Погода: -12°C
  • День сурка- как выйти из этого состояния?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Вы опишите из чего состоит ваш день сурка! Конкретика нужна:улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • каждый день - одно и тоже, и ничего не меняется

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Вы опишите свой день сурка, может он не так уж и плох?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Ну это и из названия понятно!
    Подъем-душ-автобус-работа-обед-работа-автобус-дом-ужин-телек, инет (форум иногда)-душ-сон? Так?
    Что конкретно происходит с вами? Чего бы вы хотели привнести?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • примерно так, а хотелось бы побольше общения ( на работе его явно не хватает), посиделки с жителями форума классно конечно, но это не мое..... с подругами ... все дома с семьями...

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: каждый день - одно и тоже, и ничего не меняется
    Вы что-нибудь делали, чтобы это изменить? Или ждете, что оно само изменится? :umnik:

  • Займитесь собой внешне и внутренне. Я так понимаю есть факторы сдерживающие выход в народ и мешающие реализации Вашей потребности?

  • побольше общения - так все в ваших руках:миг:запишитесь куда-нибудь, в кружки, секции, клубы....там полно людей, будете общаться на общие интересующие вас темы:yes.gif:
    начните какой-нибудь иностранный язык учить - вот там общения вам будет выше крыши - и приятно и полезно:yes.gif:
    (а еще фитнес - решение всех проблем :biggrin:)

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

    Исправлено пользователем Uzbekistonchik (05.11.09 11:12)

  • да я не жду манны небесной, конечно делала, может слишком зациклилась на ожидаемом результате ....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • я занимаюсь собой и внешне и внутренне, близкие знакомые говорят что я сильно изменилась и сама понимаю что меняюсь , и как говорится а воз и ныне там....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • кружков и секций мне хватает, но получается так что пообщались именно там и все, дальше общение не идет ....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Вы наверно хотите семью и ребенка?

  • Общения? А вы общаться умеете? И как вы распознаете "ваше- не ваше"? общение тогда интересно, когда разносторонне и отличется от твоего общения. Если хотите общения, нужно встречаться с людьми.
    А на работе совсем общения нет, или с коллективом недопонимание?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • ой, что-то мне кажется, сейчас вся тема сведется к тому, что вы одна и ищите хорошего мужчину :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Хорошо. У Вас есть представление о том, что такое НЕ день сурка? Если да, то как это выглядит?

  • коллектив замечательный , но все в командировках ... уж такая у нас работа....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • скорее ищу подруг с которыми я смогу проводить свободное время (здесь без пошлости , плиззз) т.е. компанию .... мои вот как замуж повыходили так компании не стало ...

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • как это выглядит - я занята с утра до вечера, и у меня нет времени думать о глупостях :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Ну чтоже это за подруги то...у меня тоже из пяти трое замужем, но это не мешает нам общаться, встречаться, ходить друг к другу в гости... :dnknow:
    Чем вы занимаетесь кроме работы? какие у вас увлечения?:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • И что мешает занять себя с утра до вечера и не думать о глупостях?

  • влюбиться вам надо :biggrin: нет ничего лучше новых эмоции, про остальное забудите сразу

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • хороший вопрос надо подумать.....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: примерно так, а хотелось бы побольше общения ( на работе его явно не хватает), посиделки с жителями форума классно конечно, но это не мое..... с подругами ... все дома с семьями...
    У меня та же фигня. Компании все развалились со временем. Все подруги возятся с детьми, а у меня уже большая дочь. Общаться практически не с кем.

  • я конечно с ними общаюсь, но выходные для них - это семья... последнее время "ушла в спорт" .....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: