Погода: -12°C
  • Рисую схему проблемы:
    Есть работа. Есть я на работе. Есть женщина на работе. По отношению к женщине есть чувства. Коллектив небольшой, помещение тоже, пересекаемся постоянно. У женщины есть муж, с которым она то сходится, то расходится. Про чувства не знает, но может догадываться, а может и нет. Лезть в чужую жизнь не хочу, ходить вокруг с жалостливыми глазами не буду.
    Вопрос: ичетеперьделатьто?

  • А смотря что Вы хотите делать?

    Женщина, которая то сходится, то расходится с мужем, вряд ли довольна своей личной жизнью...

  • Насколько я поняла, Вы не хотите, чтоб она злоупотребляла Вашими чувствами, если о них узнает? (это по поводу "ходить с жалостливыми глазами"...)

  • Нет, тут дело в другом. По косвенным признакам я предполагаю ответный интерес с ее стороны, а по другим косвенным признакам - что как вариант она меня не рассматривает. И как быть в такой ситуации?
    Вообще, вот с точки зрения женщины, может быть такая двойственность в поведении и чем она обусловлена?

  • В ответ на: Нет, тут дело в другом. По косвенным признакам я предполагаю ответный интерес с ее стороны, а по другим косвенным признакам - что как вариант она меня не рассматривает. И как быть в такой ситуации?
    "Женщину надо не понимать, ее надо обнимать.. ахаха" (с) возможно неточная цитата из фильма. Ее привела затем, чтобы сказать - делайте хоть что-нибудь, хватит уже догадываться. Это всего лишь жизнь. Не надо относится к ней слишком серьезно : )
    В ответ на: Вообще, вот с точки зрения женщины, может быть такая двойственность в поведении и чем она обусловлена?
    Спрашиваете! Конечно может быть. Сегодня одно настроение, завтра другое, послезавтра третье. Поменьше заморачивайтесь этим, побольше мужской твердости. : )

  • Лезть в чужую жизнь не хочу, ходить вокруг с жалостливыми глазами не буду.
    Вопрос: ичетеперьделатьто?
    - если выполнять установку предыдущей фразы- то ничего не делать,по отношению к этой женщине. Рано или поздно появитсядругой объект для воздыхания,не обременный гемором отношений с со второй официальной половиной. А если хотите заняться мазохизмом,то флаг в руки,можете начать ухаживать за этой дамочкой. Тут как раз недавно топ был от мужского имени именно на такую тематику.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Не забывайте: дело происходит на работе и в небольшом коллективе. А неосторожные действия могут повлечь за собой осложнения по работе.

  • Как вариант она не рассматривает...

    Какие могут быть причины:

    1.Считает, что Вы достойны девушки моложе и привлекательнее (типа зачем жизнь холостяку портить).

    2.Вы не производите впечатление надежного, стабильного человека, т.е "каменной стены" к которой, (то есть за которую) женщины тянутся....

    В любом случае, попробуйте проявить к ней приятельскую симпатию. Будьте добры и внимательны (просто по-человечески) и она к Вам "потянется"... :yes.gif:

  • В ответ на: не обременный гемором отношений со второй официальной половиной
    Сам все больше склоняюсь к этой мысли.
    Минимизировать контакты и пережить?

  • Конечно,тем более,что чувства ваши не настолько,имхо, еще сильны,потому как нет им подпитки ответной. Значит шансов намного больше успокоить душу и эмоции.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Как обычно, путей всегда больше чем один. Либо проявлять приятельскую симпатию (и при этом подсознательно надеяться, что дело выгорит), либо минимизировать общение, чтобы быстрее прошло.

  • Если дамочка сама не знает, чего хочет, то "приятной нежной гаванью" будет вряд ли.

    Да и с целью "поматросить и бросить", если Вы в одном коллективе, вряд ли стоит сближать отношения...

    Хотя, смотря что за дама?

    Серьезная или нет? К чему она стремится (домашняя или дикая)?

    Может ли такая дать Вам покой, уют, ласку и много любви?

  • В ответ на: В любом случае, попробуйте проявить к ней приятельскую симпатию. Будьте добры и внимательны (просто по-человечески) и она к Вам "потянется"...
    Я бы подталкивание к ситуации с возможной изменой расценивал как п.1... Со всеми вытекающими...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Серьезная или нет? К чему она стремится (домашняя или дикая)?
    Серьезная, сто пудов. И наверное, больше домашняя.
    В ответ на: Может ли такая дать Вам покой, уют, ласку и много любви?
    А вот это уже хз :dnknow:

  • на первый
    вариантов мало, но они есть
    1. выкинуть из головы
    2. форсировать, пережить бурный служебный роман, поиметь сложности по работе. Как подвариант - "дружеский секс" без осложнений
    3. отбить у мужа и жениться самому, но тогда понять а оно вам нуно?

  • В ответ на: Не забывайте: дело происходит на работе и в небольшом коллективе.
    А, ну да, ну да..
    В ответ на: А неосторожные действия могут повлечь за собой осложнения по работе.
    Какие осложнения? (Куча примеров, когда совместная работа заканчивалась свадьбой, хотя и куча примеров конечно без свадьбы - в общем все как и не на работе, а в любом другом месте).
    (И насколько небольшой коллектив? Около 10 человек или около 50-ти?)

    В любом случае отношений без проблем нигде не бывает. Все гладко и идеально может быть только в голове: идеальные планы на жизнь и все такое. А в жизни все как-то кривенько выходит (настолько не идеально все, что даже все самые лучшие и красивые люди ходят в туалет).. Так что либо рискнуть, либо.. жить дальше (пусть и скучно, но все равно ж - жить).

    Знаете, можно действовать по ситуации. Ничего специально сильно не инициировать. Но если вдруг видите что звезды складываются таак, то улыбнитесь ей и идите на встречу к желанной цели, засунув все предрассудки подальше.

    Давно ж известно, что "волка бояться - в лес не ходить", "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"... хотя конечно есть и "семь раз отмерь, а один отрежь"..

    ЗЫ Весна однако : )) Весенний такой топ. : )

  • Почему подталкивание к измене??? :зло:

    Я вообще-то хотела, чтоб девушка разглядела в ТС его добрую душу, хороший характер и другие достоинства и влюбилась в него.... :смущ:
    Тем более, что она расходится с супругом, может полюбить ТС и стать его женщиной.

    Вы что-то имеете против любви?

  • В ответ на: И насколько небольшой коллектив? Около 10 человек или около 50-ти?
    Около 20.

  • А дети у нее есть?

  • Неа.

  • Я знаю, что женщинам нравится, когда их завоевывают. Но и мужчины тоже разные бывают, не все прут напролом, слава богу.

  • А ее супруг имеет какие-либо очевидные недостатки, что она не хочет с ним жить?

    Пьет? Бьет? Денег не зарабатывает? Бабник?

    Что в коллективе-то про ее "то-замуж-то-обратно" судачат :secret:?

  • Я про ее семейную жизнь ничего не знаю. А разговоры такие у нас в коллективе не ведутся :dnknow:

  • Тем более, что она расходится с супругом, - ТС так не писал,читайте внимательнее. Он написал,что они то вместе,то врозь, такая жизнь не равнозначна официальному разводу.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Я про ее семейную жизнь ничего не знаю. А разговоры такие у нас в коллективе не ведутся :dnknow:
    - тогда откуда у вас информация о ее отношениях с мужем? из вашего первоначального поста не видно,что вы с ней тесно общаетесь.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: