Погода: -12°C
  • Я молодая девушка, замужем, жду ребенка, в любой момент могу родить, уже срок близится к финишу! Последний месяц моего мужа как-будто подменили, он истрепал мне все нервы.Не ночует дома, пьет, когда я спрашиваю ты почему так делаешь, он говорит ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, или куда ты идешь ЭТО НЕ ВАЖНО.Что у него никого нет я уверенна на 80 %, т.к. мои соседи видят его с парнем.Такое чувство, я даже незнаю...Что мне делать??? :cray-1:

  • В ответ на: Я молодая девушка, замужем, жду ребенка, в любой момент могу родить, уже срок близится к финишу! Последний месяц моего мужа как-будто подменили, он истрепал мне все нервы.Не ночует дома, пьет, когда я спрашиваю ты почему так делаешь, он говорит ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, или куда ты идешь ЭТО НЕ ВАЖНО.Что у него никого нет я уверенна на 80 %, т.к. мои соседи видят его с парнем.Такое чувство, я даже незнаю...Что мне делать??? :cray-1:
    Да еще забыла сказать вчера он не ночевал дома, не вышал на работу, сейчас его тоже нет, мне так одиноко, телефон не доступен!

  • Что у него никого нет я уверенна на 80 %, т.к. мои соседи видят его с парнем.
    а на 20% вы подозреваете, что у него есть парень?
    Ну и мужья пошли....

  • да нет, на 20% что у него есть девушка, и он со своим другом ходит по девчонкам, вот козел,!

  • Родственники какие-нибудь или очень близкие друзья в городе есть?
    Беспокоиться Вам сейчас очень вредно и опасно - нервотрёпка может плохо сказаться на ребёнке. поэтому может уйти из дома туда, где можно спокойно дождаться родов?

    Поведение Вашего мужа - довольно неприятный симптом - может - боится становиться отцом.
    Нередки и случаи - когда полноценный секс с беременной женой становится недоступен (последние пару месяцев перед родами обычно рекомендуется воздержание) - мужики действительно начинают шастать по бабам, но обычно не сильно откровенно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мой совет-посторайтесь не переживать! думайте о ребёночке сейчас это самое важное дело в вашей жизни. А за мужем всё равно на последних сроках не набегаешься, так зачем лишний раз изводить себя и детёночка.... Конечно ситуация просто АТАС! Но вы же сильная, вы справитесь. Ждите пока, займите выжидательную позицию, не панекуйте. Не ночует-плохо конечно, ну а что тут поделаешь. Возможно после рождения всё изменится, потерпите осталось не так много. :роза:

  • Защищается он таким образом. От кого, или от чего - то нам не ведомо.
    А у вас выбора все равно нет, кроме как ждать. Ждать появления на свет ребенка, и мужа тоже ждать...
    Вообще-то, симптомы нехорошие. Его собственная крыша ему НАСТОЛЬКО дороже, чем ваше спокойствие (читай: здоровье ребенка), это внушает опасения...

  • У Вас подруги есть?
    Пока есть время без относительной привязки к ребенку можно заняться собой и наслаждаться своими интересами. Таких моментов вскоре не предвидится, и сейчас просто отдыхайте в свое удовольствие и сильно не напрягайтесь занятиями мужа.
    Будете интересны себе, и муж к Вам потянется.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Согласна с мнением Крыски. Сколько времени вы уже вместе? Такого никогда раньше не было?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • не обращайте внимания, это у них мужиков такое проявление паники перед увеличивающейся ответственностью. пытается нагуляться последние минуты:улыб:
    я серьезно. вот мой муж, когда я так же была уже одной ногой в роддоме взял неделю отпуска. я наивная обрадовалась, а он оказывается собрался на горнолыжный курорт заграницу. явно мне туда не светило. вот так то.
    а сейчас живем и ничего. и в дочке души не чает..
    так что дайте ему подышать вольной жизнью и не трепите себе нервы. себе навредите только и ребенку. а одиночество скрашивайте родными и подругами. они не откажут
    всего наилучшего

    все будет

  • Возможности матевра у Вас сейчас очень ограниченные. Поэтому плюньте на мужа, сосредоточтесь на ребенке.
    Гуляйте, дышите. Подготовьтесь к роддому, в том числе и найдите родственников или знакомых, которые смогут заменить мужа по части привести/увести.
    А там видно будет. После родов у Вас долго не будет времени на разборки с мужем. Глядишь и рассосется.

    БЗ-здох

  • Похоже в самый ответственный момент наши мужья могут либо помогать, либо убегать - скорее всего ваш муж начинает осознавать что он будет папой, похоже ему это нелегко дается - главное не устраивайте истерик и не выговаривайте ему ничего - он все сам прекрасно понимает, но мужчины это дети - отнеситесь к нему с пониманием, наоборот отпустите пусть вокруг дома побегает - никуда не денеться все равно к вам вернется. Ему нужно прийти в себя, а вы тем временем займитесь собой - тем более нужно думать о ребеночке! Он ваще счастье, а все остальное мелочи!!!! Читайте сейчас побольше журналов про детишек, смотрите кассеты позитивные и слушайте музыку. Ваш малыш все уже понимает и его не надо растраивать!!!

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • главное сейчас думать о здоровье своего малыша и о своем... если он так себя ведет, то это потом будет на его совести, вы все равно сейчас ничего не измените. а уж когда родится малыш, когда муж подержит его в руках, тогда и будут ясны мативы его такого повидения. возможно получится так, что вы этот период будите вспоминать как просто дурной сон

  • Реакция на грядущие перемены в жизни, так многие реагируют, к сожалению, проходит это иногда после рождения ребенка, иногде не проходит :(. Главное не отдаляйтесь друг от друга, попробуйте поговорнить с ним на тему: Я знаю ты тоже боишься, но пойми и меня, давай др др поддержим и т.п.
    Возможно его это очухает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: