Погода: -12°C
  • В ответ на: если она не будет лазить в телефон, он перестанет пялиться на голую бывшую?
    Если она будет лазить в телефон, то ее шансы стать так-же бывшей заметно возрастут :1:

  • В ответ на: и почему не удаляет, не смотря на то что вы просите?
    Так на то она и просьба, а не приказ, чтоб человек решал выполнить ее или нет. А если все просьбы по умолчанию рассматриваются приказами - то редкий мужик выдержит казарменное положение в семье.

  • вроде я тут не увидела, что ТС мечтает остаться "нынешней" любой ценой...

    а насчет "все просьбы должны рассматриваться как приказы" вы вообще сами себе придумали и возмущаетесь...
    в ответ могу сказать, что редкая женщина выдержит в семье, когда муж др..ит на бывщую :tease:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: что редкая женщина выдержит в семье, когда муж др..ит на бывщую :tease:
    А когда дроч.т на памелу андерсон или еще какую диву из порнушки - не так обидно, да?

  • Вам тут нужно понять, он демонстративно хранит тире смотрит? Если Вы сами залезли посмотрели так и ничего страшного, сейчас в телефонах места дофига может и чего валяется. Вот помню время на сименс с35 делал заставку мтс в формате бмп, еще и как ее закачать нужно было)) Мое имхо не заморачивайтесь по этому поводу. У меня вообще с 95 года все фотки сканированые и года с 2000 цифровые лежат тоже по папочкам. Это ж память)

  • вы действительно не видите разницы между реальной женщиной, с которой были отношения и дивой из порно - по факту красивой куклой без "внутренностей" ?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • я думаю вы ТС отвечали? :миг:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Ну да) Забыл написать ННП:смущ:

  • В ответ на: вы действительно не видите разницы между реальной женщиной, с которой были отношения и дивой из порно - по факту красивой куклой без "внутренностей" ?
    Я вижу. Вот только если у меня хранятся фото ню бывшей это вовсе не значит, что я буду на них дро.ить, как тут выразились. Я фото храню как память. Как пережитый опыт.

  • ну если вам фото голой тетки в телефоне дороже женщины, котрая рядом, это ваш выбор...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: на форуме для того чтобы мне помогли увидеть очевидное, я не из тех кто будет рад обманываться чтобы сохранить отношения
    ИМХО. Если нет страха потерять отношения, то я бы залезла в тот мобильник, и САМА удалила все фото. Если любит, позлится, но простит. Если не любит, выгонит. Вот и решение проблемы. ИМХО. :безум:

  • например у меня есть копии, палюсь иногда, но не специально, так уж получается

    подпись(не более ста символов)))

  • имхо.. нет ничего криминального в том, что твой сожитель(любимый,законный, временный, фиктивный) узнал о твоих связях(прошлых, той жизни и т.п.) Хранить память вы не запретите, только акцентируете лишний раз внимание любимого, которого не хотите потерять, на прошлом. Вы не сомневайтесь, если он сейчас с вами, значит на данный момент, вы для него самая лучшая, без исключения. Держите марку, все будет норм. Старое порно это ретро... :rofl:

    подпись(не более ста символов)))

  • Вы себе голого мужика в телефон на заставку поставьте и спокойно живите дальше и пусть он теперь не спит, ворочается.:миг:

  • для чего храните? просматриваете? как текущие относятся к этим изображениям?)
    ____________________
    Иногда просматриваю, друзьям показываю, это же мое прошлое. Текущие слава богу без гусей, нормально относятся.......

  • В ответ на: если она не будет лазить в телефон, он перестанет пялиться на голую бывшую?
    Скорее всего начнёт пялится на голую будущую... :biggrin:

  • Иногда просматриваю, друзьям показываю, это же мое прошлое. Текущие слава богу без гусей, нормально относятся.......

    И в стиле ню друзьям показываете? ну вы ваще даете? :eek: :eek:
    вот и фотайся в стиле ню для любимого, став бывшим он тебе рекламку по Н-ску обеспечит :ха-ха!:

  • В ответ на: И в стиле ню друзьям показываете? ну вы ваще даете? :eek: :eek:
    вот и фотайся в стиле ню для любимого, став бывшим он тебе рекламку по Н-ску обеспечит :ха-ха!:
    И что? Вам же лучше, не нужно будет на рекламу тратиться и время, потраченное на сайты знакомств, сбережёте. Пусть хоть такую пользу принесёт. :biggrin:

  • "появилось желание уйти"

    Судя по тому, из-за чего сыр-бор, детсад по вам обоим плачет. Фотографии не поделили - писец просто! И эти люди играют в семью... Можете не грузиться - вы у него точно не последняя жена, так же как и он у вас далеко не последний муж. Играйте спокойно, игрушек хватит на всех :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • ушла на базу.... тьфу.... фотаться

  • В ответ на: Вы себе голого мужика в телефон на заставку поставьте и спокойно живите дальше и пусть он теперь не спит, ворочается.:миг:
    думаете будет ворочаться?
    хотя идея) поставить какого нибуль мачо-мена и сказать, что бывший - интересно как отреагирует )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Скиньте потом, а? :смущ:

  • бей врага его же оружием :ха-ха!:
    можно и не придумывать, что бывший, а просто нравится голое мужское тело и всё, только тело должно быть шиииииикарным :nom:

  • :1:

  • Ох, девушки, любите же вы мужчин собственниками называть... Оправдываете так свою собственническую натуру? В данном случае ещё и как малые дети.
    У меня тоже лежат дома фотографии с бывшими девушками(не жёнами), альбомами. Главное в крайности не бросаться и чтоб перед глазами было что-то ещё, кроме измены вашей второй половины. А альбом это часть жизни, я так понимаю хорошей жизни, которую из своей биографии выкидывать не хочется. Я из своей жизни ни один год не хочу вычёркивать.

  • В ответ на: А как объяснить то что в мобильном у него много фотографий именно последней (наверное любимой)))) жены, в том числе в голом виде.
    А Вы что в его мобильном делали? :ха-ха!:
    Или у него хватило ума самому показывать?
    Есть личное пространство каждого, свой телефон, свой компьютер, свой блокнот и т.д. и лезть туда "с ревизиями" мягко говоря некрасиво. Вот если Ваш муж выставляет все это напоказ и демонстраивно, тогда это явно говорит о неуважении, или о банальной недалекости. :улыб:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Вас понять можно! Я сама ревнивая по натуре человек и такие фото меня бы оч.раздрожали. Попробуйте еще раз поговорить с мужем и объяснить, что этим он делает вам больно, и договоритесь, чтоб он хранил фото бывших где-то в другом месте,но не в тел.,который постоянно с ним.
    :flowers:Может вам и станет легче! Главное, что бы он сделал шаг навстречу,чтобы вас успокоить.

  • В ответ на: Вас понять можно! ... договоритесь, чтоб он хранил фото бывших где-то в другом месте,но не в тел.,который постоянно с ним.
    и который постоянно под рукой у жены...
    ну-ну... :ухмылка:

  • Нет ничего плохого в открытых, честных отношениях.

  • если для мужчин важно их личное пространство, очень нужны смс с девочками и прочее, возникает вопрос для чего нужна жена? - она становится нянькой, кухаркой, кем угодно только не любимой женьщиной, про верность уже никто не вспоминает, нам важнее сохранить отношения и личное пространство любимого мужчины. Ну и зачем нужна нам такая семья? Лично я себя уважаю, в таком случае предпочту свободу во всех ее проявлениях!..

  • В ответ на: Лично я себя уважаю
    Копаться в телефоне любимого человека - как раз, как ни парадоксально, не уважать ИМЕННО СЕБЯ.
    Как раз тогда из Вас быстро сделают служанку и кухарку, увы.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • от того что она не полезла бы в телефон что то изменилось бы?
    муж перестал бы хранить фото? или пялиться на голую бывшю?
    или у вас психололгия страуса - чего не вижу, того и нет?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • изобрели виртуальный секс-симулятор , ваше мнение, считать ли общение с девушой посредством этого чуда изменой или это тоже является личным пространством мужчины :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Лично я себя уважаю
    Копаться в телефоне любимого человека - как раз, как ни парадоксально, не уважать ИМЕННО СЕБЯ.
    Как раз тогда из Вас быстро сделают служанку и кухарку, увы.
    Вот именно, что НЕ КОПАТЬСЯ это не уважать себя! Тебе там будут рога наставлять а ты дома картошку с грибами готовить! Вот так участь офигенная :ха-ха!:
    Другой вопрос что это надо делать аккуратнее!

  • А вообще если по теме. Жила с мужчиной. Был он на тренировке, а мне нужно было кое что найти. Знала, что Этот предмет лежит в карманчике его портфеля. Ну и без задней мысли залезла в кармашек. И чуть не офигела!. В конвертике Кодак (в таких фотки отдают в салонах)лежали фотки его бывшей! Мне не просто стало неприятно, меня аж затошнило. Мне было непонятно. зачем они лежат в кармане портфеля, который он носит каждый день на работу!??? Короче ужас.
    Понимаю Вас...
    Ну можно понять когда фотки электронные на компе, и просто там лежат где то валяются, которые никто уже 200 лет не смотрит. Это нормально.

  • как мне здесь сообщили >>У мужика с таким багажом вы в лучшем случае занимаете почетное местов пантеоне>> если у мужчины в сердце общежитие, значит в голове бардак, в любом случае выбор всегда за нами

  • В ответ на: Вот именно, что НЕ КОПАТЬСЯ это не уважать себя! Тебе там будут рога наставлять а ты дома картошку с грибами готовить! Вот так участь офигенная
    Главное вы не забудьте как рога обнаружите, ему катрошку с грибами на голову опрокинуть. Только именно с грибами! ОК? А то свое уважение совсем растеряете!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот именно, что НЕ КОПАТЬСЯ это не уважать себя! Тебе там будут рога наставлять а ты дома картошку с грибами готовить! Вот так участь офигенная
    Главное вы не забудьте как рога обнаружите, ему катрошку с грибами на голову опрокинуть. Только именно с грибами! ОК? А то свое уважение совсем растеряете!
    Хорошо! А Вы когда будете ходить рогатая, НО УВАЖАТЬ СЕБЯ! ждите мужа ТИПА с работы и готовьте ему сюрпризы))) . А он будет устраивать свою жизнь)) Вот это по настоящему неуважение к СЕБЕ

    Исправлено пользователем TaraIriss (18.05.10 10:35)

  • Ой, да что вы! Я за картошку с грибами и на рога согласна! Я жеж за нее родную родину продам! :biggrin:
    Ктож такой нелюбитель картошки вас обидел-то так?


    P.S. Сорри за флуд. Не сдержалась :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Меня Никто не обидел, уважаемая! Я тут по теме форума высказываюсь.. Советы даю.. А Вам видимо не имётся...

  • В ответ на: Меня Никто не обидел, уважаемая!
    Ну, успокоили. Хоть для вас уважаемая!:миг:Еще в первом же вашем совете обида сквозила, во втором посте все догадки подтвердились.
    И раз уж мне не имётся, то скажу- в ваших сообщение есть УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, но оно у Вас лишь только к себе!
    Сорри если обидела чем-то!

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • жить с мужчиной, которого не чувствуешь, которому не доверяешь, шпионить, подозревать, контролировать - вершина женского самоуважения! :biggrin:

  • В ответ на: ...Ну и без задней мысли залезла в кармашек. И чуть не офигела!. ...
    Вот в этом-то всё и дело! Куда что ни положи, везде свой нос засунете.
    А тут ещё кто-то советует договориться с женой и положить в другое место с телефона.
    А это другое место тоже с ней согласовать? Или втихую перетырить?
    Перетыришь без согласования с ней, так ведь вся изведётся, есть-спать не будет, исхудает, весь дом перевернёт, но найдёт!
    Телефон перетрясёт, в почту залезет, матрас распорет, стельки в башмаках оторвёт. И ведь найдёт себе оправдание и тут сочувствующих. :biggrin:

  • В ответ на: или у вас психололгия страуса - чего не вижу, того и нет
    У меня психология "лучше ошибиться, чем обидеть недоверием".
    А вообще, есть масса вариантов почувствовать ложь в таких вещах, но это с опытом приходит.
    А тупо ковыряться в телефоне - удел тех, кто ничего другого не умеет.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: жить с мужчиной, которого не чувствуешь, которому не доверяешь, шпионить, подозревать, контролировать - вершина женского самоуважения!
    :live:
    Наблюдал со стороны "жизнь" таких женщин среди знакомых - классика жанра с проверками телефона, со скандалами на тему "..а че это у тебя за номер в телефоне, я туда звонила - там какая-то баба берет" и т.д.
    Жалкое зрелище. :dnknow:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • читала, следила за темой с самого начала и думала не буду встревать. Не выдержала.
    Сколько человек здесь отвечали и только один - вернее одна была в похожей ситуации! Вот она и может давать советы и судить.
    все такие умные - как надо вести себя, что стыдно. Как Tarz - назвал - Жалкое зрелище!!
    Это все ваши теории. а на правктике - когда самого "iшандарахнет" - как себя поведете? детишки такие забавные, милые - вот только когда вырастут от куда берутся убийцы, воры и предатели.
    Я думаю никто не может сказать, быть уверен в себе на 100-200% , как себя поведет - когда с ним случиться подобное. сразу из глубин вылезет и копание в вещах, и слежка, и ревность...
    и это не имеет значение у кого - у М или у Ж. И М. себя так же ведут..все зависит от того, как ты серьезно воспринимаешь свои отношения с другой половинкой и если М (Ж) уважает своего партнера( жену ( мужа)) - он все эт будет делать стараясь не обидеть. ну если есть потребность в подобных поступках - зачем офишировать их!
    ...................
    приведу пример:
    у нас на работе случился роман -женщина длиже к 35 ( ребенок вне брака) и мужчина с женой и 2 детьми.В общем как говорили Ж увела из стойла М ( дома частенько были скандала, оно и понятно) Сразу скажу у М характер не сахар - над ним даже М коллеги подтрунивали - со сранностями был ( как баран упрется). так вот какой он был дурной, так он и в данной ситуации вел себя - все чеки за рестораны и т.д. лежали в кармашке в ...рубашке.
    так жена все и узнала. А все шло из его детства - отец шахтер - и регулярно 2 раза в месяц гонял жену и ребенка вокруг дома с топором.вы понимаете какой вырос из ребенка-мальчика М. ( кстате новой жене не так уж и повезло - за время совместной жизни стала страшной , а старая жена расцвела - а то тоже ходила как кикимора) , еще был и скупой
    .................
    и другая семья - я уже писала в какой то темке - ну хотелось мужу гулять ( да и жена тоже не против была ..на стороне и с другой стороны умная женщина - не было упреков на мужа) - договорились - у каждого своя жизнь, только чтобы не знали каждый. так и выросли двое детей и скандалов не было и со стороны оба счаствивы. а когда им под 60 - уже и заботяться друг одруге трепетнее. .
    ..............................
    а то когда читаешь высказывания получается ..-игра в мяч - Ж.обвиняют М. в свою очередь М - , что жена, женщины ну такие стервы и глупые и т.д.
    мне сразу кажется ущербным такой М - уж чем ему так Ж насолили, что столько злости и ненависти
    и опять повторюсь - анекдот на 49 канале расказали:
    муж жене - дура ты, дура
    жена мужу - да дура, вышла бы замуж за генерала была бы генеральшей!!
    ..............
    может меня поправят. посмеются и т.д., но этот анекдот правильно характеризует ситуацию отношений между ж и М

    Исправлено пользователем LEV_58 (19.05.10 06:55)

  • В ответ на: муж жене - дура ты, дура
    жена мужу - да дура, вышла бы замуж за генерала была бы генеральшей!!
    ..............
    может меня поправят. посмеются и т.д., но этот анекдот правильно характеризует ситуацию отношений между ж и М
    Этот анекдот лишь правильно характеризует алчную сущность некоторых женщин, не более того. И то ещё раньше об это писал Пушкин в "Старике и рыбке".
    А чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за старлея и помотаться с ним по гарнизонам и вместе с ним вырасти до генерала (генеральши). А то ведь генералы-то, как правило, все женаты и нехрен рот на чужое разевать. :ухмылка:

  • Фотографии бывших - это нормально (инстинкты и воспоминания не выкинешь в окошко).

    А патологическая ревность - это ненормально.

    И что накручивать трагедии на пустом месте?

  • мужчина, пример очень глупый привели, к теме не имеет никакого отношения

  • В ответ на: мужчина, пример очень глупый привели, к теме не имеет никакого отношения
    Мужчины вечно "глупят".... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: