Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Где знакомиться с мужчинами?

  • Вопрос банален и не хотелось бы, чтобы тему эту опошлили, т.к. она актуальна для многих.
    Что делать - если я закончила женский ВУЗ, а работа не связана с клиентами? Т.е. нет доступа новых, а уж тем более мужских лиц? Куда пойти после работы, в выходные, чтобы завести знакомство?
    Почему сейчас мужчины, инициирующие знакомство, скажем так, на улице, ориентированы в первую очередь на съем и непродолжительный флирт? Неужели им самим это все еще не надоело? Причем чем они (мужчины) старше, тем больше строят из себя неких героев-любовников, и тем более сложно строить с ними отношения на перспективу? Почему так сложно стало построить семью?
    Имею перспективное образование, работу, зарабатываю, фигура, внешность, ум, я не пойму, - а чего им то надо? Куда катится мир - откуда столько недоверия и лжи? Ведь им тоже рано или поздно нужны семьи - мамы то не вечны! Что за затянувшееся детство? Где найти нормальных? Помогите...

  • Ну, поскольку бОльшая часть мужчин все-таки женятся, то не все так плачевно...
    А где искать, ну... стандартно - семейные связи, компания друзей (познакомьте меня с кем-нибудь), дачи, турпоездки, работа, ну и интернет.
    На самом деле, безразлично где.
    Распадается каждый второй брак (что, кстати, говорит о том, что не нужна на самом деле семья мужчинам), стало быть фифти-фифти, где ни знакомься.

  • Насчет Интернета теперь устойчивое предубеждение, нет там нормальных. Все, кто туда попал - либо уже, либо скоро в течение нахождения на подобных сайтах покинут категорию "нормальные".

  • Хм. И тем не менее, вы в интернет-сообществе ищете ответов на свои вопросы.

  • ничего подобного. хотя...если так смотреть на это, то, конечно, вам и все мужчины кругом будут казаться несамостоятельными, несерьезными и ищущими только развлечений.
    если вам действительно интересно узнать, кто где познакомился и создал семью - помнится была такая тема на свадебном форуме. Поищите. И, кстати, отметите отзывы насчет знакомства в интернете.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В общем-то вопрос надо задавать по-другому... Не где, а с какими. Потому как "подходящие" мужики они всюду есть, хотя и в разных концентрациях (на улицах, в клубцах, в спортзалах, в барах, на тусовках друзей - везде). Вопрос выявить подходящего, ну или готового с созданию ячейки общества. Хотя думается мне, что мужика - как бабы, почти все непроч завесть прочные долговременные отношения основанные на взаимной выгоде.

    Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.

    :чмок:

    :чмок:

  • изначальный Ваш подход: я одна вся такая принцесса, а вокруг одни козлы - ущербен

  • В ответ на: Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.
    :чмок:
    Да, слышала :-) , что у мужчин такая же проблема существует, что они то нормальные работа-дом, и так получается, что не встречаются они - мужчины и девушки. Как закон "+" и "-".
    Потому и вопрос - где вы, нормальные мужчины то бываете, чтобы встретиться с вами?

  • Вот встречный вопрос - где зазнакомиться с девахой, чтобы была мудра в общении, настроена на серьёзные отношения и т.д.? Попробуйте ответить на этот вопрос - поймёте, что это такой же вопрос, что и про мужиков.
    ----------
    На 100% верно.
    А вообще, знакомство как таковое - это как лотерея "Русское лото" - можешь и куш сорвать, и время/нервы потерять.
    Аналогично и с местами знакомств - где и когда Вас будет поджидать счастливый обладатель главного приза - большая загадка!
    Добавлю рекомендацию - не забивайте себе голову поиском именно СЕРЬЕЗНЫХ отношений - потенциальных предендентов (в том числе и тех, кто реально может Вам подойти) этот Ваш настрой будет отпугивать, как ваниль комаров. Как правило, отношения перерастают в серьезные из несерьезных (далеко не из всех). Кстати, мой случай принадлежит как раз предыдущему предложению (на данный момент 1,9 года).

  • В ответ на: Добавлю рекомендацию - не забивайте себе голову поиском именно СЕРЬЕЗНЫХ отношений - потенциальных предендентов (в том числе и тех, кто реально может Вам подойти) этот Ваш настрой будет отпугивать, как ваниль комаров. Как правило, отношения перерастают в серьезные из несерьезных (далеко не из всех). Кстати, мой случай принадлежит как раз предыдущему предложению (на данный момент 1,9 года).
    Спасибо за рекомендации. Да проблема в том, что с работы - домой, либо на курсы какие-нибудь, и домой. И вот так каждый день. В выходные - дача, грядки-прополки, подруги уже с дитями.
    Мне то и так вполне, скучно конечно одной, но за кем попало не гонюсь, просто Бог указывал людям жить семьями, да детей плодить, про то и речь идет, а на пустышек время и эмоции тратить не хочется.

  • В ответ на: Насчет Интернета теперь устойчивое предубеждение, нет там нормальных. Все, кто туда попал - либо уже, либо скоро в течение нахождения на подобных сайтах покинут категорию "нормальные".
    А "нормальные" - это кто? То есть каков портрет вашего принца, отсутствие которого вас беспокоит?

  • Да проблема в том, что с работы - домой, либо на курсы какие-нибудь, и домой. И вот так каждый день. В выходные - дача, грядки-прополки, подруги уже с дитями.
    ----------
    Вопрос - где Вы ищете своего мужчину в данный момент времени? (уж не между грядками ли?) И ищете ли вообще?
    Вы в курсе, что строительство отношений требует усилий и ухода? (счастье ГОТОВЫМ на Вас не свалится)
    Возможно стоит пересмотреть распорядок своей жизни?

  • ...а мож у вас и нету времени на семью и мужу????!!!! Не знаю как для девах, а для пацанов точно это правило действует: на деваху надо уйма времени. Деваха займёт почти любое наперёд заданное свободное время (а то и посягнёт на рабочее!!!).
    ...и если дело только в том, что "Бог указывал" - забейте, пустое это... он много чего указывал, да только все не без греха. ; )

    А если серьёзно, надо просто находить время на организацию личной жизни, мож даже в ущерб грядкам. А то личная жизня не прополота и не полита. Ну и на курсах, работе и т.д. мужиков, что ли нет?

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Вопрос - где Вы ищете своего мужчину в данный момент времени? (уж не между грядками ли?) И ищете ли вообще?
    Вы в курсе, что строительство отношений требует усилий и ухода? (счастье ГОТОВЫМ на Вас не свалится)
    Возможно стоит пересмотреть распорядок своей жизни?
    Так вот и получается, что не ищу, а спрашиваю - где искать то? Подруги, повторюсь, с детьми либо с друзьями, со своими заботами. Возраст не 25 лет. Потому и куда-то пойти - целая проблема, т.к. не с кем.

  • Ну что за децкий сад в самом деле... думаю, что вы прекрасно знаете где они водятся мужики-то. Что они всюду нормальные и ненормальные есть - уже же пояснили. Да, пара замечаний:
    1) на работе мужики не те, что надо искать. С ними геморно отношения заводить - разводить, хотя есть и исключения.
    2) На грядке растут сорняки и морква - мужиков там нет.
    3) Это к первому посту: Большинство взрослых мужиков НЕ живут при маме. Учитывая кол-во приезжих в эНске (студенты), большая часть из них после школы ваще живёт самостоятельно. Так что... другой вопрос, что с вашим подходом вы попытаетесь заменить им маму - это не очень выигрышный вариант.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: Ну что за децкий сад в самом деле... думаю, что вы прекрасно знаете где они водятся мужики-то. Что они всюду нормальные и ненормальные есть - уже же пояснили. Да, пара замечаний:
    1) на работе мужики не те, что надо искать. С ними геморно отношения заводить - разводить, хотя есть и исключения.
    2) На грядке растут сорняки и морква - мужиков там нет.
    3) Это к первому посту: Большинство взрослых мужиков НЕ живут при маме. Учитывая кол-во приезжих в эНске (студенты), большая часть из них после школы ваще живёт самостоятельно. Так что... другой вопрос, что с вашим подходом вы попытаетесь заменить им маму - это не очень выигрышный вариант.

    :чмок:
    Возможно, я рассуждаю из своего прошлого опыта, который еще не выветрился.
    Да просто как бы Вы посмотрели на девушку, одиноко сидящую, скажем, в Нью-Йорк Таймсе, однозначно - снимается. Не так ли? И от этого осознания одна туда не пойдешь.

  • Не 25 - это сколько?
    1)70?
    2)Или 21?
    Ежели первое - слет партии КПРФ - самое то место. Такого количества мальцов-удальцов кому за 70 Вы навряд ли где найдете.
    Если второе... Ну неужто фантазии не хватает? (тем более, что народ в зрительном зале успел раздать кучу подсказок в этом топе) :dnknow:

  • В ответ на: Ну и на курсах, работе и т.д. мужиков, что ли нет?

    :чмок:
    На курсы английского ходила год - по 2 парня в группе - студенты начальных курсов-лицеисты.

  • В ответ на: Не 25 - это сколько?
    1)70?
    2)Или 21?
    28

  • Да просто как бы Вы посмотрели на девушку, одиноко сидящую, скажем, в Нью-Йорк Таймсе, однозначно - снимается. Не так ли?
    ----------
    Не так :зло:

  • А какая разница? Отошьёте всех кто желает снять сходу, оставьте того, кто думает о сурьёзных отношениях. Или из съёма получите серьёзные отношения - такое тож нередко, было бы желание и мудрость.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: А какая разница? Отошьёте всех кто желает снять сходу, оставьте того, кто думает о сурьёзных отношениях. Или из съёма получите серьёзные отношения - такое тож нередко, было бы желание и мудрость.

    :чмок:
    После 2-х таких подходов у меня будет состояние стресса.

  • ...и это покажется просто раем, по сравнению с курсами кройки и шиться! Сходите в спорт-зал... посмотрите на мужиков призжающих туда на машинах и без кольца. Вот и получите успешного, целеустремлённого и т.д. мужика.

    :чмок:

    :чмок:

  • В ответ на: ...и это покажется просто раем, по сравнению с курсами кройки и шиться! Сходите в спорт-зал... посмотрите на мужиков призжающих туда на машинах и без кольца. Вот и получите успешного, целеустремлённого и т.д. мужика.

    :чмок:
    Да, хорошее место. Но мужики в тренажерках смотрят на тебя как в телевизор, ну иногда подходят помочь перевесить что-то, и не более того, есть опыт 3-х лет, в разных залах.

  • ...очень плохо. ; ) лучше бы легче относиться к жизни, тогда и проще будет. Тут уже кто-то написал. что если сразу обозначить, что тот мужик, который подойдёт к вам должен будет знакомиться с вашими родителями и заботится об образовании ваших детей, то толку мало получится. Место лёгким отношениям, которые легко можно и развести тоже должно быть. Да, сейчас не как в прежние годы: "тронул - женись", но на то есть и причины. Если хотите - попробую придумать какие.

    :чмок:

    :чмок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: