Погода: -12°C
  • В ответ на: побольше общения - так все в ваших руках:миг:запишитесь куда-нибудь, в кружки, секции, клубы....там полно людей, будете общаться на общие интересующие вас темы:yes.gif:
    начните какой-нибудь иностранный язык учить - вот там общения вам будет выше крыши - и приятно и полезно:yes.gif:
    Ни фига. Я хожу на английский, так поучились и пошли по домам. Какое тут общение!

  • наверно, вопрос как влюбится, или всех кого встречаешь сразу влюбляешься :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: хороший вопрос надо подумать.....
    Удачи Вам! :миг:

  • В ответ на: или всех кого встречаешь сразу влюбляешься :миг:
    не...ну так то зачем :ха-ха!: как, рассказать не могу, сама еще не поняла, от чего это происходит :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ни фига. Я хожу на английский, так поучились и пошли по домам. Какое тут общение!

    и я про тоже ....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Проблема, что-ли, занятие себе найти?
    Я например для внесения разнообразия в жизнь арабский начал учить, чтобы Аль-Джазиру без перевода смотреть, все как-то поинтереснее

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: я конечно с ними общаюсь, но выходные для них - это семья... последнее время "ушла в спорт" .....
    А Вам с самой собой просто скучно?

  • [не...ну так то зачем :ха-ха!: как, рассказать не могу, сама еще не поняла, от чего это происходит :biggrin:

    как поймете, со мной поделитесь :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • у меня к языкам никакого интереса нет, не даются они мне никак .... начинала изучать не единожды ....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • А помните, как в "День сурка": "Зима будет холодной и никогда не кончится (не помню точно цитату, но смысл такой)" ? Может быть это ощущение начавшейся зимой навеяно.

  • я понимать и не пытаюсь, это на уровне чувств...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Ни фига. Я хожу на английский, так поучились и пошли по домам. Какое тут общение!
    ---------------------------------------------------------------------------
    и я про тоже ....

    - ну девчонки,вы на какой-то скучный курс ходите :dnknow: у меня в свое время изучение английского было как мини шоу, люди каждое занятие узнавали много интересного друг о друге, общались, часто в игровых формах, представлениях...после таких занятий столько полезного и приятного было:yes.gif: у меня подруга вышла замуж благодаря изучению/преподаванию английского языка:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Ой, есть миллион способов разнообразить собственную жизнь и "свободное время".
    Приведу пример. Может и дурной :dnknow: :

    1. пеку пироги с яблоками :бебе: (штук 50) или еще что-нибудь вкусное и зову в гости тех, кого давно не видела (при этом не важно - не видел 10 лет, 5 лет или 30 дней); кстати, друзья-знакомые у меня не только моего возраста, но и совершенно разного.. (даже есть старушки, и тинейджеры);

    2. сдираю обои и клею новые; изменяю дизайн помещения (планы строю сама, а реализовывать зову тех :friends: , кто более компетентен);

    3. перешиваю брюки клеш в дудочки, дудочки в бриджи, бриджи в шорты:миг:
    4. пишу научные статьи для по своей любимой специальности (для чего хронически не хватает времени); когда нет суеты, то легче сосредоточиться. :secret: .

    5. пересаживаю цветы, чтоб им в горшках не тесно было; любуюсь ими; :роза:

    6. пишу письма друзьям, которые далеко; :agree:

    7. стригу всех, кто придет в гости (если есть фронт работы для этого, т.е. косматость повышена ); или зову стричься.. как правило приходят.. ведь приятно, когда и постригут, и покрасят и промелируют и чаем напоят.. :biggrin: .

    8. шью шторы для всех знакомых и родственников;

    9. отрабатываю упражнения по КАТА :yes.gif:(вост.единоб), чтоб не потерять навыки и форму;

    10. помогаю дочке, племянникам и друзьям подобрать материал для ответа :umnik: на семинаре, коллоквиуме, зачете...

    11. пишу курсовики и дипломы (если уж очень скучно)...

    12. вяжу для себя или чтобы подарить родственникам...

    Мой опыт, конечно же, это чисто-конкретно мой опыт..

    Но, ИМХО, человек не может страдать от скуки, если может быть чем-то полезен другим.. Да и самому приятно изменять реальность...:смущ:

  • я могу себя занять, при чем дома я вообще редкий гость, прихожу только ночевать, но что то не хватает, не могу никак разобраться, чего именно .... как понять и разобраться в себе, что именно не достает?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: ну девчонки,вы на какой-то скучный курс ходите
    А может дело не в курсе?

  • В ответ на: А может дело не в курсе?
    Ага, все дело в конституции :biggrin:

  • а может :umnik:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: - ну девчонки,вы на какой-то скучный курс ходите :dnknow: у меня в свое время изучение английского было как мини шоу, люди каждое занятие узнавали много интересного друг о друге, общались, часто в игровых формах, представлениях...после таких занятий столько полезного и приятного было:yes.gif: у меня подруга вышла замуж благодаря изучению/преподаванию английского языка:миг:
    Ничего себе! Где это такое? Поделитесь. Может мы не на те курсы ходим?:улыб:

  • Елене
    То что вы перечислили-для многих очень неприятные хлопоты, а не развлечение.

  • в свое время я в школе иностранных языков преподавала, вот так и работала...придумывала мини-представляения для детей и взрослых групп...:смущ:(это не пиар :biggrin:)
    сейчас уже не веду, но уверена, что есть интересные курсы:yes.gif:надо просто поискать -послушать отзывы:миг:
    но для ТС иностранные языки не интересны, поэтому давайте искать другие способы сменить день сурка на день "вау, такого еще никогда не было" :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: То что вы перечислили-для многих очень неприятные хлопоты, а не развлечение.
    Должно же для ВАС в жизни что-то быть приятным :dnknow:
    И вы лучше, чем мы, на форуме, это знаете.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • разумеется дело не в курсе, разумеется дело во мне, я понимаю то что творится в моей жизни - это мое творчество, вот натворила, и видимо не очень довольна своим творчеством, хочу в себе разобраться, а как - незнаю...

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Извините, что так нескромно и много написала.
    Просто мне эти виды развлекух действительно помогают... :yes.gif:

    И сегодня хорошее настроение потому, что вчера очень удачно превратила брюнетку с торчащими ушами и бесформенными патлами в блондинку с пышной прической, (из-за которой уш-ш-шки никто не увидит) :secret:...

    Новоиспеченная блондинка упорхала на работу счастливая, поделившись со мной хорошим настроением..

  • Может это просто депрессия. Попить каких-нибудь средств и все само собой пройдет.

  • "хочу в себе разобраться, а как - незнаю... "
    - обратитесь к специалисту, если сами уже не справляетесь....послушайте мнения на форуме, только мы тут не психологи и не психотерапевты, мы такие же люди как вы, с такими же вопросами и днем сурка:yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: