Погода: -12°C
  • но если мужчина после 30 скажет, что женщины ему не нужны, то ярлык со стороны большинства женщин ему обеспечен :biggrin: ну или "козлом" будет :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Да сволочь, факт... :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: - когда оценили, поставили "неуд"
    пошел смотреть дневник с оценками :umnik: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • И личное дело гляньте заодно... вдруг с занесением было :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Лишь бы не с занесением в грудную клетку. :ухмылка:
    Или, как иногда говорят (и делают), с занесением в личное тело. :ухмылка:

  • Увы и ах.
    Женщина может чувствовать себя полностью счастливой и востребованной ТОЛЬКО рядом с любимым мужчиной. Безусловно, периоды одиночества бывают, никуда от них не денешься. Волосы рвать на себе, рыдать и впадать в комплексы не нужно. Это бывает со всеми. И с мужчинами и с женщинами. Но проходит. Поэтому - нужно искать. Под лежачий камень ....
    Знакомиться, ходить куда-то, ездить и т.д. Про сайты знакомств - я не сторонница. Но есть хорошие результаты. Я про иностранцев. Но каждому свое. Я убеждена, что женщина, говорящая, что одной ей хорошо - лжет и прежде самой себе. Не хорошо. Плохо ей и очень. И никакие успехи в работе, карьере, бизнесе, дети, родители, друзья....не заменят одного - ЛЮБВИ мужчины.
    Поэтому, вашей подруге - терпения и выдержки, и не сидеть, сложа руки. А то потом будет топик - " Как выйти замуж после 40"

  • Извините, писала не вам - СТ.

  • В ответ на: Женщина может чувствовать себя полностью счастливой и востребованной ТОЛЬКО рядом с любимым мужчиной.
    Я б еще сказала, что с любящим мужчиной.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А я бы еще сказала, что все люди разные. Это прекрасно, что вы точно знаете, что нужно всем женщинам, но думаю, что не все женщины будут согласны принять вашу точку зрения))) Если ты не можешь быть счастлива сама, то уж никакой мужчина тебе не поможет в этом. Знаете, как говорится, свое счастье проще присоеденить к чужому счастью, нежели к несчастью)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А ваша подруга, та, у которой типа депрессия, вашего совета просила или это вам хочется поиграть в психолога:)? Может, ей и в депрессии хорошо:улыб:

  • Кстати, да? Помочь то вас просили?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вы знаете, это, к сожалению вашему, не мое мнение, а мнение психологов. Я читала статью на тему женского одиночества и решила ее смысл, в более доступном виде, донести до вас и вашей подруги, раз уж вы просите совет. Далее. Сама была в разных ипостасях: и одинокая, и в паре. И, скажу я вам, со статьей полностью согласна.
    ПС. Я - самодостаточный человек. И вменяемый, и адекватный. И все вроде есть у меня, блага то есть. Но тем не менее, еще раз повторю - Женщина не одиночка по своей природе.

  • Здорово, только и мое мнение не из воздуха взялось, многие психологи к нему и сколоняюся, ссылки дать?
    До какой моей подруги вы хотите донести сей смысл?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (03.08.10 12:57)

  • В ответ на: Извините, писала не вам - СТ.
    Ничего-ничего. Моя-то как раз выйдет.:улыб:

  • В ответ на: Здорово, только и мое мнение не из воздуха взялось, многие психологи к нему и сколоняюся, ссылки дать?
    До какой моей подруги вы хотите донести сей смысл?
    Я не спорю с вами. Идиот только будет думать, что счастье кто-то должен принести на блюдце. Это и так понятно без психологов. Вы внимательно почитайте мой комментарий. Я говорила о женском одиночестве как о понятии и что с ним делать, и почему оно в принципе есть и не денешься от него никуда. Мир так устроен - каждый себе пару ищет и только в паре может быть ПОЛНОСТЬЮ счастлив.

  • имхо, человек в том виде как он есть сейчас, ПОЛНОСТЬЮ счастлив быть не может. что с женщиной, что с мужчиной, что дома, что на работе.
    так что разговор по факту ни о чем.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • В ответ на: имхо, человек в том виде как он есть сейчас, ПОЛНОСТЬЮ счастлив быть не может. что с женщиной, что с мужчиной, что дома, что на работе.
    так что разговор по факту ни о чем.
    Видимо, эта тема не этого топика и даже форума. Тут уже клиникой попахивает. Ну или вы слишком глубоко капнули. :ухмылка:

  • Еще раз повторюсь, люди, они все разные. И отсутствие пары не делает человека неполноценным и не создает препятствий к счастью. Я думаю, что вы можете поверить в то, что может существовать мнение отличное от вашего, и если для вас секрет ПОЛНОГО счастья в наличие пары, то это не значит что для дргого этот секрет заключается в том же. Я вот это пытаюсь вам объяснить.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • "Основная черта феминизма-все мужики козлы. Грубо говоря."

    Ну, это вы загнули. Имхо, такая черта - "Я всё сама!" :knix:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ой, я уже тоже так начинаю думать, что ей нравиться, но ведь плачет, просит совета, а я не знаю, какой дать совет, кроме того, что никогда бы так сама не поступила и психолога :dnknow:

  • А пока она сама не захочет измениться, ваши советы бессильны и просто пустой звук. Может, она просто ваше внимание к себе привлекает? Эдакий детский приемчик:улыб:

  • Да ну, мы давно общаемся уже, жалко её просто...

  • Жалеть нужно убогого калеку:улыб:Взрослую тетеньку жалеть - только портить:улыб:Начните ей жаловаться в ответ, поплачьте:улыб:Пусть вам советы дает:улыб:Авось, и депрессия кончится:улыб:Чужое горе делает дам такого типа счастливыми:улыб:

  • :ха-ха!:Ну, точно, соглашусь, сама замечала такое! :live:

  • В ответ на: Еще раз повторюсь, люди, они все разные. И отсутствие пары не делает человека неполноценным и не создает препятствий к счастью. Я думаю, что вы можете поверить в то, что может существовать мнение отличное от вашего, и если для вас секрет ПОЛНОГО счастья в наличие пары, то это не значит что для дргого этот секрет заключается в том же. Я вот это пытаюсь вам объяснить.
    Я поняла ваше мнение, спасибо.
    Но то, что писала я - мнение группы психологов, а не мое. Я просто согласна с ним, так как была и одна, и с мужчиной. И понимаю, что сейчас (кстати, будучи тоже пока одна), не ощущаю всю полноту жизни, как ощущала рядом с любимым и любящим мужчиной. И вы мне хоть 300 раз повторите свою теорию. "Не верю!" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: