Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Банальная тема про женский склад ума.

  • В ответ на: продукты приносил. Приходит ко мне с пакетом, а там копчёности, сыр, фрукты. И детям мороженное. :хехе:
    По меньшей мере странный поступок... :dnknow: Вы что, голодали?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Иногда лучше молчать, чем говорить. :миг:

    Знаете, если рожа скажет:"Просто хотел тебя увидеть." - и сразу уйдёт, ну, сначала цветы всё-таки отдаст, это будет самый лучший вариант. Даже если она их в урну сразу выбросит. Лишь бы не успела ими по мордам надавать, вроде не за что. А если и выбросит, то 50% будет потом жалеть. Это самый худший сценарий. А в лучшем будет ждать с нетерпением следующего его появления.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • У приятеля из соседнего офиса взял алюминиевую биту… это нечто!!! Неописуемое удовольствие - легкая, в руках сидит крепко, бьёт сильно (зеркало автобуса не выдержало) Всем советую именно из алюминия.. дорого немного, но эффектно и эффективно.
    Разговора не было – встречи не состоялось, видимо судьба, причина – в несмелости и в неуверенности полезности разговора (да ещё и встретился с приятелем – пошли в Эсмер-ду)
    Было предположение у кого-то, про то, что девушка использовала знако\мство ради секса – нет (его не было).
    Предположение о последней встрече (к слову сказать, из пяти дней встреч – 4 раза ходили в кинотеатр, а потом уже куда-то дальше)
    Последняя встречу я устроил поход в кино в четверым, друг был немного пьян и одет чуток грязновато (директору простительно).. после кино мы проехали до Валачаевског о массива (ее массив) – потом ещё поговорили по тел. – всё было нормально.

    Вобщем, ребят, всем пасиба – поговорили, пошутили.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: из пяти дней встреч – 4 раза ходили в кинотеатр, а потом уже куда-то дальше)
    Ептить. Шеф. А где фантазия? Она просто не хочет пятый раз в кино!!!

  • А фрукты только голодающим можно дарить?
    Сделайте голосовалку(я не умею) и узнаем странно это или другие бы тоже не отказались.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Она просто не хочет пятый раз в кино!!!
    :live: :live: :live:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ну КАНЕШНА же!!!! Четыре раза в кино??????????????? Повеситься можно... :cray-1:

  • В ответ на: А фрукты только голодающим можно дарить?
    Не, ну фрукты еще куда ни шло... Но копчености... Сыр...
    Голосовалку-то поставить конечно можно, вот только надо ли? А то тема-то топика как бы не об этом... Уж тогда новый топ завести...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Фантазия не при чём – фантазию работала после кино – это вроде как обязательный пункт меню, и этот пункт меню составлял ни я!!!
    Она любит кино – и не надо думать, что было только кино.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: Она любит кино – и не надо думать, что было только кино.
    Скажи честно. Что было? :bottle:

  • Не оправдывайтесь, мы же в шутку!
    Обратите внимание на мои посты - я тётка взрослая, тоже девушкой была, плохого не посоветую.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • А, так у неё денег на кино не было, а новинки так хотелось посмотреть. Вот она Вас и использовала. :tease:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да мне незачем врать и н не перед кем здесь вы..
    Первый раз после «у холмов…» пошли в местную Валачаевскую пивнуху «вечный зов»
    Второй раз Пицца, третий раз пошли .. а нет – третий раз она на чай позвала.. а потом уже пошли.
    Затем «2001 маньяк» и опять погуляли (хотя я предлагал боулинг)
    И наконец, «призрак реки» и .. всё

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • я и говорю - скукатища... ИМХО, конечно. И вполне логичный вариант, что ей тоже было не весело и выводы она сделала.
    Приставали? ХОтя бы на 3-й-4-й раз? :спок:

  • И вообще я подумал (помечтал : ), было бы здорово, не правда ли – если бы она присоединялась к разговору – и всё объяснила!

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Приставал (давай, уже на «ты») – эта единственная девушка с которой я не пошлил и не думал как бы ее побыстрее и всё..
    Она сама попросила как-то массаж – но я в тот день не мог, у друга аренду блин в 2 раза подняли – пошли нажираться в двоих. )

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: Она сама попросила как-то массаж – но я в тот день не мог,
    О... Я сейчас свой топик вспомнил, про женщину которую я не хотел. Вот там тетеньки высказывались жостко. :ухмылка:

  • В ответ на: Она сама попросила как-то массаж – но я в тот день не мог, у друга аренду блин в 2 раза подняли – пошли нажираться в двоих. )
    Я офигеваю...:миг:Попросила массаж... Пригласила на чай... Мож ты (тоже буду та Ты?) чё-то не допонял, что она тебе хотела сказать... Мож не надо было с другом уходить нажираться... А она просто подумала - "ну тормоз какой-то"... нет?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да же если предположить так.. выход?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Приставал (давай, уже на «ты») – эта единственная девушка с которой я не пошлил и не думал как бы ее побыстрее и всё..
    Она сама попросила как-то массаж – но я в тот день не мог, у друга аренду блин в 2 раза подняли – пошли нажираться в двоих. )
    _______________
    твою м....массаж попросила
    :eek:
    или я это, отстала безнадежно от жизни?
    А я-то думаю - чет с мужиками не выходит? :а\?:
    а надо сразу к ним домой ехать, когда зовут в первый день - секс-контроль, млин. :шок:

  • В ответ на: Да же если предположить так.. выход?
    Если так, то боюсь на этом деле надо ставить крест... Да и подумай сам, она такая тебе нужна? На второй день (или на какой там?) - массаж... Если уж ты с серьезными намерениями к ней хотел...

    Ну или надо было не тормозить... а матросить... на чай, думаю, тоже не просто так приглашение было...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Она сама попросила как-то массаж – но я в тот день не мог
    Значит, нашёлся тот, кто смог?
    Очень мало информации.
    Что Вы вообще про неё знаете?
    Как познакомились? И почему со дня знакомства сразу стали ежедневно встречаться?
    На некоторые вопросы можете ответить сами себе.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Да может и хорошо что так получилось... А то вон один чувак тоже хотел Уме Турман ступни помассажировать... А потом возник КУЗНЕЦ... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Знаете, у меня есть знакомый, он в первый день знакомства переспал со своей будущей женой. У них уже сын растёт. И всё хорошо.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • У меня есть старая институтская знакомая, так она переспала наверное с половиой общежития за 5 студенческих лет. Через 2 года после окончания вышла замуж - ооочень долго живут, двое детей - счастливы - очень заботливая и любящая мать и жена...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: