Погода: -12°C
  • я читатьне умею :безум:

  • не пора
    взяточник как раз действовал очень разумно
    я же написал, что потерпевший стоял на учете в психдиспансере и этот способ заведомо отводил подозрение от взяточника

  • это я прочитала....до чего у людей фантазия развита :безум:

  • В ответ на: я читатьне умею :безум:
    всмысле "много букаф" ?

  • Фантазия - нарочно не придумаешь!
    В ответ на: Вы в роли этих свидетелей :-)
    Тогда эти двое - извращенцы. :biggrin: Или ищут адреналина , поскольку потенциальных свидетелей (теоретически) цельный автобус :biggrin:

  • отбирать деньги у детей и неадекватных(болельщик явно под воздействием психотропных веществ был) - довольно-таки безопасно. И подло...

  • ага:yes.gif:много

  • а откуда парень знал,что у болельщика деньги в нарукавном кармане??он же его не обшаривал

  • Он сидел подавшись вперед и вытянув шею, сверля глазами. Обычно люди по разному себя ведут и реагируют на неадекват, но чтоб ТАК расматривали, только дети, в упор и без стеснения. Так что если профи , угляел может. Болельщик совершал много ненужных телодвижений, может и карман был открыт....но в общем это предположения .......Но честно, судя по виду вора и то с каким он неприкрытым интересом смотрел....я бы не сказала, что вор потому как он привлекал внимание не меньшее чем тот, кого обокрали. Напротив меня сидели 2 девушки, ак вт они тоже переглянудись когда вор встал , сел. Но они видели его правую руку, а я левую, ту . которой деньги вытащил.....уж не знаю поняли они чего или как....

  • дурдо какой-то :безум: чё к чему :безум: странно :безум: теперь ничего не узнаем :безум:

  • не дурдо))) это что-то трансцендентное :ха-ха!:

    Люди способны чувствовать, а интуиция каждого отдельного индивида основана его неповторимом личном опыте. Судя по всему у нашего активного героя этот опыт был. Остальное лишь работа зрительного анализатора и фаланг верхних конечностей. И ессно никакого воровства и мошенничества... :улыб:

  • а может театральный капустник в автобусе или "вас снимает скрытая камера"

  • А почему тогда вышли на разных остановках? :umnik:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • мильён вопросов,а отвечат-то кто будет? :безум:

  • Или репетиция театра с Мариинки :ха-ха!:

  • Я ехала до конечной (все ждала пока скажут ! "улыбнитесь" и приз дадут за долготерпение! :biggrin: Фигвам

  • Видимо тема зашла в тупик :biggrin:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • а потому что у них по пачке баксов ....на такси доедут друг к другу....гон какой-то :безум:

  • конечная!!!выходим :ха-ха!:

  • В ответ на: А почему тогда вышли на разных остановках? :umnik:
    потому что режиссёру не хотелось платить деньги массовке - крис млин :ха-ха!: Поэтому был задуман такой нестандартный ход ))

  • Мне тоже показалось так...
    А вдруг это что-то типа исследования: "Кто-нибудь остановит кражу в автобусе карманником или нет?"
    Вполне так похоже :спок:

    Если по теме: сама бы попыталась что-нибудь сделать, но не попадала в такие ситуации (т-т-т), по опыту знакомых: НИКТО ни слова не скажет, если у тебя будут кошелек вытаскивать, даже если ты не пьяный шумный болельщик, а тихая скромная студентка. А если попытаешься во время кражи вора уличить да еще сдачи дать (есть знакомая девочка, рукав куртки карманнику оторвала), то тебя, непотребную, еще и ссадят с трамвая.
    Вот такое у нас благодушное общество...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Почему , ноемр автобуса есть, ходит редко, кондуктора описать могу. КТо хочет, может поездить именно на том маршруте, может повезет. :biggrin:

  • Не, я реально ждала что кто-нить да поведает в чем прикол :tease:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • номер маршрута в студию! *пошла покупать билет*

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • То, что люди явно переигрывали, не таились, обращали на себя внимание, наталкивает на сл.мысли:

    Вариант 1. Студенты театрального прикалывались "вживаясь в персонажи". Один - придурок-болельщик.
    Другой типа симпатичный интеллектуальный вор.
    Зрители - весь автобус.

    Вариант 2.
    Воры со стажем ловили "правдолюба". На этом маршруте регулярно воруют. Кто-то "сдал" их подельника, вот теперь пацаны ищут любого правдолюба, который возмутится, заметив кражу, и хотят побить его очень сильно (такие случаи были в Н-ске, когда свидетеля избивали, как до смерти, так и нет).

    Вариант 3.
    Ребята выясняли есть ли люди, которые не боятся заявить вслух, что ВИДЕЛИ факт хищения.
    Поняли, что таких нет. И сделали вывод, что все трусы и никто не способен вступиться за человека, которого обокрали.

    Вариант 4. Просто прикалывались.

    Вариант 5. Наркоши. Пас один другого. Вот и выпас.
    Никто не вступился, так как один из персонажей вызывал отвращение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: