Погода: -12°C
  • Люди, а Вы чего не спите?
    привычка?
    проблема?
    ...? (фантазии и на версии не хватает)

  • привычка:улыб:уже ухожу.

  • не сплю потому что за окном ночь, и она мне нравится больше дня)) тихо так, никаких дворников стучащий в арке. никаких машин почти.. да и так просто не хочется))

  • спокойной...утра?
    только что кто-то названивал в домофон - ну что за звери!

  • это был маньяг))) вполне возможно, что сексуальный)

  • у меня такое бывает - просто первый раз переживаю это не в одиночку. вот и заинтересовало,что людей здесь держит....

  • да ничего не держит:улыб:привычный режим. ночью тихо, спокойно. любимый человек и любимая собака сладко сопят, весенний ветерок в форточку, чай, пирожное :))) красота :wub1.gif:

  • ГЫ,маньАку надо было бы открыть - было бы кого за пивком послать :biggrin:
    а все равно странные люди- а если я сплю? стоят там мерзнут? :rofl:

  • "дежурю" :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (04.04.09 01:20)

  • ну вот же ж ! теперь из-за Вас больше не хочу пива - теперь лежу , мечтаю о пироженном... :biggrin:

  • В ответ на: любимая собака сладко сопят
    Ой :смущ:у меня когда любимая собака сладко сопит я её прям зацеловать готова :wub1.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • дурацкие кошки лежат прям на мне всем своим видом показывая - ВОТ ТАКОЕ МЫ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ
    а,говорят,они ночные животные,ан нет - сопят...

  • В ответ на: говорят,они ночные животные,ан нет - сопят
    дык эта у вас мышей дома нет :хехе:вот им и нечем заняться :yes.gif:
    В ответ на: дурацкие кошки
    а чегой - то они "дурацкие" ? :хммм:обидно за кошек :cray-1:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • эхехе, а у меня не кошки вот не собаки))) никто не сопит)) медведь есть, плюшевый сидит на кровати смотрит на меня))
    а чай с пироженками даааа)))))))))) :бебе::p:бебе: еще конфетки вот остались, но навернео уже лишнее)) а то прощай фигура)

  • защитная реакция - они так окупировали мою жизнь,эмоционально,физически,что стараюсь отделиться от них вербально.
    не жалейте их - иногда и мне хочется быть своей кошкой - так залюблены.
    мышей им что ли завести для тонуса :rofl:

  • В ответ на: мышей им что ли завести для тонуса
    гыы заводных и при этом металических :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Пожалуй, сегодня присоединюсь к этому топику.
    Что-то не спится

  • В ответ на: Пожалуй, сегодня присоединюсь к этому топику.
    Что-то не спится
    Змей Горыныч впечатлил?:улыб:

  • Этот образ теперь не выходит у меня из головы :eek:

  • А я - вообще ночное животное:хехе:Всю жизнь с этим борюсь с переменным успехом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А сам-то спит, поди, запутавшись в своих стрингах. :biggrin:

  • Негодяй :спок:

  • Верт и Анна Каренина, а пошлите куда-нить посидим. ПРямо щас.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Виртуально?

  • А то нету тут буфета. Наверное :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: