Погода: -12°C
  • Уважаемые форумчане! Помогите разобраться! Познакомилась с МЧ. Через пару дней он сообщил, что вообще женат. Ему 25 лет.Он мне понравился, и отказываться от него сразу я не стала. Решила пообщаться, посмотреть. Мы много времени проводили вместе, большая симпатия была точно. Его все устраивало - есть жена, и я. Разговоры про "сделать выбор" заканчивались лишь фразами, типа "дай мне время, месяца 4", "мне нужно разобраться, понять, что и кто мне нужен". Хотела дать пару месяцев и себе (чтоб понять нужен ли он мне), и ему, чтоб решил все нюансы. Прошло 2 месяца, поняла, что не смогу больше так - постоянные разговоры о жене выводят меня из себя. Он жаловался на ее бесхозяйственность, что у них плохие отношения, что не любит ее и хочет быть со мной. Но шагов для этого никаких не предпринимает. Я ушла....в себя....
    :хммм:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • И....что?

    Жизнь удалась!

  • Сколько времени Вы знакомы?

    Он сразу Вам сказал, что женат, а теперь Вы ставите его перед выбором. Не перекладывайте на него ответственность за собственное решение.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мы знакомы 2 месяца. Я конечно, понимаю, что это не тот срок, чтобы что-то требовать. Но, согласитесь, не легко как-то жить во второй роли, ждать неизвестно чего 4 месяца. Все лето сидеть и ждать, пока он с женой будет время проводить....

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • Вы сами это выбрали! Это звучит жестко и несколько пафосно, но это так.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Мы знакомы 2 месяца. Я конечно, понимаю, что это не тот срок, чтобы что-то требовать. Но, согласитесь, не легко как-то жить во второй роли, ждать неизвестно чего 4 месяца. Все лето сидеть и ждать, пока он с женой будет время проводить....
    ну так не сидите и не ждите. Вас кто-то заставляет?

    Жизнь удалась!

  • Всего-то два месяца! Ещё толком привязаться не успела, и он тебя узнать. Не нагулялся парнишка ещё, ему с тобой лишь отдыхать хорошо... Не теряй времени на него. И почитай соседние топики про романы с женатыми, очень поучительно.
    У вас здоровое самолюбие, других свободных, не менее хороших, полно. :friends:

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • И не предпримет, и будет прав. У него семья! А Вам бы поискать свободного парня, а то время-то идет..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Его поведению есть два варианта. Первый-он действительно еще не определился и нужно время. Второй-ему нравится ситуация, когда рядом с ним две женщины. Тут уж решать вам,насколько вам это подходит.
    Если вам с ним хорошо-подождите....

    Каждый выбирает для себя...

  • что за бред?
    он через 2 дня!! после знакомства сказал что женат
    дальше уже был Ваш выбор
    какое право Вы имеете сейчас что-то требовать от него?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Цветок, а если бы через полгода сказал?:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мы знакомы 2 месяца. Я конечно, понимаю, что это не тот срок, чтобы что-то требовать. Но, согласитесь, не легко как-то жить во второй роли, ждать неизвестно чего 4 месяца. Все лето сидеть и ждать, пока он с женой будет время проводить....
    в лете три месяца, если сейчас познакомитесь с кем-то другим, то успеете еще август хорошо провести.:улыб:Будут равноценные знакомства.

  • Подумайте, зачем вам женатый, 25- летний еще не нагулявшийся мужчина?
    Эхх... сейчас бы, летом, как закрутить, как завертеть.. как удариться во все новое, незнакомое.. а вы проблемы на себя вешаете.. а оно вам надо? :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Большое спасибо за все мнения! :flowers:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • Требовать ничего. Правильно сказали - либо принимать ситуацию как есть (ждать или просто принять, чтотак будет всегда), или отказываться от него. другого не дано. Он вам действиетльно ничего не обязан. и то, что он говорит, что жену не любит еще не повод торопить его с решением.
    Не хотите быть на втором плане - рвите отношения. и вперед за новыми.

  • ну как же..
    тогда он обманщик и подлец, обманул доверчивую девушку :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А ей-то чего делать, к примеру, ежели уже успела втюриться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в таких ситуевинах я не советчик
    тут-то совсем другая картина
    девушка знала что парень женат, и хватило же ума продолжить отношения и влюбиться...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот-вот.
    С открытыми глазами забрела в тупик и теперь удивляется, что проход закрыт.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: С открытыми глазами забрела в тупик и теперь удивляется, что проход закрыт.
    Да кого сейчас останавливает наличие жены (мужа)? Думается афтур не считала тупиком "окольцованность", скорее ее смущает то, что клиент не экстра-класса :friends: одомашненный или косит прод оного

  • меня бы остановило

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да, "окольцованность" меня действительно не смущала, "жена не стенка", но, вероятно, он сам не желает ее двигать... :зло:и мне мозги парит.....

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • нда уж :шок:
    o tempora, o mores (c)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Тут собственно два варианта:
    1. Вы поверили, что у него действительно все плохо с женой? В таком случае вы чересчур наивны.
    2. Вы так торопитесь... даже если у него все плохо, решиться уйти от жены к девушке с которой два месяца знакомы... должна быть сильная страсть. Как-то в нее слабо верится.

    Большинство тут уже наступали на подобные грабли. Так что о ситуации могут рассуждать со знанием дела.
    Крайне малый процент любовниц становится женами. Может быть даже мужчина и уйдет от жены, но частенько он уходит к вообще третьей.
    Хотя у Вас вообще забавные аргументы - Вы лето не хотите в одиночестве провести. А лето то ведь закончится. Нужен он Вам будет осенью и зимой?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • у меня создалось впечатление что девушка сама себе в голову вбила что он ради нее уйдет от жены..
    вряд ли через 2 дня знакомства они эту тему обсуждали..
    а теперь еще и парня прессует.. а он не умеет послать

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: