Погода: -12°C
  • Если женщина, недавно вышедшая замуж и только что родившая желанного, надо думать, в семье ребенка, должна вместо того чтобы расслабиться и получать от этого удовольствие, думать о том, чтобы мужа удержать, то... тьфу, я даже не знаю как такого мужа назвать... на хер такому жениться-то...

  • Женщина, которая расслабилась и "получает удовольствие" и вымещает свои неврозы на семье - беда для мужчины. Изменить уже что то нельзя, остается только молится, что одумается, моча из головы сбежит.
    ... В наше время у каждого есть право.... Про обязанности не забывайте

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • А... так мужчина не для того женится, чтобы "в радости и в горе" вместе быть, помогать, поддерживать, а чтобы жена его всю жизнь удерживала, иначе он уйдёт?

    На фиг, на фиг... Чем раньше, тем лучше...

  • В ответ на: А почему ваш муж мечтает об этом, ему какой прок?
    А муж у меня - умный человек. Он предпочитает разделение труда. Он деньги зарабатывает на благо семьи, а я их на благо семьи трачу. :хехе:Чтобы дом был полностью обустроен и обихожен, чтобы придя с работы, он имел полный покой и комфорт, и чтобы жена его радостно встречала красивая, ухоженная свеженькая и довольная, с улыбкой на губах. ( а не загнанная лошадь, измученная недосыпанием).

    Помните слова Жванецкого: " Мы же все после работы хотим в лес на траву. Так пусть этим "лесом" будет наша жена. Должен же быть в доме хоть один человек с непомятыми в автобусе боками"

    Не все это могут себе позволить финансово. Но мой, похоже , скоро сможет.

  • Ну что нормально, раз обоих устраивает, супер :respect:

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: