Погода: -12°C
  • В ответ на: Видите ли, в чем дело. У него есть дочь от первого брака. Брак закончился, когда дочери было полтора года. После этого он виделся (и видится) с ней в лучшем случае дважды в год. Так что "детей хотел" - вопрос спорный, нет?
    Мне правда сложно судить, лукавил он или нет, я же его даже ни разу не видел. Но настораживает такое его отношение. Если он даже к родной дочери так относится, то он и к Вам также будет относиться, так что, имхо, перспектив с таким человеком у Вас не было никаких (вернее, только негативные). Так что, может, и к лучшему, что оно все вот так вот произошло?

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Да форумы-то я посмотрю. Но ведь хочется думать, что твой случай - он уникален, и сейчас тебе дадут универсальный (чудо)действенный рецепт, и все сразу будет хорошо. А может, просто выговориться некому. А тут как в купе.
    Тоже верно.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Уходил. Дважды. И дважды возвращался. И я "брала назад". Ждать третьего раза?
    О-о-о, ну, это уже "диагноз" (у него). На вашем месте я бы не стала ждать третьего "чуда".
    А как вы поступите, это ваш выбор. Он свой уже сделал.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Желанный. Дочь - копия отец. Общение не ограничивается, возможен даже вариант "субботне-воскресного папы".

  • Пережить расставание не сложно. Измените свое отношение к этому. Примите то что вы сейчас одна как факт. Материальная сторона вопроса. Ну так снимите квартиру поменьше. Найдите работу (может стоит поискать в другом месте). Знакомую оставил муж в съемной квартире да еще и с грудным ребенком, так она переехала в комнату и пошла подъезды мыть пока ребенок спал. Ну а что делать. Помогать некому было, а ребенка кормить надо и за квартиру платить.

  • Я этого третьего раза и боюсь (почему-то интуиция подсказывает, что это будет). И опять будет "люблютрамвайкуплю". Просто если к тому времени у меня появится ммм.. друг, мой экс тем более не оставит меня в покое.

  • Большое спасибо Вам за советы. Просто даже для переезда нужен какой-никакой "стартовый капитал", а у меня его нет. Живу на заботливо оставляемые 150 р. в день. Из которых нужно приготовить ужин.

    Исправлено пользователем Ландрин (18.06.09 18:47)

  • В ответ на: Просто если к тому времени у меня появится ммм.. друг, мой экс тем более не оставит меня в покое.
    Так вы не ждите пока он оставит вас в покое. Оставьте его сами. Если даже в новых отношениях вы будите продолжать ждать, то он конечно вернется. Не ждите и не будет этого. Мысль она материальна.

  • Т.е. вы 5 лет нигде не работали и жили на его "пособие" 150 руб. в день?

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Если он съезжает и помогать Вам не собирается - о какой любви может идти речь, это же очевидно!!! Не хотите объединить два в одном - и жилье поменять, и чтобы он не знал, где Вы живете? А на телефоне есть черные списки, в аське есть игнор и т.д....
    Извините, написал до прочтения сообщения о невозможности снять жилье...

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Я не работаю последние полгода. Сначала из-за травмы, сейчас просто не получается. До этого у меня всегда был довольно неплохой заработок.

  • В ответ на: Я этого третьего раза и боюсь (почему-то интуиция подсказывает, что это будет). И опять будет "люблютрамвайкуплю".
    С ветром в башке... да и с чужими детками на горбушке... с одним до вас, другим "во время вас"... да зачем он нужен вам такой "красавец"? На чудо он не тянет. Особенно со своим отсутствием уважения и понимания к вам. Когда начинают вести двойную жизнь... того там уже не водится. Он понимает только себя. Чего вы там еще лелеете? Не стоит, не стоит.

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: Если он съезжает и помогать Вам не собирается - о какой любви может идти речь
    +100
    После 5 лет совместной жизни он оставляет вас после травмы, без работы, без денег, без жилья. И помогать не собирается. И где тут любовь?

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Про какое уважение речь!?? Женщина лишает мужчину отцовского счастья!!
    Я бы тоже ушел.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Как только подвернется возможность съехать - становлюсь "девушкой без адреса". А про игноры в телефонах, аськах - это да. Как говорил мой не шибко грамотный приятель: "Абонемент временно недоступен".

  • Вам как раз может помочь осознание того, что как раз Ваш случай не уникален:улыб:Все через это проходят, и никто не умер. Я вот сейчас тоже прохожу, хотя у меня ситуация другая, но больно-то все равно... Не бойтесь своих переживаний, не сопротивляйтесь им - так они быстрее пройдут, имхо. А необходимость кормить себя и где-то жить уже и сама по себе будет отвлекающим фактором :agree:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Как говорил мой не шибко грамотный приятель: "Абонемент временно недоступен".
    Абонент временно недостоин

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Про какое уважение речь!?? Женщина лишает мужчину отцовского счастья!!
    Кто его лишает? Это счастье ему уже однажды улыбнулось. Еще при первой жене. У него есть дочь. И ей внимания папа не уделяет.

    Но даже если он и уходит ради ребенка - зачем же оставлять свою женщину абсолютно без помощи? Хотя бы на какое-то врмя он мог бы помочь с жильем, с работой?

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

    Исправлено пользователем НАР (18.06.09 19:01)

  • Считает, что и так помогать столь длительное время - уже непозволительная роскошь. С работой же - "самасама". Хотя знакомых у него масса - поспрошать хотя бы мог.
    Я не ищу себе оправдания, что не могу пока найти работу сама, а он должен расшибиться и помочь мне в этом. Ничуть.

  • Кстати, получается, что новую девушку он себе завел как раз после вашей травмы и увольнения. Или даже во время вашей болезни?

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Новая девушка всплыла на горизонте сразу же после травмы. И пока я лежала в больнице, он сотрясался в оргазмах. Не уверена, что не на, такскать, супружеском ложе, поскольку девушка ограничена с "местом встреч".

    Исправлено пользователем Ландрин (18.06.09 19:10)

  • А до Вашей травмы как бюджет "семейный" распределялся/ из чего строился?
    Все пройдет! По большому счету благодарить нужно, что это произошло сейчас, когда пусть сложно, но можно найти работу, да и про появление нового друга вы пишите легко, значит, уверены в себе.
    А "люблю тебя одну и всегда любить буду" - :bad:, эт как? роскошь помочь близкому тебе последние 5 лет человеку?! Или как без работы стали и заболели, так все, в топку?! :death:
    Удачи и здоровья Вам! и позитива, и побольше!

  • В ответ на: Про какое уважение речь!?? Женщина лишает мужчину отцовского счастья!!
    Да как же.:улыб:
    Он то сам себя не лишает счастья отцовства. ))
    При чем тут топикстартер. ))
    Она ведь не лишает его буквально. Со скальпелем в руках. :злорадство: ))
    А раз нет таких радикальных действий, то по-другому особенно и не лишить. Всегда будет шанс. А там (в смысле, после ампутации у мужчины...) - и шансов не останется...

    В ответ на: Я бы тоже ушел.
    А что в вас такое есть, из-за чего вас стоит удерживать?:миг:

    Да и вообще всё это относительно...

    Мне есть что промурлыкать...

    Исправлено пользователем Наталиина (18.06.09 20:57)

  • Вы просто представить себе не можете....КАК ВАМ ПОВЕЗЛО!!! Сейчас, да ...очень больно и обидно...но это сделает вас сильнее. Нужно пережить!!! Все будет хорошо, всё пройдет, знайте твердо: вы станете прежней и ещё лучше - потерпите только и ничего не бойтесь. :flowers:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Здравствуйте! А где Вы жили раньше? Вернуться к родственникам можно? Стыдно, неудобно, но кудато же нужно просто сбежать с чемоданом от такого мужчины, если он ни в какую не хочет Вам помочь снять комнатку на пару месяцев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: