • последнее время стал по кроссовкам в качестве casual shoes прикалываться...
    Гм, не, такое мне точно не светит, я несколько в обратном направлении движусь, с какого-то времени вдруг перешел с куртки на пальто, футболки разбавил рубашками, того и гляди среди джинсов появятся брюки...:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Пальто, рубашек, галстуков, костюмов и тому подобных брюк у меня и так имеется...

    А вот кроссовки я с молодежных времен за повседневную обувь не держал...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • при занятиях в тренажерном зале и на занятиях по у-шу
    Наверное, под бутсами мы разное понимаем. Я думал про футбольные, они иключительно с шипами. Помню как в российских бутсах из общаги на игры бегали, в коридоре на них как корова на льду.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • у меня и так имеется...
    Так у вас похоже в компании дресс-код. А у нас его нет в принципе, мы бойцы невидимого фронта.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, сейчас с развитием зального футбола появились бутсы и на плоской резиновой (такой ребристой) подошве... у меня как раз такие Nike... в них нога - как влитая... и кожа очень плотная...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: