Погода: -12°C
  • В ответ на: НИКТО ни слова не скажет, если у тебя будут кошелек вытаскивать, даже если ты не пьяный шумный
    Нифига. Говорят.
    Только не вора уличают а тому , кого собиарются обокрасть. Но тихо. ТЧоб потом не прилетело. Кондукторы тоже намекают взглядом. Один раз я увидела, тоже намекнула женщине. А про исследование, все может быть.

  • хм . А вроде еще не пятница )))

  • 1212 с Чемского на вокзал.

  • О-О-О-О, ПАЗик шел с наркоманской Мекки....
    И чему тут удивляться.....(??)

  • у меня была такая ситуация в переходе на Маркса,я была уже глубоко беременная...иду,значит,разглядываю ветрины...вижу 2 парня,ну очень высоких,подходят к девушке которая стоит рядом со мной....и одинтипо на стрёме,а второй ей в сумку лезит,причём тот который лезит,смотрит на меня в упор...и тут девушка дёрнулась,и они отошлиот неё,я ей сказала на ушко что к ней в сумку лезли,она проверила,вроде всёна месте...я хотела подойти к охраннику,но побоялась,т.к. эти придурки стояли по-дальше и смотрели на меня,короче бежала я оттуда очень быстро,с тех пор по переходам не шарюсь

  • Надеюсь Вы это не серъёзно написали ? :миг:

  • В ответ на: И чему тут удивляться.....(??)
    Процессу:хехе:

  • У меня есть знакомая, которая на этом маршруте на работу с центра ездит.
    Так воров в лицо знает. Одни и теже рожи. Лезут по сумкам и карманам прям при людях. Говорит, что скоро начнет здороваться, спрашивать: "Как сегодня? Удачный день?" :ха-ха!:

  • кстати,вчера реально хоккей был,я возле стадиона живу,их тут много было

  • Нарики... :eek:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • В ответ на: Второй вопрос , который меня интересует - данной ситуации Вы бы стали обличать вора?
    Нет, в данной ситуации не стала, странно это все, так же как и вы понаблюдала бы

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: я была уже глубоко беременная...иду,значит,разглядываю ветрины...вижу 2 парня,ну очень высоких,подходят к девушке которая стоит рядом со мной....и одинтипо на стрёме,а второй ей в сумку лезит,причём тот который лезит,смотрит на меня в упор...и тут девушка дёрнулась,и они отошлиот неё,я ей сказала на ушко что к ней в сумку лезли,она проверила,вроде всёна месте...я хотела подойти к охраннику,но побоялась,т.к. эти придурки стояли по-дальше и смотрели на меня,короче бежала я оттуда очень быстро,с тех пор по переходам не шарюсь
    Начало было таким интригующим ... а конец - банален. :ха-ха!:

  • Кстати да, я потом еще одного видела на улице больльщика в синем шарфе. Но не поняла откуда куда и что за матч...дело было рано, а народ уже накачанный .

  • страшно :eek:(мне)

  • Ну и правильно, нефиг рисковать собой и маленьким человечком! :tease:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Они самые. Отттого и совсем неприятно.

  • Не знаю, значит, мои знакомые предупреждений не замечали :dnknow:
    А после того, как карманники вышли на остановке одна бабенция на весь троллейбус: "Вот, расшиперятся, такие стоят, не видят, что их обворовали". На деле же один парень на ступеньке девушку прижал (троллейбус был битком набит), а второй сзади вытащил кошелек.
    Девчонку на самом деле огорчили два момента: эта самая бабенция и то, что кошелек стоил дороже имеющихся там денег.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: я была уже глубоко беременная...иду,значит,разглядываю ветрины...вижу 2 парня,ну очень высоких,подходят к девушке которая стоит рядом со мной....и одинтипо на стрёме,а второй ей в сумку лезит,причём тот который лезит,смотрит на меня в упор...и тут девушка дёрнулась,и они отошлиот неё,я ей сказала на ушко что к ней в сумку лезли,она проверила,вроде всёна месте...я хотела подойти к охраннику,но побоялась,т.к. эти придурки стояли по-дальше и смотрели на меня,короче бежала я оттуда очень быстро,с тех пор по переходам не шарюсь
    Начало было таким интригующим ... а конец - банален. :ха-ха!:
    Посмотрела бы я на Вас, как вы бы поступили, будь беременной девушкой! В драку бы ввязались, "караул, грабят" заорали? А случаев, когда на людей кидаются грабители слышали? Это замечательно если вы спортсмен комсомол и можете дать сдачу, а вот хрупкая БЕРЕМЕННАЯ девушка поступала очень даже благорозумно! Ей нужно думать прежде всего обезопасности для себя и своего малыша :спок:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • ушёл

    БДИ (с) Прутков

  • В ответ на: Девчонку на самом деле огорчили два момента: эта самая бабенция и то, что кошелек стоил дороже имеющихся там денег.
    Мы с вами случайно не знакомы?:миг:У меня когда в студенчестве кошелек вытащили, я очень переживала именно из-за утраты кошелька, т.к. стоил он не мало, подарок привезенный из-за границы, крокодиловая кожа, очень красивый=) Если кто у кого такой увидит, знайте, ОН МОЙ!:хехе:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • В ответ на: Девчонку на самом деле огорчили два момента: эта самая бабенция
    Да, это точно. Один раз, со мной такое было на речном, где посадка в маршрутку, давно правда, сейчас там цивилизовнно. МОроз -30, всем надо было уехат в академ. В общем пока ломились , у меня кто то в карман залез, и вытащил мобилу, причем я успела руку схватить, но с другой сторону меня толкнули и посыпались ключи и прочее и в общем осталась я на остановке и без мобилы. Так вот подошла одна тетечка и с укором таким и даже нравоучительно "ну че ж Вы так , Вас уже пол часа тут пасли" .... :eek: Я ей "типа спасибо, ВЫ как раз вовремя, че ни могли сказать что ли" В общем она че то там буркнула...Но реально мне хотелось ей врезать, умнице такой :зло:

  • Много людей, которые несмотря на страх, говорят человеку или намекают про посягательство на кражу.

    Сама говорю, если вижу. Но не то, что воруют, а то, что сумка расстегнута или что она сама собой расстегивается.

    Хотя, если вор агрессивен либо жертва неприятна, то не знаю как бы себя повела....

  • на самом деле очень страшно,они такими глазами смотрят,какбуд-то я у них последний кусок изо рта вытащила.....хотятак и есть....надо быть очень осторожными,а то и долбануть могут втихаря

  • как будто....так правильно:смущ: деревня

  • Не, думаю, не знакомы, там кошелек был из бордовой кожи, поддельный Петек, купленный за 300 рэ в переходе, а денег было 50 руб. + карта, куда стипендию перечисляли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ага, точно не я..., но денег было рублей 200, так что деньги ваще не жалко, но ощущения конечно ужасные, когда осознаешь что тебя обокрали, я себя очень уязвимо почувствовала

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Может, тупо сравнивать поведение при краже, но примерно такая же апатия, когда у человека перчатка, ремень от сумки выпадает, люди просто проходят, некогда им, нету дела.
    Всегда удивляло, честно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Между остановками Горская и Башня постоянно чистят карманы студентам.
    Выхожу из автобуса на Башне как-то, бросаю использованный билет в урну (ну не бросать же куда-попало), а в урне склад кошельков/портмоне - тьма тьмущая, аж билету упасть некуда.... Вот вам и "забавная ситуация"..

    Видимо, избавляются от улик побыстрее...

  • вообще на Маркса страшно...там летом нарков стооолько :eek:

  • Наверно, плохого не вижу, т.к. летом гуляла и гуляю на Маркса регулярно :dnknow:

    Про Чемской согласна, наркоманский район, публику сразу видно.
    Еще мне показалось, что околотки Учительской прям сборище алкоголиков.

    Впрочем, тема уже не туда пошла...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • летом видно будет :secret:

  • Я 10 лет в этом районе живу, не думаю, что мне именно в этом году виднее будет, чем в предыдущие :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я тоже здесь живу,и вижу:yes.gif:

  • "Доллары были по 1 доллару!"

    Не знаю как сейчас, но ещё лет десять назад обменные операции в банках начинались с купюр достоинством в 100 баксов. Меньшие купюры - ни купить, ни продать. Можно конечно из загранки пачку привезти или копить годами, но имхо - чисто театральная постановка всё это:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А ради чего? :umnik:

  • Я садилась как раз на Башне.

  • Как банковский работник точно скажу, что купюры от 1 до 5 долларов найти можно не везде, но можно. Покупают их обычно туристы, едущие взаграницы, чтобы чаевые платить.
    У меня вот 16 долларей где-то валяется:улыб:

    Вот купюру 2 доллара действительно сложно найти, т.к. ее покупают обычно в подарок.

    Так что тем более забавно ходить с пачкой купюр по 1 доллару...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ладно, меньше знаю, крепче сплю:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Недели две назад в бердской урсе было много 1$, 2$ и 5$. Извините, что не по теме, но вдруг надо кому.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да ее везде много (по секрету скажу), просто кассиры придерживают:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ННП
    Мдя...интересная ситуация...даже и предположить нечего, все уже сказали до меня. Фарс какой-то....
    Я вот несколько раз предупреждала людей, когда видела, что у них собираются воровать или воруют. Но мне потом одногрупник отсоветовал так делать, сказал, что мне повезло, а ведь могут и бритвой полосануть по лицу.... а я глупая была,молодая совсем, мир казался честным, короче розовые очки. Однажды меня хотели обокрасть, у меня сумка на коленках лежала, а они двое подошли, один прикрывает, другой пытается ее открыть, так, я дуреха, еще сидела и смотрела на этот спектакль, чем он закончится...нет бы кашлянуть или еще что-то, но они потом видимо это просекли и отошли, не стали дальше лезть. А вообще они опасные люди, эти карманники, надо как-то всегда на стреме быть, чтобы их не привлекать, а не стоять ворон считать...
    Насчет полоротости: как-то стою на студяге, стоит деффка, с раскрытой сумкой,ее уже двое пасут, я к ней (мать Тереза мля :biggrin:) подошла, предупредила, она дуреха кивнула головой, сделала вид, что сумку поправлила и дальше стоит, как подъехал ее автобус,она в него, они за ней, думаю пощипали ее...Так что некоторых хоть предупреждай, хоть нет. У меня вообще в копилке масса таких случаев, и подруг у меня щипали не по детски..... теперь мне и пикнуть страшно, я сама работаю на Учительской, вот уж наркомаский рай, в обед страшно на улку вйти...контингент там мама не горюй....так вот я, можно сказать, водить машину начала из-за того, что ездить в общественном транспорте страшно оттуда....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Тань, хоть ты меня понимаешь про Учительскую! Меня муж почти год пытался убедить, что там контингент лучше, чем у нас в Ленинском. А я уперлась - сказала, что после 6 там в одиночестве появляться не буду, особенно со стоянки через гаражи идтить...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это какая Учительская? Которая в Калининском районе?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да, граница Калининского и Дзержинского, там Авиастроителей, Олеко Дундича и проч.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Да, граница Калининского и Дзержинского, там Авиастроителей, Олеко Дундича и проч.
    Уряяяя! Мы самые страшные :tease:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Неа...район магазина Юбилейный страшнее ИМХо, там вообще шприцы на улице валяются, и в подъездах.... :bad: Но в районе Учительской даже днем появляться противно: нарки, бомжи, маргиналы, прочие деклассированные элементы... фу...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Но в районе Учительской даже днем появляться противно: нарки, бомжи, маргиналы, прочие деклассированные элементы
    Таня, мне муж объяснял, что всяк кулик свое болото хвалит, но так и не смог объяснить, почему я несколько лет возвращалась с универа и работы в 9-10 вечера одна и совершенно спокойно, а он и его друг после 6 предпочитали ходить со стоянки в области Писемского с сопровождением.

    Про концентрацию деклассированных элементов - точно, примерно то же самое видела, когда до 14 лет жила в частном секторе, только там все друг друга знали (и особо не боялись - свои), а праздно шатались люди лет 40-50 (молодежь как-то работать все же старалась). В области Учительской шатаются обычно молодые люди 18-25, а пьянчуги по квартирам сидят и изредка вываливаются на тебя, чтобы перегаром обдать, сказать "Здрассьте" и выпустить трехногую собаку погулять...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про Чемской согласна, наркоманский район, публику сразу видно.
    --------------------------------------------------------------
    девушка, вы редкостную чушь пишете
    я живу там 6 лет, регулярно хожу вечером по частному сектору, ни одного наркомана не видел

    или вы Броню имеете в виду?

  • В ответ на: или вы Броню имеете в виду?
    Шо цэ такэ?

    Я пишу только то, что знаю. Наркоманов часто не видела (да и цели высматривать не было), но шприцы на каждом шагу в подъездах и у каждого знакомого там проживающего подъезде живет дилер, к которому толпы ходят.
    Как-то так...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, может, мне опять везло, когда в гости приезжала, частенько со странными личностями в подъезд заходила, было не по себе (ессно, странные личности будут ошиваться рядом с подъездами, где наркотиками торгуют).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: