Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Растался с девушкой,но очень сильно её ещё люблю..

  • Растался со своей любимой девушкой,не смог терпеть её выходки.Но не могу побороть любовь к ней.Хотел,да и сейчас хочу построить с ней семью,но она этого не признаёт.Вернуться хочу,но не могу.Что делать,я просто уже запутался.Ведь и она меня ещё любит,но сопративляется.

  • она меня ещё любит,но сопративляется.
    ____________________
    Какая прАтивная...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Как это - сопративляется???

  • Не слушай девушек местных...... Тут половина разведенки с незаросшей душевной раной :ха-ха!: и патологической ненавистью к мужчинам :ха-ха!:
    Что такое "вместе плохо, а порознь еще хуже" испытал на себе, правда давно, в наивном подростковом возрасте, с 17 до 21 года дружили с девочкой примерно как и вы наверное. Раза 3 только жениться собирались. Зато стабильно разходились "навсегда" 3-4 раза в неделю :ха-ха!:
    Вообщем так - долой сопли, мужик! Ты пойми - всю жизнь ты так не выдержишь, да и она тоже! А страсть уйдет на 2-3 году совместной жизни! А коли кроме страсти ничего нет - труба. Найдешь себе девочку,она мальчика. Будете улыбаться друг другу пр и встрече и восхищаться ребёнками )))))))

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • + 5
    Очень Ваш ответ понравился :улыб:

  • Спасибо за высокую оценку моих скромных "таланов":смущ:
    Это даже и не ответ, на себе пережитые ощущения......
    Топикстартер по ходу совсем молодой мальчишка, ему реально тяжело, коли даже сюда написал и думает наверное сейчас типа "Счастья нет! Жизнь не удалась!" и подобную чепуху.....

    На самом деле всё хорошо....... Просто вы не друг для друга, а твоя единственная уже ходит и тоже ждёт! Слыш, пацан, тебя ждет! А ты сидишь грузишься! Смотри, уведут :ха-ха!:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Спасибо огромное,но есть это чуство от которого никака не могу избавиться.чусво любви,которое сжирает меня каждый день всё больше и больше.

  • Займитесь собой: спортзал, друзья, любое занятие, которое вам по душе.
    Она просто не Ваша судьба, а у Вас все еще впереди.
    Все только начинается, на-чи-на-ет-ся :улыб:

  • В ответ на: Спасибо огромное,но есть это чуство от которого никака не могу избавиться.чусво любви,которое сжирает меня каждый день всё больше и больше.
    Не, вот вы посмотрите на него!!!! Думаешь ты первый такой? 90%, а то и больше через это прошли.....
    Знаешь, когда сильно порежешься и повязку накладываешь, а потом ее надо поменять на свежую, а бинт то присох на ране..... Есть два варианта - дернуть резко (ну бльно, да, ну а чо делать) или как конченный мазохист тянуть медленно в надежде, что будет менее больно....
    Вот ты - тот мазохист. Тока без обид :agree:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • вы правы,лучше сейчас чем когда станет ещё хуже.новая жизнь начинаеться.

  • В ответ на: вы правы,лучше сейчас чем когда станет ещё хуже.новая жизнь начинаеться.
    И молодец! Иди напейся сёдня с пацанами (если возраст позволяет)

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • Злой доктор вернулся, покинул наконец свой автофорум ;))))
    _________________________________________
    автору: ваша девушка по всей видимости совершенно не готова иметь семью, или иметь ее с вами. На пустом месте конфликтов не бывает.

  • Злой доктор вернулся, покинул наконец свой автофорум ;))))
    _________________________________________

    Автофорум не покинул и не покину!!!
    Юль, чо за ужастная аватарка? Поменяй уже, а?

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: чусво любви,которое сжирает меня каждый день всё больше и больше.
    Хе-хе. так це-ж не любовь а болезненная зависимость. Почитай книжку "Робин Норвуд - нужно ли быть рабой любви". вообще-то для женщин но и мужчинам стоит. автор - психолог.

  • В ответ на:
    В ответ на: сжирает меня каждый день всё больше и больше.
    Не, вот вы посмотрите на него!!!! Думаешь ты первый такой? 90%, а то и больше
    наверное больше:улыб:И я в том-же дерьме сейчас. гыгы.

  • дело в том что эта девушка мне очень дорога и у неё есть то что меня очень сильно манит и превлекает

  • В ответ на: Растался со своей любимой девушкой,не смог терпеть её выходки
    В чем заключаются выходки?

    В ответ на: .Но не могу побороть любовь к ней.
    Вопрос - а зачем? Зачем нужно побороть любовь? какое-то деструктивное желание. Ну расстался с женщиной. ну и пусть любовь там где-то живет, че ее бороть-то?

    В ответ на: Ведь и она меня ещё любит,но сопративляется.
    за волосы и об стену с..у , чтоб не сопротивлялась, ее м.ч. уверен, что она любит а вдолбить ей это никак не может дурехе.

  • В ответ на: она меня ещё любит,но сопративляется
    А в чем это выражается?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: дело в том что эта девушка мне очень дорога и у неё есть то что меня очень сильно манит и превлекает
    Временно...... Пока другой нет.... Не факт, что та другая не будет больше манить и привлекать :dnknow:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: дело в том что эта девушка мне очень дорога и у неё есть то что меня очень сильно манит и превлекает
    Если не серьезно, то
    1) то, что тебя манит и привлекает есть у всех женщин.
    2) некоторым женщинам не нравятся м.ч., которые пишут безграмотно

    а если серьезно, то дам совет - не пытайся идти против течения. расставшись сделаешь себе еще больнее. Удерживай отпуская.

  • выходки,в том что обманывала часто.а я об этом знал.она на 3 месяце нашего совместного сожительства мне изменила,причём со своим бывшим.и это произошло за неделю до моего дня рождения.я её простил и стал доверять снова.но она продолжала меня обманывать и думала что я не знаю.

  • В ответ на: я её простил
    Она просила прощения?

  • и эти постоянно были связаны с тем,что она говорила пойду туда-то с подружками,а шла либо с бывшим,либо с парнями с работы.и при этом тщательно это скрывала :зло:

  • да она умоляла о прощении, обещала что такого больще никогда не будет и всёравно продолжала обманывать

  • когда первый раз отношения прекратились я была уверена, что жизнь кончена и я вечно буду любить его...к счастьб\ю, мучилась я всего месяца 4

    когда второй раз, было плохо, но знала, что через некоторое время все пройдет, но прошло даже быстрее чем я думала

    парень, все ущу будет, это 100%, а твоя половинка ходит где-то рядом

    а это просто надо пережить вот и все :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • когда первый раз отношения прекратились я была уверена, что жизнь кончена и я вечно буду любить его...к счастьб\ю, мучилась я всего месяца 4

    когда второй раз, было плохо, но знала, что через некоторое время все пройдет, но прошло даже быстрее чем я думала

    парень, все ущу будет, это 100%, а твоя половинка ходит где-то рядом

    а это просто надо пережить вот и все :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ннп

    что-то мне все это напоминает... а не разводилово ли?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне кажется, Вы строите себе иллюзии, которые сейчас Вам ни к чему. Видите только то, что хотите видеть. Чего ж девушка "налево" ходит, если любит Вас? Не может быть такого. Разве Вы бы поступили так в случае настояшей любви? Возможно, она еще совсем молода, вот и гуляет ветер в голове, а о серьезных чувствах пока не готова говорить. Я считаю, что с ее стороны нет ответных чувств, и придется принять это как есть. Отпустите ее с Богом, пусть развлекается. И ей хорошо, и Вам хорошо, раз любимый человек будет доволен.
    Только тогда Ваше сердце станет открытым для другого человека, новой любви, серьезных взаимных чувств и намерений.:улыб:Ведь сейчас других девушек для Вас, наверняка, и не существует...

  • дело в том,что она постоянно о себе напоминает.звонками по всяким глупым темам

  • В ответ на: дело в том,что она постоянно о себе напоминает.звонками по всяким глупым темам
    А ты сам не ждешь эти звонки?

  • А в чём проблема-то? Подумаешь, спит с другими и врёт почём зря. Она ж тебе не жена, и пускай живёт как хочет. И ты живи сам и давай жить другим:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я ей ничем не мешаю,звонить не звоню.только думаю о ней постоянно.Я не жду её звонков.когда не звонит успакаеваюсь,но когда позвонит,всё начинается снова.

  • Ну и замечательно. Не вижу ничего кроме повода для радости:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • радости я тоже не испытываю по этому поводу.есть не преодолимое желание быть сней и оно растёт с каждой минутой всё больше и больше

  • Ну так постарайся, чтобы оно стало взаимным. Пытаясь построить девушку, ты этого вряд ли достигнешь :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • хотя бы знать как это сделать

  • Относись к ней так, как хочешь чтобы она относилась к тебе. Весь свой негатив направляй на кого угодно, а к ней старайся всегда идти исключительно с позитивом. Удачи:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • спасибо:улыб:

  • В ответ на: радости я не испытываю.
    есть не преодолимое желание быть сней.
    Я не жду её звонков
    А может тебе сейчасм нужно не любить а пострадать? Может это как раз то, чего ты ищешь в этих отношениях?
    Как-то не логично. непреодолимое желание быть с ней и не ждать звонков. Так ждешь, с нетерпением, думая каждую минуту - почему она не звонит, или все-же не ждешь? уж определись наконец-то. Если и вправду не ждешь - так в игнор и делов-то. Ну там беззвучную мелоджию без вибро на ее номер, чтоб хотя-бы не слышать звонков. или просто симку сменить. слабо?

  • симку не могу поменять,а вот игнор её поставлю.у меня иногда возникает мысль о том что ей нравиться меня мучить.а звонков я её не жду.

  • Не отвечайте на ее звонки вообще. Она не хочет быть с вами, значит - она не ваша девушка.... А то знаете ли, как бывает: вы любите - а ей просто скучно вдруг станет, она позвонит, душу вам разбередит, а сама через 10 минут даже не вспомнит... Т.е. типа держит вас про запас, вдруг тоска одолеет - видимо никого приличного-то нет рядом - вот она и прикрывает свой тыл Вами. А оно вам надо?

  • Фигня... я свою деваху оправил погулять через неделю после знакомства, потом ещё несколько раз расходились. И ничего, 4 года вместе. :eek: Как два ужа на сковородке, как кошка с собакой, как Том и Джерри.

    Всё зависит от Вашего желания. Хотя правильнее найти ту с которой будет комфортно.

    :чмок:

  • А с какими просьбами звонит? Может, повод ищет для звонков? я так сама делала, правда, давно это было.. Первой звонить не хотелось, а так вроде и повод неплохой нашелся..

    Зачем вообще такая девушка гулящая? Я вот своего такого Мч оставила 3 месяца назад.. . уже прошло всё) теперь только рада, что смогла уйти от него!

    сколько Вам лет? 26?

  • просьб,вроде никаких нет.иногда звонит сказать что у неё всё хорошо,встречается с молодыми людьми.мне кажется что она просто меня хочет вывести из себя или просто хочет испортить мне жизнь.мне 25.

  • Перестаньте переживать!!! Она этого не стОит!!!
    Звонить бывшему парню и говорить, что она с кем-то встречается... я даже не знаю, как это и назвать... Не хотелось бы плохо говорить о ней, все-таки ваша девушка бывшая.. Но, согласитесь, это очень глупо с ее стороны! Не отвечать на звонки - хороший выход..

  • В ответ на: да она умоляла о прощении, обещала что такого больще никогда не будет и всёравно продолжала обманывать
    Ага, врет при этом без остановок..вопрос а на:?: зачем она тебе ???Головняков хочется Пошли ее в даль , девушек много причем на стока что ты в силу своего молодого возраста даже не осознаеш, займись собой , спортзал, работа хобби каойнибудь.... и все будет пучком.Когда то у меня была ( наверно как и у всех ) подобная история, лет через 10 я ее встретил свою " любовь" не могу сказатьчто внутри ничего не дрогнуло, но осознал что все сложилось лучшим образом для меня а не для нее, с другой стороны не разбегись мы тогда былаб у меня другая жизнь ХУЖЕ чем шас меньшегоб достиг меньше впечатлений от этих лет былоб так что я не жалею , чего о ней не скажеш...

  • а что делать с любовью к ней?бороться нет больше сил,а как поступить даже и не знаю

  • В ответ на: бороться нет больше сил,а как поступить даже и не знаю
    Ну значит силы ещё не все кончились. Когда действительно кончатся то подобного вопроса не будет, руки опустятся и все потечет самотеком по колее....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • я готов всё отдать,только ради того чтобы быть с ней

  • Увы, но ИМХО Вы не на правильном пути.Посудите сами, кому Вы нужны, если Вы уже все отдадите и с Вас больше взять нечего? Если ещё скажите, что хотели бы раствориться в любимом человеке, то все, сливай воду,приехали...
    По мне так отдавать ничего не надо, наоборот надо получать,набирать вес, становиться личностью, обрастать опытом, интересами,знаниями,прочими ресурсами. Тогда и люди глядишь потянуцца....
    А при Вашем подходе Вы выжаты как лимон и не знаете чтобы ещё отдать чтоб на Вас наконец-то обратили внимание...Тупик.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: просьб,вроде никаких нет.иногда звонит сказать что у неё всё хорошо,встречается с молодыми людьми.мне кажется что она просто меня хочет вывести из себя или просто хочет испортить мне жизнь.мне 25.
    А девушке сколько лет?
    Может она видит в вас слабого партнера поэтому "веревки вьет из вас". Некоторые девушки когда понимают , что МЧ на все ради нее готов садятся так скажем на шею.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: а что делать с любовью к ней?бороться нет больше сил,а как поступить даже и не знаю
    Пройдет, поверьуж на слово займись собой, ныть и раскисать самое глупое че можно сделать ...не тут еше один зад**:?% с моста прыгнул это ваще капец слабак и более ничего.

  • В ответ на: я готов всё отдать,только ради того чтобы быть с ней
    Ты чего ????До этого ты писал вполне адекватно .....
    самое прикольное что если дать тебе твою фразу прочитать лет через 5 смешно будет тебе...уж поверь куда более ценно - это твоя целосность и твоя личность.В ней нет ничего такого ОБЫЧНАЯ девушка , просто ты ее любиш, но это пройдет. Сходи в спортзал, если есть где - на рукопашку , поверь нервы успокаивает Побьеш комунить фэйс на ринге или тебе побьют-это уж как кости лягут, но помогает реально..а все отдавать поверь некому в данном случае.

  • В ответ на: я готов всё отдать,только ради того чтобы быть с ней
    Ну вот только до ТОРГА дошли.:улыб:
    У тебя типичная реакция на стресс. Реакция на сильный стресс (проводилось исследование в клинике на раковых больных)
    I Непринятие (этого не может быть, это невозможно, скажи что это не правда)
    II Бунт
    III Торг (я все сделаю лишь бы было по другому. Готов все поставить на карту)
    IV Депрессия
    V Принятие (смирение).
    Причем пункты I - III как правило повторяются многократно по циклу. на IV цикл обычно останавливается, и V установившееся
    состояние.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: