Погода: -12°C
  • не могу разобраться.Я замужем 12 лет, дочери 6. Когда поженились все было отлично, но когда родился ребенок стало все хуже и хуже.Понимание отсутствует, муж то гуляет, то выпивает, то просто не обращает внимание на меня ( про секс я вообще молчу). Почему не ухожу? Потому, что он 1. отличный отец и очень любит ребенка, я сама выросла без отца (он бросил маму когда мне было 10 месяцев и эту тему мы не поднимаем по сей день), тяжело не хочу чтобы мой ребенок жил без отца 2. мы живем в квартире,которая зарегистрированна на его сестру и при уходе, нам не светит ни какое жилье.Он иногда ведет себя даже очень адекватно, говорит что любит и мы его жизнь, иногда не приходит ночевать а если приходит бьет и оскорбляет меня. Живем мы тут живем и тут я поехала на конференцию в Питер, там знакомлюсь с москвичем, который старше меня на 10 лет.Он делаем мне шикарные подарки, много внимания (сразу скажу секса у нас пока не было), я просто попадаю в сказку, но мне надо улетать. Мы с ним созваниваемся, он мне отправляет цветы, приезжал 2 раза и вот должен прилететь, уже надо что то решать, а в растерености, а если это не тот единственный, а я лишу дочь отца, а если это он, а я так и останось со своим муженьком. Как поступить?

    Исправлено пользователем Рыжинка (09.06.09 13:45)

  • Ага. А Вы того "единственного" вообще спрашивали - собирается ли он жениться на Вас, и нет ли у него уже жены с парой детей? :ухмылка:

    P.S. Вместо поиска любовника, с мужем разговаривать о проблемах не пытались?

  • Возьмите себя в руки, вы зрелая женшина. Только Вы можете найти выход из создавшейся ситуации .
    Зауважайте себя, хватит унижаться (ведь своим поведением Вы закладываете норму поведения в отношениях мужчины и женщины для своего ребёнка), наберитесь смелости поставить точку.
    Что касается нового мужчины, вы не пишите, на что он Вам предлагает решиться.
    И ещё, всё что ни делается - к лучшему!!!

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • есть у него и жена и дети, вернее были они развелись год назад.
    А с мужем я естественно обо всем разговаривала (ну не о своем естественнно увлечении или как там можно это назвать), его все устраивает, его кормят, поят стирают, гладят, ребенка воспитывают, а он геройствуют "где то там", разводиться он не хочет, после таких разговоров неделю все отлично , а потом все как прежде. Тут наверно даже дело не в принце этом, он просто в нужное время попал в нужном место.
    -Вместо поиска любовника-
    А я помоему любовника то как раз не ищу, проблема псих-я, я просто давно не была в такой сказке. Будте пож внимательнее.

  • -Зауважайте себя, хватит унижаться -
    мне кажеться вы попали в самое яблочко. Вы правы и я это понимаю и все осозною, но меня пугаем мысль, о том что ребенок останеться без отца ( к ней он относитися просто отлично). Мужчина мне конкретного как такого ничего не предлагает, вернее я ему пока этого не позволяю. Пока он просто хочет чтобы я уехала в его город, а как это будет - будет у меня отдельная квартира или я буду жить с ним это мне решать.

    Исправлено пользователем 2609rjirf (09.06.09 12:34)

  • В ответ на: с мужем я естественно обо всем разговаривала ...его все устраивает
    Да не о "устраивает/не устраивает" разговаривать. А почему он себя так ведет?
    В ответ на: А я помоему любовника то как раз не ищу
    Если бы не хотели (пусть подсознательно) его найти - то самое "ожидание сказки" - Вы бы просто послали мужика с его цветами и всё.

    Просто так, как Вы щас ставите вопросы - "муж козёл, а на пороге Мужчина мечты", ответ то очевиден. Вернее, очевидно то, что Вы хотите услышать.

  • Что вы собираетесь решать? Секс, уехать с ним, замуж, что-то еще?

  • Почему он так себя ведет? Потому что ему нравиться быть женатым-свободным и финансовая сторона у него в порядке, он красивый, молодой, состоятельный (правда жадный) мужчина, дома все отлично чисто-приготовлено-ребенок здоров, пришел переоделся - с ребенком пообщался и вперед на приключения. А муж не козел!!! А принц, какое то время ухаживал, я строила из себя не приступную даму, а потом думаю, а почему бы и нет
    Что я собираюсь решать?Я НЕЗНАЮ,Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ, не могу разобраться как правильно поступить!!!!!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем 2609rjirf (09.06.09 12:47)

  • Если бы не хотели (пусть подсознательно) его найти - то самое "ожидание сказки" - Вы бы просто послали мужика с его цветами и всё.


    Т.е женщина не может хотеть быть желанной, любимой, красивой и т.п.?

  • балин...я практически в шаге от подобной Вашей проблемы стою уже год-два, но с другой стороны уже и не могу сказать , что это такая уж прям проблема. Мы уже и расходились, но он вернулся и я решила, что состояние-настроение ребенка для меня дороже любого мужика. А тому с которым как в сказке я честно примерно так и сказала :"Любовь-любовью, но ради своих желаний я сама не выдерну ребенка из привычной, нормальной для неё жизни с мамой и папой. Он тоже её очень любит и ради неё живет, но и меня пальцем не тронул за всю жизнь. Правда лет 10 моей будущей жизни выносом мозгов и распилом нервов наверное уже отнял... и всё равно, вопрос - спокойное душевное состояние ребенка или любой из мужчин, для меня не стоит. Так вот и живём, мухи отдельно-котлеты отдельно :спок:ИМХО
    У Вас проблема отегощена тем, что он в другом городе...а почему это Вы должны ехать к нему? всё бросать, ребенка дёргать, рушить всё? Раз он один вот пусть и едет к Вам, раз такая любовь:миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (09.06.09 12:55)

  • Да почему не может то? Может.

    Но пока, из написанного Вами, я не вижу никакого стремления сохранить брак - т.е. "быть желанной, любимой" мужем.

    По сути, Вы все для себя уже решили. Вас лишь в какой-то степени беспокоит, как Ваша дочь отнесется к новому "папе".

  • А с тем мужчиной не встречаетесь?

  • Что я собираюсь решать?Я НЕЗНАЮ,Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ, не могу разобраться как правильно поступить!!!!!!!!!!
    ----------------------------

    а сколько времени прошло со дня знакомства?.. и со стороны мужчины прозвучали какие-то конкретные предложения?

    жить с мужчиной, который может ударить... это очень сильно себя не уважать..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Если вам для самоутверждения необходим роман....почему бы нет?! Зачем сразу сжигать за собой мосты, а вдруг это не принц из сказки, а фантом?! Пообщайтесь, узнайте друг друга. Взвести свои реальные возможности (я имею в виду сможете ли вы одна обеспечивать ребенка), и вперед...

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Любовь к мужу скорее всего прошла..............

  • конечно прошла! после такого обращения то! такое ощущение что об тебя ноги вытерли и продолжают жить , как будто всё в порядке :шок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Общаемся мы не очень долго около 3х месяцев.
    Я согласно, что таким человеком не стоит жить, но (повторюсь) он любит ребенка, а ребенок любит его.

  • Как пообщаться, я не готова жить с одним мужчиной, а заниматься сексом с другим это предательство,.

  • да вы правы он просто убил во мне любовь к нему.

  • В ответ на: Любовь к мужу скорее всего прошла..............
    Ну так я и говорю, что Вы всё для себя уже решили. И пришли, можно сказать, за "благословлением" на роман с тем мужчиной.

    Что Вас раньше то с мужем держало? Любовь прошла, он Вас периодически бьет... Однако, Вы жили с ним вместе, я так понимаю, не 1 год уже в таком состоянии.

  • ВАМ ЛС
    а Вы считаете, что муж Вас еще не предал?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • блин да почему же вы так не внимательны, жила я ним из-за ребенка и уйти не могу из-за ребенка . У них прекрасные отношения, ребенок уже взрослый и хочет быть и с мамой и с папой. Я не могу просто взять и сказать все у нас будет другой папа, я сама жила без отца и никогда не пожелаю своему ребенку такого же.

  • Конечно же предал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но я не такой человек, я не могу так.

  • Предательство чего? Любви, которой нет? Отношений, исчерпавших себя? Пренебрежения и унижения??? ВЫ сомневаетесь, что достойны большего, чем терпеть побои и оскорбления?! Ради чего? Как может быть ваш муж, хорошим отцом, если не думает о психике своего ребенка?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • предательство как таковое. Я не могу обманывать никого, я не хочу обманывать его, возможно он этого и не заслуживает, но я такое человек. А с ребенком у него и вправду отличные отношения, стараюсь делать все чтобы ребенок ничего не видел, ничего не знал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: