Погода: -12°C
  • Что во мне не так? Я задаюсь этим вопросом каждый раз, когда понимаю, что не нужна ему. Проходит время, меняются мужчины, я влюбляюсь то в одного, то в другого. И даже нахожу мужчину, за которого точно знаю, что хочу замуж. Но в итоге приходит все к тому, что я вновь думаю о том, мужчине из прошлого. И я думаю, ну раз снова думаю о нем, может быть попробовать снова? Я изменилась, он тоже... Но вновь натыкаюсь на предложение попить кофе - не хочу. И я даже в растерянности. Как так, мне никто не говорит-не хочу! Почему ОН не хочет. И просто хочу понять. Ну что во мне не так, что я все еще ему не интересна...

  • Так бывает часто, что мы не интересны тому, кто интересен нам.Даже не знаю, почему так происходит, сама часто задаюсь этим вопросом...может, нужно уметь ЭТОМУ человеку себя как-то преподнести, чтобы он изменил своё мнение, а часто мы подсознательно начинаем вести себя, наверное, не естесственно с теми, кто нравиться. :dnknow: или это закон подлости?

  • Выбирает всегда мужчина. Вас не выбрали. Смиритесь.

  • Да, так оно и есть-нужно уметь себя преподнести. Хотя, когда я на себя переношу эту ситуацию, понимаю, что мне тоже не нравятся те кто не нравился. Видимо и тут, мне кажется, что я изменилась и кардинально, а он видит во мне всю ту же... И это я все понимаю, но порой накатывает и становится обидно...

  • Ну тут не поспоришь )) И зачастую сама уже равнодушна к нему. И равнодушна на протяжении долгого времени, а потом снова раз и накатило. И думается, что на этот то раз все получится...

  • Когда вы перестанете задавать вопрос - ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК ? - тогда и мужчины потянутся.
    Перестаньте копаться в себе. Любить себя надо !!!!!!!!!!!!!! В вас все замечательно!!! Просто мужчины не те попадаются

    тут с 2010

  • Согласна, но такой вопрос возникает именно тогда, когда вновь натыкаюсь на эту глухую стену, в виде его - не хочу...

  • А зачем пробовать снова? Жизнь на месте не стоит, прошлое не возвращается, нужно идти дальше, жить дальше, развиваться, меняться, совершенствоваться. Если однажды не получилось, зачем лезть в ту же реку дважды?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да понимаю, что незачем. И вроде иду дальше. Развиваюсь, меняюсь. Переоцениваю ценности... А он как был ценностью, так и остается.

  • Значит, не меняетесь вы нифига :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Во многих вещах точно меняюсь. Но видимо именно касаемо мужчин не меняюсь :dnknow:

  • Видимо отношение к себе не меняется.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • И это возможно. Но трудно изменить к себе отношение, потому что каждый раз когда думаешь, что вот сейчас ты точно другая, вдруг совершаешь одну и ту же ошибку.

  • А для чего Вы меняетесь?
    Для того, что бы быть достойной Мужчины Своей Мечты?
    Но вот нужно ли это? :dnknow:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Как минимум, если у меня есть мужчина моей мечты, то измениться нужно однозначно ) Изменить отношение к себе, чтобы не возникали недосигаемые мужчины мечты.

  • Ну что за ужасы...поменьше секса в большом городе смотрите. Мужчина должен быть реальным, а не придуманным, надуманным. Меняться под мужчину, даже самого любимого- совсем неблагодарное дело.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А Вы уверены, что подходите под его понятие "женщина моей мечты"?
    И, что изменившись, Вы приблизитесь к этой цели?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Вы просто меня неправильно поняли. Я как раз и говорю, что нужно меняться, чтобы не было желания создать себе мужчину мечты.
    А секс в большом городе совсем терпеть не могу ))

  • Я меняюсь не чтобы стать женщиной его мечты, а чтобы он не был моей мечтой.
    Но периодически просто хочется понять почему он не со мной.

  • В ответ на: Но трудно изменить к себе отношение
    А вы не бот?

  • Эт в каком смысле?

  • Да так спросил, вдруг спалится.

  • "Если невеста уходит к другому - ещё не известно, кому повезло!" - проверенно! :friends:

  • Любите себя. :flowers: и все будет

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Спасибо )) С этим не поспоришь )) Просто пока не понятно что такое-любить себя... Раньше казалось, что знаю и что люблю. Теперь понимаю, что до любви тут далеко.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: