Погода: -12°C
  • нпп.

    Всем принцев подавай ... Теперь каждая первая принцесса, а еще каких то сто лет назад на всю страну принцесс было не более чем пальцев на руках. А принципа, что "всего на всех не хватит, потому что всего мало, а всех много" никто не отменял. Соответственно всем с претензиями - работать за себя и за того парня со шпагой, и всех коней останавливать на ходу, глядишь на каком-нибудь из них принц сидеть будет!

  • В ответ на: нпп.

    Всем принцев подавай ... Теперь каждая первая принцесса, а еще каких то сто лет назад на всю страну принцесс было не более чем пальцев на руках. А принципа, что "всего на всех не хватит, потому что всего мало, а всех много" никто не отменял. Соответственно всем с претензиями - работать за себя и за того парня со шпагой, и всех коней останавливать на ходу, глядишь на каком-нибудь из них принц сидеть будет!
    Ага-ага. Принцев.:бебе:Я смотрю у нас в России мужик не сильно пьющий и работающий - уже принц. И достоин самой красивой, умной, трудолюбивой принцессы. Благо у принцев выбор не то, что у принцесс. :ха-ха!:

  • > Благо у принцев выбор не то, что у принцесс

    У принца всегда есть принц (он сам). Поэтому он заведомо находится в более выигрышной ситуации, что не честно по отношению к принцессам, вы про это? :миг:

  • В ответ на: > Благо у принцев выбор не то, что у принцесс

    У принца всегда есть принц (он сам). Поэтому он заведомо находится в более выигрышной ситуации, что не честно по отношению к принцессам, вы про это? :миг:
    Нет, не про это. У принцессы тоже есть принцесса (она сама).:улыб:вопрос самодостаточности здесь не стоит. Человек - парное животное и одному плохо и принцу и принцессе.
    Я про то, что слишком низкие требования к принцам и слишком высокие к принцессам.

  • ой, да ладно, малопьющих и работающих - завались. Подсказываю где такого добра пруд пруди.
    Вобщем так езжайте на площадь Ленина. Идите по вокзальной магистрали по направлению к вокзалу - подряд заходите во все офисы. Там унутри все что в штанах и рубашках - сплошь работающие и потому малопьющие (читай принцы). Удачи!

  • сторожа на входе в офисные здания?:хехе:

  • со сторожами беда - если сутки через трое дежурят, то и работают как бы не много и закладывать за воротник могут, т.е. тоже вроде как принцы и при деле, но не чистокровные (пока что)

  • "слишком низкие требования к принцам и слишком высокие к принцессам"

    К принцессам требование одно - шли бы они все куда-нибудь лесом:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А спариваться с кем? Принц с принцем что-ли? :eek: Хотя это нонче гламурно..

  • Чтобы быть слабой , нужно это уметь, то есть быть разумной и сильной:))
    А хотеть чего-то в отрыве от контекста- потешно.

  • Это проблемы принцев. А нам, простолюдинам, лишь бы от всех этих благородных особ отбиться:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ага и сидят эти принцы и смотреть на них больно..(Не на всех конечно но на большинство.. ) махонькие, хуууууденькие, Прости господи, у меня бицепсы больше чем у половины из них, сплошные косточки.. :шок:, зато рассуждают куда пойдут и скоКА пить будут, и девок смоРЕть.. ну прям как большие..Гонору до небес, а сами в дверях никогда не пропустят, планктон офисный ..
    Это не принцы, это третий сорт еще не брак.

    Живу не в городе...

  • А бицепсы откуда у нас нарастают- вот от "слабости" нашей и нарастают. сами дядек в тётек превратили.

  • Да нет, я просто с детства спортом увлекалась, да и сейчас фигура спортивная..
    А рядом с мужем я маленькая и беззащитная женщина :смущ:

    Живу не в городе...

  • В ответ на: А рядом с мужем я маленькая и беззащитная женщина :смущ:
    Вот об этом и разговор- умение быть слабой дано не всем. Слабость, как характер- воспитывать в себе надо:)) и не перед всеми показывать:))

  • ну млин, то блин работающих и малопьющих просили.

    Вам здоровых вон подавай. Дык я и Вам посоветую - идите за наш Сибирьтелеком баскетбольный поболейте. Там здоровенными богато, что на площадке, что на скамейке, что среди болельщиков! Не за что:улыб:

  • В ответ на: ну млин, то блин работающих и малопьющих просили.

    Вам здоровых вон подавай. Дык я и Вам посоветую - идите за наш Сибирьтелеком баскетбольный поболейте. Там здоровенными богато, что на площадке, что на скамейке, что среди болельщиков! Не за что:улыб:
    Вы прям знаете места дислокации принцев. :смущ:Ну тогда посоветуйте где тусуются одновременно непьющие, работающие, здоровенные, сильные, в меру требовательные принцы. А?:бебе:

  • а сама-то -принцеса или так себе?:))) принцы ведь только рядом с принцессами получаются. А иначе - дисонанс получится сплошной.

  • Гм, заметьте, что требования к принцам уже мало чем уступают Вашим же требованиям к принцессам. И уже не так то просто советовать. Но есть 100 процентный вариант под Ваши условия! Заграничные принцы из Средней Азии! Их можно легко найти на строительных объектах, в связи с кризисом предлагаю дополнительно поискать возле паспортных столов! Не за что:улыб:

  • Мне не надо.. у меня есть мой принц.

    для Хорошей.
    я только с ним слабой могу быть, больше ни с кем не выходило.. все мямли да хлюзди..

    Живу не в городе...

  • В ответ на: Женщина обязана быть сильной. На ней род держится.
    "Сила женщины не в том, что она говорит, а в том, сколько раз повторяет." (с)

  • так значит, вам повезло, нашли своего ! Это еще гармонией называется:)

  • В ответ на: Мне не надо.. у меня есть мой принц.
    ПрЫнц, а хату ищите съёмную, тогда уж просто любимый человек....

  • В ответ на: Но позволят ли мне мужчины?
    Можно сказать проще: нормальным девушкам, нормальные парни попадаются....

    Или еще лучше: нормальные девушки перевелись, одни только ".....". Разве не так? Огромное число курящих, не стремяшихся создать семью. И о чем вы говорите после этого? Достойным всегда находится достойная пара. И если вы не можете найти, то может стоит просто понизить планку? :улыб:

  • не всем повезло иметь жилье там где они хотят жить. :смущ:а вот когда у нас такое свое жилье будет мой муж станет КОРОЛЕМ!!!!

    Живу не в городе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: