Погода: -12°C
  • Очень на это похоже.
    Скорее всего ничего он ей не обещал и даже не намекал. Но желание помешанное на самовнушении штука такая... захочешь - услышишь...

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Парень послан - конфликт исчерпан :agree:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • Давно пора было :роза: :agree:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вам в ЭТОМ помогли "консультации" Форума? :а\?:

  • Форум мне помог убедиться в том, что я поступила правильно!:улыб:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • Ну а дальше что делать будете, следующего искать?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Конечно! О следующей потенциальной жертве я обязательно напишу в форуме! :злорадство:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • Так вы его что ли жертвой считаете, раз послан был?

  • В какой-то степени....ведь не удался его стратегический план - иметь жену и любовницу...
    Бедняга, по телефону еще раз сказал, что любит, и желает счастья.... :шок:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • Вот это красивое расставание :agree:

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • По своему опыту встреч с женатым мужчиной могу сказать, что скорее всего это еще не конец.
    Как это не грустно, но люди в большинстве своем эгоистичны, иметь рядом добрую нежную ласковую, которой можно на злую жену пожаловаться слишком удобно, чтобы вот так взять и вас отпустить.
    Так что совет бывалой :хехе:решите все для себя и держитесь принятого решения. Иначе нервов потрачено будет уж очень много. Проверено!
    Всего вам лучшего!

  • Забавно! А, МЧ случайно не Андрей зовут?

  • Нет, Константин! :злорадство:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • у мня ситуация точь в точь, только я являюсь женой.
    и мужа не держу и он что-то не торопиться уходить.мозг парит через каждые 5 минут говорит уйду, так достоло! :злорадство:

  • ага.... а как при такой бесхозяйственной жене, он одевает чистые , поглаженные вещи и уходит к "хозяйственной" любовнице?

  • больше всего в гулящих мужиках всегда терпеть не могу, когда начинают рассказывать, какие у них жены плохие. Есть таких несколько знакомых. Тьфу-тьфу от своего мужчины в свое время таких разговоров не слышала.
    Уходишь - уходи. Не уходишь - или слабак или нудила на букву М.

  • В ответ на: ага.... а как при такой бесхозяйственной жене, он одевает чистые , поглаженные вещи и уходит к "хозяйственной" любовнице?
    Бывает, что мужик сам в состоянии навести на себя лоск. Вы таких не встречали или сознательно ищете беспомощных дитяток?

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В ответ на: мозг парит через каждые 5 минут говорит уйду
    Он вас так шантажирует? Зачем? А выгнать всерьёз не пробовали? Или надеетесь, что одумается и станет примерным семьянином?

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В ответ на: ага.... а как при такой бесхозяйственной жене, он одевает чистые , поглаженные вещи и уходит к "хозяйственной" любовнице?
    А я вот что-то не наблюдала на нем выглаженных вещей...жены тоже всякие бывают.... :злорадство:

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • ... или может именно вам идти некуда))))

  • Сама не понимаю чего хочет. Выганяла, через три дня под дверью. а ребенок спрашивает, ты чего папу не пускаешь.

  • Согласна, что разные! да и вещи разные бывают одни требуют глажки другие нет. да и зачем нужны отношения построиные на быту?Это типа воспитания жена вот это не делат, прими на заметку хочешь что бы был рядом делай как я хочу! Бред! почему ты всегда злорадствуешь? :flowers:

  • такие все добрые........
    а вы бы ушли из собственной квартиры?

  • Ко мне клеился некий Андрей, 2 недели скрывал что он женат, а тут как то стал напрашиватся ко мне в гости ( как я поняла с определенными намеренями :-)) говорю давай лучше к тебе, он в ответ - хрю...му.. У меня тут сработало шестое чувство, вообщем припераю к стенеке... признался... да вот я ж женат, но жена меня не устраивает и все такое... Но бред этот я конечно слушать не стала...вообщем был послан...подальше...

  • Да, представляю как вам тяжело... Еще и ребенку все обяснять... Только позиция мужа не понятна, то говорит что уйду, то под дверью плачет...

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: