Погода: -12°C
  • Мне фуфло никогда не попадалось. Не понимаю, что тут подразумевается.:улыб:
    Кстати, никогда не встречала мужчин, которые бы "кидались" хоть на кого. Кем бы ни были сами по себе. У нас мужчины очень избалованые))

  • Чо правда? :biggrin: Я никогда не считала это общей точкой зрения. И вообще не очень понимаю, что означает общая точка зрения. У меня обычно свои собственные т.з.

  • В ответ на: Молодец :live: первый раз вижу женщину которая не разделяет общую точку зрения, что мужчина охотник\завоеватель:улыб:Когда цель завоевания достигнута, у трофея обычно судьба дальнейшая незавидная :biggrin:
    Тут уж на любителя, комуто нравится чтоб за ней всегда охотились\завоевывали, а у кого то более фундаментальные цели:улыб:
    Ну да, все мужчины разные. Сейчас, по-видимому, больше ленивых-сидит и ждут, когда бабенка какая-нибудь в постель их уложит.

  • почитайте немного историю, по поводу отношений между завоевателем и трофеями:улыб:или отношения между охотником и дичью посмотрите :biggrin: что с кем происходит потом :ха-ха!:
    а вы как то сразу в постель :beee: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Кстати. Вот по теме завоевываний. Есть такая категория и мужчин и женщин, которым это прям обязательно. Но я все равно считаю, что уже в самом начале всех этих игрищ "догони меня" обе стороны понимают конечную цель. Хуже, когда такой "завоеватель" не слушает другую сторону и обращает свой взор на девушку, которой не надо его. Вообще. Вот тогда он может до опупения реализоывать свою программу "завоевания" - а эффект нулевой. И девушка, которая ждет такого завоевателя, тоже не поймет человека с другим типом взаимоотношений.
    Вобщем, все люди разные. Главное - совпасть с подходящим.:улыб:

  • В ответ на: Мне фуфло никогда не попадалось. Не понимаю, что тут подразумевается.:улыб:
    Да знаете, бывают такие самодовольные павлины, в основном интеллектом не отягощенные. Которые ворчат вечно, типа начальники все -дебилы, бабы-дуры, а они такие непризнанные гении. Как правило, никто и звать никак с приличным брюшком, в основном, рабочих профессий.

  • Дело не в лени. Мне нафиг не надо никаких "осад". Это тоже от моей лени, что ли?

  • В ответ на: Это типа будет раздражать, что вот такие дуры только и проявляют интерес!
    Нет, если "только дуры" - это будет не раздражать, а удручать и наводить на невеселые размышления. :cray-1:

    А в ситуации, когда влюбляются и красавицы, и дуры - любовь дуры будет раздражать сама по себе. Ну на кой она мне? Невелика "заслуга" - дура в тебя влюбилась. Плюсов с этого я никаких не имею, а минусы могу поиметь.
    В ответ на: И вообще - ну что опять за термины?
    Блин, забыл написать "только не требуй с меня определения невзрачной серой мышки". :ха-ха!:
    Условно - просто некрасивая и глупая.

  • Ну дураки с амбициями бывают. Но в силу своей павлинистости они сроду ни на кого не кинуться. Ибо они есть суть дражайший дар для любой. :knix:
    :biggrin:

  • В ответ на: А ты вон даже порадовать ее шоколадку зажал! Ну кто ты после этого?
    Как кто? Честный и порядочный человек. :yes.gif:Не даю девушке неоправданных надежд. :миг:

  • Может быть охотник-добыча неудачные термины, но вот мне, лично, хотя и я не мужчина, не нравятся легкодоступные мужчины. Чем он навязчивей-тем больше отталкивает. И терпеть не могу, когда мне смотрят в рот.

  • Эх. Мне бы так рассуждать - про ассортимент влюбленных в меня граждан... :biggrin:
    Вот прочему мужчин не ходят с немигающими взорами и в рот не заглядывают?
    Ой, нет. Это чот совсем кошмар какой-то будет! :biggrin:

  • Вот где шоколадка - а где надежды? :biggrin: Зажал! :злорадство:

  • В ответ на: Ну дураки с амбициями бывают. Но в силу своей павлинистости они сроду ни на кого не кинуться. Ибо они есть суть дражайший дар для любой. :knix:
    :biggrin:
    Да таких семей полно. Женщины сами их женят на себе, павлинов этих (дуры, которые в рот смотрят), а потом тащат на себе всю семью. Знаю таких. А он пузо вывалит на стол, перья распушит, и кажется себе таким важным и умным...

  • Вам Сидоровым не угодишь, нужен охотник, но чтоб не охотился :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Эх. Мне бы так рассуждать - про ассортимент влюбленных в меня граждан...
    Знаешь, тут, как в анекдоте: "Ну и ты говори, кто мешает". :biggrin:

  • В ответ на: Вам Сидоровым не угодишь, нужен охотник, но чтоб не охотился :biggrin:
    Да у меня-то он уже есть. А вот некоторым приходится в рот для этого смотреть.

  • В ответ на: Главное - совпасть с подходящим
    это в идеале. Но вся проблема в том, что дичь зачастую пропускает момент, когда она перестает быть дичью. Еще недавно носилось за ней куча охотников с ружьями, и вдруг все пропали, она уже открыто выходит на опушку, ну пальните хоть кто нибудь, прикидывается тушкой прям на тропе, но охотники проходят мимо в поисках другой дичи, и даже собаки не обнюхивают. Вот здесь и начинается душевный кризис.

    "Never know what will happen next day"

  • --------------------------------------------------------------------------------

    Да таких семей полно. Женщины сами их женят на себе, павлинов этих (дуры, которые в рот смотрят), а потом тащат на себе всю семью. Знаю таких. А он пузо вывалит на стол, перья распушит, и кажется себе таким важным и умным...
    _____________________________________

    И кому от этого плохо? И дуры при деле и павлины счастливы... :улыб:
    Или, может, неуютно умным и одиноким :beee: , которые все это лицезреют.... :secret:

  • И до сих пор охотится? :biggrin: или вы уже вышли из ролевых игр?:миг:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: и даже собаки не обнюхивают
    Ну ты прям картину нарисовал. :cray-1: :ха-ха!:

  • если почитать многие темы, не далеко от реалий:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: И до сих пор охотится? :biggrin: или вы уже вышли из ролевых игр?:миг:
    Про термины охотник-дичь уже написала.

  • В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------
    И кому от этого плохо? И дуры при деле и павлины счастливы... :улыб:
    Или, может, неуютно умным и одиноким :beee: , которые все это лицезреют.... :secret:
    Павлины-то счастливы, конечно, а вот дур жалко.

  • не факт что они себя дурами считают, это же оценка со стороны, причем как правило безпавлинных или уже обеспавлиненных:улыб:
    и не факт что эти "дуры" себя жалеют:улыб:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (05.11.09 14:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: