Погода: -12°C
  • вот собственно и вся проблема.... :смущ:стоит ли пытаться построить своё счастье на "несачастье" другого....

  • а женатый что говорит?

  • А он говорит: люблю всех.

  • ну и стройте ваше счастье. делов то...жизнь ваша...

  • Лучше не надо...
    Если вы встречаетесь год и он не ушел к тебе, то уже никогда не уйдет. Проверено примерами из жизни. Всё решается в течении перого года ваших отношений, потом уже увы . Будет лапшу вешать на уши, а потом надоешь , ручкой помахает и найдёт новую. Есть у нас знакомый , очень состоятельный. И жена у него официально , хотя уже более 15 лет с ней совместно не проживает. Так вот он берет всегда себе первокурсницу определенного типа внешности (неместную) и она у него в любовницах максимум до 25 своих лет. Потом все-на списание и следующнго клона находит. Правда он более менее порядочен, всегда своих бывших или пристраивает в жёны к кому-нибудь, или квартиру покупает, или бизнес собственный помогает организовать (это уже зависит от хватки девушки). Но такие мужчины редкость. В основном наблюдаю пустые надежды молоденьких девушек, которые остаются у разбитого корыта , если вовремя не пристроются. Мужчинам то что надо, так сбегать быстренько налево и домой. Зачем им менять шило на мыло.

  • Если говорит, люблю всех - значит нет смысла :-(

  • Люблю всех - от жены никогда не уйдет.

  • Много примеров, когда и семью бросают, чтоб щястье свое найти и находят.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: стоит ли пытаться построить своё счастье на "несачастье" другого....
    Какой полет мысли,какая фантазия,какая экспрессия!!!!! И даже ещё есть возможность выбора!!!! Беременейте скорей от Вашего избранника и жизнь заиграет новыми яркими красками(возможно черного цвета :tease:)

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • не будет с этого толка..если любит ВСЕХ, значит кроме себя любимого больше никого :p.
    Не обманывайте себя, лучше раньше с этим покончить, все равно придете к тому, что надо будет расстаться.

    Это я говорю из опыта многочисленных подруг и знакомых.

    Единственный случай на моей памяти положительный: подруга стала встречаться с женатым мужчиной. У них с женой итак нелады были в семье, детей нет - она вся из себя спортсменка. Вот и перешел мужчина к той женщине (моей подруге), которая стала ему готовить, стирать и сейчас ждет ребеночка! Вроде как любовь! И Слава Богу! :heart:

    Ну, а в вашем случае, пока Вас такие отношения устраивают - можете встречаться. А все равно придется окончательное решение Вам принммать!

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • Замучили уже с такими темами... :зло:
    Нельзя любить женатого / замужнюю... и точка. Все...

  • нп
    А с чего все взяли-то, что он говорит "люблю всех", и на основании этого выводов понаделали?
    Автор ничего по этому поводу не говорила.
    Или Студентка и Офелия - одно лицо?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну понятно что нельзя, а вот если любится человеку. тогда что делать? Каленым железом выжигать?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Нельзя любить женатого / замужнюю... и точка. Все...
    __________________________________________
    О как... Ничего себе так заявление : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ну и стройте ваше счастье. делов то...жизнь ваша...
    +1
    Принимайте его с его женой. Полюбить же вам это не помешало)

  • А кто сказал, что нельзя? Кто табу-то наложил?
    Как любовь можно ограничить этими "можно - нельзя"?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Бывает конечно: Моя подруга ждала 6 лет. Без претензий, выяснений отношений, слез... Всегда понимающая, ласковая, разделяющая интересы... Он на турслет - она с ним, он английский учит - она с ним, он немецкий учит - она с ним. И не слова о жене, ни разу. Не знаю как там жена себя вела, за шесть лет то уж точно все узнала, но у него с годами все к жене остыло. Поженились, ребеночка родили, уехали в Швейцарию ( у него рабочий контракт) - счастливы. Бывает, ничего не скажешь... Но чего ей стоило все это пережить, врагу не пожелаешь!

    мы уже идем к вам...

  • Ага, заявление...
    Если человек женат, то все, он может быть только другом, нельзя позволять в себе развиться другим чувствам... если позволяешь, то ты слабый человек....и все....опять точка.

  • К сожелению, еще больше примеров, когда это ничем не заканчивается или заканчивается не очень хорошо..

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (27.11.07 08:53)

  • Что за юношеский максимализм?
    Позволить - не позволить... Вы можете контролировать свои поступки, проявления своих эмоций, но если вы станете утверждать, что можете контролировать свои чувства, я просто посмеюсь: это будет означать, что вы просто не знаете, что это такое: )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • еще больше примеров, когда это ничем не заканчивается или заканчивается не очень хорошо..
    __________________________________________
    Хотите сказать, что мало примеров, когда супруги разводятся, и бывший муж женится на любовнице?
    Да как минимум каждый третий, если не каждый второй развод именно потому и происходит, что муж уходит от жены к любовнице или наоборот.
    Так что примеров как раз полно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я тоже люблю женатого и искренне верю и вижу что он меня любит. Чувствами невозможно управлять и я знаю что это настоящая любовь. Конечно возникает вопрос "А что будет дальше?" думаю что всегда нужно надеяться на лучшее.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Нее, это не максимализм....
    Это позиция моя... никогда себе не позволю мешать чужому счастью, вмешиваться в отношения других людей.... лучше я буду мучаться, чем разрушать семью...
    Да и любыми способами буду стараться в такой ситуации избегать общения, т.к. это может быть только на первый взгляд любовь, а на деле всего лишь влюбленность....
    Кучу раз так было в жизни.... честно...:улыб:

  • Да ,почему они все так говорят (женатые), "люблю всех", ну прям какой хороший, любвиобильный. По- моему он любит только себя и заботится только о себе, ему везде хорошо, любите его типа, а я бегать буду от одной к другой и обещать, обещать..... Одной говорить я тебя люблю, к другой пришёл, я тебя люблю. Интереснаяи любовь получается. Вам это надо? :dnknow:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: Это позиция моя... никогда себе не позволю мешать чужому счастью, вмешиваться в отношения других людей.... лучше я буду мучаться, чем разрушать семью...
    Хорошо звучит, благородно, многие сначала так говорят... Только почему-то когда случается такая ситуация, все принципы разбиваются в пух и прах, т.к любовь очень часто делает из людей эгоистов и наплевать им на "несчастье других":хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: