Погода: -12°C
  • > я б на твоем месте тупо психнул и бросил всё и тока после свадьбы вернулся к отношениям...

    Вот редко мы с тобой согласны, но тут согласна полностью.

    Конечно, есть вариант, что дядя и жену точно так же дома оставит, и скажет, что его семья там, в Тунисе... а что ещё одного ребёнка, который моложе его внуков, не захочет - так это 99.9%... ему ж если не 50 ещё, то недалеко...

    Но. Наша героиня замуж за него не хочет - раз, финансы смешивать не хочет - два (повседневные расходы - мелочь), ребёнка одна тянуть - тоже нормально для неё - три.
    Внимание, спрашивается в задачнике: а на фига он ей нужен-то?..

    Духовной близости нет никакой, т.к. нет откровенности (зато есть враньё), нет желания идти на компромисс (выслушал, и сказал, что говорить не о чем), что остаётся в сухом остатке - любовь?.. Да какая любовь уже в таком возрасте... Так, удобство просто.

  • :ха-ха!: Пасиба))) Оч. приятно)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Крыска, я уже психовала и уходила, это реально плохо кончилось для моего же здоровья, еще раз, боюсь я пока не готова, да и не хочу.
    А вобще... не шото вы перегнули, как-то все совсем не так выглядит...

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Никуда я не перегнула.
    Пока вы на него время тратите, жизнь проходит. Вы тоже не первой молодости, наверняка?.. Через несколько лет всё станет ещё проблематичнее...

    ... а со взрослыми внуками ему будет только интереснее.

  • Поговорив с тем человеком, который все же долетел, вполне возможно соглашусь с тем, что можно собирать вещи и отчаливать... хм... 1,5 часа прошло с момента моего последнего сюда ответа. Только подумать все равно нужно... Нда... никогда бы не подумала, что смогу так резко поменять свое мнение... В любом случае, спасибо всем большое! :respect:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: шото вы перегнли, как-то все совсем не так выглядит...
    Это все не только так выглядит, это все так и есть.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Ой, да забыла сказать, в начале, по поводу законных и не законных браков, давайте, тоже не будем поднимать эту тему, ибо сил моих уже нет объяснять...
    Я может свою мысль нечетко донесла, но суть не в законном браке. Никуда от первого брака не деться тем, кто во втором.ЭТО не привыкается!
    У нас в законном 15-ти летнем была "настоящая" семейная жизнь с ребенком, новой квартирой и т.д., а первое все равно не уходило. Родите ребенка, мне кажется может быть еще хуже. Сейчас вы просто вместе скачете по курортам и т.д. Но жизни по-серьезному все-таки нет.А когда будет ребенок, то вам будет казаться, что вот теперь супер как все по-настоящему серьезно и ответственно, совсем уж общая и цельная жизнь. А проблема все равно останется, и вам будет больнее, видя, как он уходит к своим детям в гости и внукам, когда тут СВОЙ рядышком копошится. Короче, присовокупится еще и ревность родительская, которая пока вам незнакома.

  • Были у меня отношения с мужчиной старше меня, имеющим бывшую жену и ребенка.Тоже сначало раздражало его постоянно заныревание к ней в гости, то с сыном пообщаться. то поесть!!!!! а то и поспать наверное(я не ловила за руку, но всякое ж бывает)..А потом он меня с ней познакомил(видимо заметил, что мне все эти похождения не нравятся) и с сыном и Вы знаете оказалась порядочная девушка, прекрасный ребенок и даже если у них что то и было в период моих с ним отношений я как то отошла от этих мыслей о их связи.правда прожили мы не долго, но общаемся до сих пор.Это прошлое и от него никуда не денешся, просто если есть необходимость, это прошлое можно вплести в настоящее, и всем будет комфортно.

  • Это прошлое и от него никуда не денешся, просто если есть необходимость, это прошлое можно вплести в настоящее, и всем будет комфортно. - в данном случае мужчина не изъявляет желание "вплести настоящее в свое прошлое" и сделать комфортное сосуществование нынешней избранницы с его прежней семьей.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Ты знаешь, я вот уважаю мужчин, которые разводятся, но поддерживают отношения с бывшей семьей, всячески помогают детям, общаются с ним.
    Особенно если там еще и нормальная бывшая жена и они смогли сохранить дружеские отношения и воспитывают детей/внуков - это хорошо.
    Но когда мужчина уезжает с детьми, внуками и бывшей женой на отдых, а девушке своей не сообщает...то нужно ли девушке "вплетать" такое прошлое в свое настоящее?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а мужчина ли? ведь судя по рассказам девушка знакома только с одним членом семьи? или я что то путаю?

  • ну Кать, возможно бывшая жена прилетела на день или два позже, может он не знал вообще что она прелетит....ну может же такое быть?

  • Нет,не путаете,знакома с младшей дочерью. Но с большой вероятностью (имхо), это были такие пересечения,что уж совсем никак не можно было не пересечься. А по большому счету,мужчине настолько поровну,что там думает на эту тему его избранница,что он даже не желает вникнуть в ее слова,понять,почему подобные ситуации ее так тревожат. ТС же писала,что он тупо замыкается в себе и обрывает фразой со смыслом "вопрос решен,обсуждению не подлежит". Т.е. он принципиально делает границу между совместной жизнью с ней и общением с прежней семьей,тем самым давая понять,что ей места в общем семейном кругу нет.
    Повторюсь,мне эта ситуация очень знакома,поведение мужчины один в один.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Даже если и так, то это все-равно в той семье обсуждалось заранее! И мужчина в курсе был! Для него приезд бывшей жены сюрпризом не стал.

    Хотя, девушка вот пишет "бывшая жена тоже с ними уехала тусоваться". Думаю они уехали все вместе на весь срок.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • "за 4 года не привыкла, думаете через 10 лет мне полегчает?"

    Думаю, это зависит от вашей уверенности в его чувствах к вам. И также отчасти от вашей уверенности в самой себе. Ну и от того, будут ли у вас совместные дети. Всё это - дело наживное. Если не придумаете сами проблем на этот счёт, вряд ли с этой стороны они возникнут. Хотя конечно не лишним было бы убедиться, что у его бывшей есть своя более-менее нормальная личная жизнь - просто на всякий случай :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "думаю, не пора ли мне уже доходчиво объяснить всей семье тупо и сразу, что я таки есть, например, поехать в порт встречать мужчину, предупредив его об этом? Чем не повод познакомиться? Сразу и со всеми. Может, слегка по-бабски, зато доходчиво."

    Имхо, лучше дождитесь, когда вас надумает познакомить мужчина. Будет гораздо приятнее и вам, и ему, и для остальных весомей:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "у нее нету никого, и насколько я понимаю с момента развода никого не было"

    Плохо. Готовьтесь к её попыткам вернуть бывшего. Причём сами попытки лучше даже поощрять, но тщательно следить за тем, чтобы все они были обречены на провал :злорадство:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ой, ну это уже мадридский двор, какой-то. Вот в этом пусть сами разбираются, кто кого будет возвращать, и возвращаться. Это уже проблема между ними двумя. Я могу только предложить человеку быть со мной, на момент отъезда вроде хотел, а там как сложится.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • вполне возможно соглашусь с тем, что можно собирать вещи и отчаливать..

    Вы живете на его территории?

    думаю, не пора ли мне уже доходчиво объяснить всей семье тупо и сразу, что я таки есть, например, поехать в порт встречать мужчину, предупредив его об этом?

    Поддержу ВАХа -это должен сделать мужчина - показать вашу значимость для него и, следовательно, для всех остальных.

    Вообще, конечно, такой факт, что за 2,5 (пусть даже не 4) года ваших отношений он не познакомил вас со своими дочерьми - весьма не позитивен для вас.
    А ДР его как-то вы празднуете?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ага, жуву у него, но есть своя квартира.
    Почему не познакомил-то с детьми? Говорю же, что знакома с младшей.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • извините,если повторюсь (прочитала топик кусками) и за некультурный вопрос- Вам сколько лет(раз написали,что муж значительно старше- лет 30?)? И - кто был инициатором раздельного бюджета? :хехе:

    :santaclaus:

  • Мне 26. Инициатором раздельного бюджета никто особо не был, мне совместный не был нужен, поскольку финансово легко справляюсь сама. Он тоже не настаивал, а поделить бытовые расходы нам удается без особых напрягов и обсуждений.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • "Духовной близости нет никакой, т.к. нет откровенности (зато есть враньё)"

    Имхо, это следствие истерик, которые в свою очередь - следствие молодости. А это поправимо :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вам всего 26???
    Удивлена...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мне 26

    почему то так и думала ,что до 30 :хехе:Не переживайте Вы так тогда тем более- на 50летнюю(или сколько там бывшей жене Вашего любимого) бывшую (!) молодую жену-красавицу ни один не сменит -имхо

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Очкарик (05.08.10 08:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: