Погода: -12°C
  • Люди, что делать, посоветуйте, стал очень раздражителен, взрываюсь по любому поводу, даже по самому мелочному, не могу себя контролировать вообще иногда, потом очень стыдно бывает за свои поступки
    может есть какие то способы на меня повоздействовать?

  • Пора в отпуск!

  • Конечно есть. Надо разобраться, что именно вас тревожит. Успокоительного попить. Обстановку сменить. Влюбиться, наконец...

  • Наверное, лучше всего к доктору... хорошему...

    И ты, Брут...

  • посоветуйте дохтора

  • Спорт, лучше командные виды.
    Там и поорать можно и физически выматываешся так, что в остальное время рот открывать не хочется.

  • См. прикреплённый топик:улыб:

    И ты, Брут...

  • Извините, топика не вижу

  • "Эй, казёл, а где топик-то? Да я тебе щас моргала выколю!" - звучало бы убедительней :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • да я пытаюсь сдержаться.....

  • Напрасно. Уже бы дали по башке и успокоились:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • дык я хочу отучиться по башке давать из-за всякой ерунды, эх вы!

  • может есть какие то способы на меня повоздействовать?
    ___________________
    Старый детский способ, глубоко дышать и считать до 10, а если не помогает то до 100, и т.д. :agree:

  • дык я хочу отучиться по башке давать из-за всякой ерунды, эх вы!
    _________________
    А если глобально, то если это вдруг с Вами стало происходить, то действительно есть причины. Надо попытаться их обнаружить. Если не получается -то как говорилось выше - всевозможные выходы энегрии - отдых, спорт, природа, иога, "любовь" во всех ее проявлениях........

  • Гормональный перекос. Адреналин.

  • от чего он случился?

  • В ответ на: от чего он случился?
    Вам лучше знать

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: топика не вижу
    пришпиленный топег

    И ты, Брут...

  • А как давно вы стали раздражительным? Или всегда им были? По идее, если сильно утрировать, все причины вашей раздражительности можно свести к трем факторам - врожденному, служебному и влиянию личной жизни. Если врожденное ,тут уже ничего не изменишь, так что обратите внимание на последние два. В порядке ли ваша личная жизнь? Как много внутренних резервов отбирает у вас работа? В итоге всё сведется к очень простым вещам: либо найдите/смените женщину, либо найдите/cмените работу. Если не знаете, как лучше это сделать, найдите(/смените?) доктора.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Люди, что делать, посоветуйте, стал очень раздражителен
    Пейте успокаивающие чаи из трав или, лучше, таблетки из натуральных трав. На ночь - "сонные" таблетки из трав. Есть большая вероятность, что за неделю в норму придёте.

  • Как только охватывает раздражение - срочно сбегать куда-нить, где не будет никого и на крайняк убивать себя об стену. Занятие это пребольное и неблагодарное, а оттого быстро отучит от глупостей.

    А если серьёзно, надо развивать в се любовь к людям с их дебильными привычками, недостатками т .д. (в т.ч. и их вспыльчивостью).

    А если ещё серьёзнее, то хз что с этим делать. У меня деваха такая - чуть что мне по физиономии, особливо по пьяни. Ну что тут поделаешь...

    :чмок:

    :чмок:

  • Попробуй не пить (или ей не давай) :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • Хм... и что будет? Сам-то я ваще не пью сейчас - здоровье.

    ...проблема-то не в этом. Хочется победить агрессию. :смущ:

    :чмок:

    :чмок:

  • Что будет? Ну, очевидно, агрессии будет значительно меньше и по физиономии получать, соответственно, перестанешь (почти...) :ха-ха!:

    А серьёзно... ну я бы на твоём месте серьёзно так поговорил бы с благоверной, и еслиб хватило терпения и любви - отучил бы от такой привычки...
    (а еслиб не хватило - то я уже 6 лет живу один, хотя 10 лет прожили вместе...)

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (27.06.07 16:05)

  • Начать выражать злость, сначала по матрасику на полу...
    хотя если сил нету то может и к психологу лучше..

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: