Погода: -12°C
  • антидепресантами не увлекаюсь.....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: разумеется дело не в курсе, разумеется дело во мне
    Попробуйте поговорить откровенно со своими близкими людьми - может им неинтересно с Вами общаться по каким-то причинам (раз у Вас такой затык с общением), и они озвучат эти причины. А может Вы производите впечатление человека, ненастроенного на общение после курсов/работы - это тоже со стороны видно.

  • В ответ на: Елене
    То что вы перечислили-для многих очень неприятные хлопоты, а не развлечение.
    Развлечение - это то, что развлекает.

    Меня развлекает это. Потому, что позволяет включить фантазию.

    Кого-то развлекает что-то другое. Вот, например, одна подруга из камней и лески украшения делает, другая 1 га земли приобрела и ландшафтный дизайн замутила... розы-фонтаны..сама для себя придумывает..
    Третья фотки на компе для себя и других обрабатывает...

    Просто найдите то занятие, которое Вас захватывает и радует.

    И еще :secret: если люди, для которых Вы что-то делаете Вам искренне приятны, то это удовольствие...

    А если неприятны или чего-то требуют не под настроение, то это действительно неприятно :beee:.

  • спасибо, попробую поговорить ....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • ВАУ! я кажется поняла, я зациклилась на том что мне необходимо общение, а поскольку его (как опять же мне кажется) не достаточно, то меня это приводит в некое уныние ... БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Елене
    То что вы перечислили-для многих очень неприятные хлопоты, а не развлечение.
    Для каждого этот список будет разным, а универсальных рецептов нет и не может быть, потому что люди все разные.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Извините,

    я сначала не поняла, что Вам не хватает общения именно с мужчинами..

    Поэтому и написала об общении вообще...

    А если про общение с М.. и чтоб оно было.. :смущ:

    -наряды пооткровенней, но без пошлости (с загадкой)..
    -в рот смотреть, не моргать;
    -побольше восхищаться (если есть чем) и смотреть восхищенными глазами;
    -говорить тихо и нежно;
    -просить совета много и часто, даже у малознакомых мужчин..по тем вопрсам, в которых они разбираются....

    Удачи. :миг:

  • В ответ на: антидепресантами не увлекаюсь.....
    Так и не надо ими увлекаться. Ну хоть негрустин попейте. Помогает иногда. А вообще может вам что-то поменять в жизни, например работу или квартиру.

  • я разве писала о том что мне не хватает общения именно с мужчинами? :безум: по моему я писала о том что мне просто не хватает общения, и не важно с кем.... (в смысле мужчина это или женщина)

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • меня пока устраивает и работа и квартира, как только захочу их поменять сделаю это непременно :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Поскольку Вы мне не ответили толком на то, что я стараясь Вам помочь, катала на форуме...

    То сделала вывод, что Вам общество "с немужчинами" не очень-то и нужно...

    Если что не так, то прошу прощения.... :смущ:

  • В ответ на: А если про общение с М.. и чтоб оно было.. :смущ:-наряды пооткровенней, но без пошлости (с загадкой)..
    -в рот смотреть, не моргать;
    -побольше восхищаться (если есть чем) и смотреть восхищенными глазами;
    -говорить тихо и нежно;
    -просить совета много и часто, даже у малознакомых мужчин..по тем вопрсам, в которых они разбираются....
    Представила себя такой тихоней-глупышкой... :ха-ха!: Если это не ты сама по себе такая, то не стоит пожалуй себя заставлять играть.
    По поводу общения, компаний, подруг - вообще странная ситуация. У меня компании формируются на каждом буквально поводе)) Я собственно периодически реально устаю от общения. И так хорошо в тишине и одиночестве побыть) Мозги инвентаризируешь))
    Но не думаю, что именно это избавляет от ощущения дня Сурка. Рутина на всех подавительно действует. Тут либо изменить свое отношене к обстоятельствам и радоваться простым вещам, либо категорически что-то экстремальное время от времени совершать.

  • В ответ на: -наряды пооткровенней, но без пошлости (с загадкой)
    Ой, а давайте, Вы всем девушкам будете это советовать. :миг:
    В ответ на: -в рот смотреть, не моргать;
    Зачем в рот? :eek: А если он в это время ест? Это ж дурной тон.
    В ответ на: -побольше восхищаться (если есть чем)
    Если нечем - надо придумать и всё равно восхищаться. :biggrin:

  • Представила себя такой тихоней-глупышкой... Если это не ты сама по себе такая, то не стоит пожалуй себя заставлять играть.
    _______________________________

    А при чем тут тихоня-глупышка...

    Я ж не говорю ,что это надо делать беспрестанно...

    Просто чтоб это было...

    Женщина должна уметь и восхищать :роза: и восхищаться :смущ:, чтоб не остаться без общения.... :secret:

    Разве не так?

  • Змей, наряды пооткровенней, но без пошлости - вообще никому не помешают) Не предстваляю себе девушку, которая бы отказалась от одежды, в которой она выглядит женственней, нежней и беззащитней. Это ж в любом случае все в рамках приличия.:улыб:

  • Если я сама по себе не разговариваю тихо и не демонстрирую незнания на каждом шагу, мне реально нелогично будет даже время от времени становится не_самой_собой. Мужчины к таким вещам чувствительны. И не ценят таких жертв.:улыб:

  • Про "в рот смотреть не моргать"... это гротеск был...

    Но смотреть все-равно надо побольше...

    Женские восхищенные глаза завораживают.... :wub1.gif:

  • В ответ на: Если я сама по себе не разговариваю тихо и не демонстрирую незнания на каждом шагу, мне реально нелогично будет даже время от времени становится не_самой_собой. Мужчины к таким вещам чувствительны. И не ценят таких жертв.:улыб:
    Значит Вы умеете восхищать.. :роза: :respect:

    А восхищаться-то умеете? :смущ:

  • В ответ на: Не предстваляю себе девушку, которая бы отказалась от одежды, в которой она выглядит женственней, нежней и беззащитней
    + 1000
    Ай, молодец. Вот тебе от всех девушек :роза:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • за ваши советы спасибо, я из них кое что подчерпнула :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Елена, если мужчина интересен, все само собой обычно получается - и в глаза пялишься безотрывно (любуешься :wub1.gif: ), и слушаешь-не переслушаешь (такой умный! :wub1.gif: ), а уж как восхищаешься!.. Это обычно не приходится изображать.:улыб:

  • Ну я ж типа тож девушка)))

  • По поводу общения, компаний, подруг - вообще странная ситуация. У меня компании формируются на каждом буквально поводе))

    искренне рада за вас, но все мы разные у кого то не получается так запросто.....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: наряды пооткровенней, но без пошлости - вообще никому не помешают) Не предстваляю себе девушку, которая бы отказалась от одежды, в которой она выглядит женственней, нежней и беззащитней
    Женственность и откровенность - несколько разные понятия. :миг:

  • Ну если есть нужда в том, что не удается, может стоит понять, что именно препятствует? Это ведь действительно не курсы не те. Понимаете?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: