Погода: -12°C
  • Вот это сложно, знаете почему, то что нужно мне самой лучше меня никто не сделает и не потому что все вокруг - дебилы, а потому что кроме меня никто не знает, как именно мне нужно сделать то, или другое.
    Есть, конечно, вещи в которых я нифига не понимаю, вот там у мужчины полное раздолье, ну не приходит мне в голову давать ему советы, как правильно водить, потому что я все равно, вожу намного хуже и меньше его, и вобще он за рулем. Но если я веду машину, то того же требую и от него (а ему это нифига не удается :улыб:). Колеса поменять, мебель передвинуть, ну понятно же, что в это не полезешь, зачем?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Неа, не знаю, просто решила, что если каждый день звонить буду, то он точно не вернется и даже не соскучится))) Пусть спокойно по загорает, денек)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: а про традиционную семью я имела в виду - штамп, рождение малыша, совместно нажитое имущество и т.п.
    И если он два раза был женат официально,
    Вот совместно нажитое имущество, вот к этому я не готова в принципе и вряд ли вобще когда либо буду, ооочень сильно обожглась на этом вопросе, тут дело не в недоверии к человеку, а в недоверии к обстоятельствам, в смысле, мы не все можем предугадать, и в результате это имущество может выйти совсем боком.
    А по поводу - женат официально и что-то значило... боюсь, это что-то значило для жен, и ценность это тоже представляло именно для них, думаю, если бы я попросила, он бы упираться не стал, но говорю же, мы оба слишком ленивые для этого)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я вот Вас всё читаю и поражаюсь! :шок:
    Вы не понимаете разве, что вы не единственная близкая женщина у вашего мужчины. Да, секс конечно только с вами. Но только он и есть у вас общее.
    Одной он шкафы собирает, с другой на отдых ездит, а вы? С вами он даже праздники не встречает. С вами он просто живет.
    Вот только не нужно ни себя ни нас обманывать, что Вас это устраивает.
    Ах, ну да я забыла, вы же любите и ребенка хотите от него! Или все таки всей ситуации не понимаете?
    Отношения с бывшими бывают разные, но всему есть определенные рамки. Мужчина Ваш явно эти рамки переходит, но не только потому что он такой. Это вы изначально ставили не те цели, сейчас плоды пожинаете.
    Девушка, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы "делите" своего мужчину ещё как минимум с двумя бывшими женщинами.


    P.S. Простите, не выдержала.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (05.08.10 12:03)

  • В ответ на: -----
    А о том, что не срослось... это очевидно - душа у него в другой семье. Независимо от Ваших убеждений.
    а меня это улыбнуло))) вы пишите, что очевидно...так же и в той строчке - как припечатали))) сломать все можно всегда легко и негатива внести, а конструктивное решение найдите в этой ситуации ТС, так же...с очевидностью...можете?

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: кроме меня никто не знает, как именно мне нужно сделать то, или другое.
    О, хоспади :безум:
    Да что сделать-то??? Оплатить в магазине шубу?
    Вы, вообще, сейчас путаете теплое с мягким. Какие-то шкафы и колеса сюда приплели. Я и не об этом совсем, а об элементарных проявлениях заботы и любви!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Простите, с "двумя бывшими", а кто второй?

    Вы реально думаете, что пойти и шкаф собрать человеку, это какой-то криминал? Мне кажется, что это значит только "пойти и шкаф собрать" и всё, вот я и не доумеваю, почему об этом нельзя было сказать прямо? У меня, например, тоже есть знакомый, даже близкий друг, который может приехать ко мне с целью помочь вынести стиральную машинку, а может, и ночью приехать, если мне в порт нужно, при этом мне не приходит в голову, что я делю его с его женой. Думаю, что и жене тоже...

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Оплатить-то ладно, тут же еще и выбрать нужно. Ну и чьему мнению по этому вопросу мне стоит доверять, своему или мужчины?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Жесть :безум:

    Ну так Вы-то в магазин с ним пойдете, какие проблемы???

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я конечно может уже запуталась во всех этих родственно-бывших-брачных связях.
    От бывшей жены с которой дети есть, он ушел к другой женщине, с которой не сложилось и с которой они тоже развелись, но иногда общаются по телефону лучше чем с первой? Да?

    Так и думала, что вы про шкаф напишете. Знаете, это вы реально не видете разницы, а не я. Шкаф был приведен как пример. Ни кто не говорит, что в этом что-то плохо или не правильно.
    Но не кажется ли Вам что как-то слишком много у вашего мужчины в настоящем времени "связей" с прошлым, много общего с прошлыми семьями и пр? И как-то мало в настоящем времени общего именно с Вами?
    Вот на листочке напишите в две колонки, что есть у Вас с ним общего, и что общего у него с бывшими женами, семьей и пр.
    Сравните.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Да пойти-то я с ним, какие проблемы, пойду, но решать, что покупать, ясен день, буду сама, даже если ему не понравится, возьму то, что понравится мне, хотя, опять же, к мнению прислушаюсь.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Оплатить-то ладно, тут же еще и выбрать нужно. Ну и чьему мнению по этому вопросу мне стоит доверять, своему или мужчины?
    умная женщина доверит мнению мужчины :спок: мужчины лучше умеют выбирать вещи, просто разница в подходах к этому процессу у мужчин и женщин, превратила сиё умение в аттавизм. :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну да, раза два в год, они со второй женой общаются... это, конечно же, ооочень серьезно, а по поводу листочка... ушла писать, пасиб)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да чего Вы уже заранее какие-то трудности рисуете? Если ему понравится, если мне не понравится, прислушаюсь, не прислушаюсь.
    Какой-то у Вас реальный бзик на этой самостоятельности. Вы даже теоретически не можете рассуждать.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ещё один совет просится прям :миг:- позвольте себе быть слабой со своим мужчиной. Действительно, слишком вы самостоятельны, вам это мешает с данной ситуации.:миг:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Ага, на самостоятельности бзик, очень долго пришлось в свое время и в юном возрасте, тянуть на себе всю семью и отвечать за них, а это, знаете ли, оставляет отпечаток, попробуй потом вдруг засунуть свою самостоятельнось куда по дальше :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: но решать...... буду сама.........возьму то, что понравится мне
    семья говорите у вас :ухмылка: ну-ну

  • Лесс, я бы с удовольсвием, но пока это вряд ли у меня получится, хотя, нужно попробовать)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ага, так дело в том, что и он возьмет то, что нравится ему, у нас в семье демократия)))):улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • конструктивное решение найдите в этой ситуации ТС

    А оно (конструктивное решение),которое устроило бы ТС, есть?
    Ей вдруг потребовалась любовь в отношениях, которые ее не предполагали/ют (ребенок от мужчины в отношениях =какая-то любовь)
    Она счас несчастна и несчастье это уже не изменить.
    Более того, она не хочет никакого конструктива (предполагает правдивую честность) и "перебирает" мелочные частности - это успокаивает, что не все так страшно.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • палку тоже нельзя перегибать, инфантильность особо никогда еще добродетелью не была:улыб:дети не в счет :спок:

    "Never know what will happen next day"

  • А кто сказал, что я несчастна :eek: я не говорила!

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а сейчас у вас пофигизм с его стороны:улыб:неужели у вас нстолько вкусы не совпадают, что вы не можете принять его выбор?

    "Never know what will happen next day"

  • чень долго пришлось в свое время и в юном возрасте

    девушка, вам 26 лет, 4 года вы с "папенькой".
    какое "долгое свое время" ????
    вы действительно просто кладезь фантазий.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Вот в том-то и дело, что в этом случае выбор будет его, а перекладывать решение на другого человека, как раз и есть инфантилизм.
    А если мнение совпадает, то естественно и вопросов не возникает.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: