Погода: -12°C
  • это следствие истерик, которые в свою очередь - следствие молодости. А это поправимо Главное иметь время/возможность поправить (и терпение со стороны второй половины) - из личн.опыта ))

    :santaclaus:

  • Да у меня за все 4 года была всего одна истерика. Что вы уж прямо так-то)))Но там удар был ниже пояса, и в общем-то, хотя, конечно виноваты были оба, свою часть вины человек признал безоговорочно, впрочем, как и я была в состоянии за "метание предметов" извиниться. Не ну поскандалить там, кто умнее повыяснять, это всегда пожалуйста, но говорю, особо не истерим, ленивые оба для этого)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • в общем по итогам топика можно понять,что всё "устаканилось" и метание предметов отменилось? :))

    :santaclaus:

  • Да по поводу сменит - не сменит я вобще ни сколько не сомневаюсь, даже не потому что я вся такая прекрасная, а доверяю я ему в этом плане полностью. И в любом случае, это будет его выбор о чем мне парится, на это дело не повлияешь.
    А по поводу 50, не применительно к моей ситуации, так они разные бывают и в поклонниках, и выглядат бывает обалденно)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • по поводу 50, не применительно к моей ситуации, так они разные бывают и в поклонниках, и выглядат бывает обалденно)))
    / Разделяйте, пожалуйста, цитату и ваш ответ строкой, не надо все слеплять вместе. Пункт 9 правил для этого и написан/
    -ну Вы то факт лучше :)))) в общем судя по Вашему настрою- всё снова хорошо с чем Вас и поздравляю искрене (особо в связи с тем,что в чём то ситуации похожи))) :flowers:

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Очкарик (05.08.10 16:07)

  • В ответ на: Не переживайте Вы так тогда тем более- на 50летнюю(или сколько там бывшей жене Вашего любимого) бывшую (!) молодую жену-красавицу ни один не сменит -имхо
    Ага. Так и будет возле себя держать молодую-красивую, но мало что в его жизни значащую, женщину :ухмылка:
    Я думала, что девушке уже сильно за 30 )))))

    Автор, а вы правда готовы от этого мужчины родить ребенка?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да, конечно, я же еще в начеле писала, что выговорится не кому, а злости ажно через край было, тут выговорилась, потом вечером по телефону. Успокоилась. Поговорить очень хотелось))) Для себя еще ничего не решила, но м.б. и склонюсь к мнению крыски и барагозника, хотя, сама же еще вчера говорила, что вариантов "бежать нафиг" прошу не предлагать. Тут уж мне самой подумать придется.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • мало что в его жизни значащую, женщину

    ё-моё ,а этот вывод с чего? Что уехал внучат няньчить??)) у всех своё понятие и понимание, так что -не стала б так категорично "диагноз" ставить :))

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Очкарик (05.08.10 07:48)

  • Нет, не в этом дело.
    Об этом сто раз уже в топике написано. Дело в том, что он уехал с бывшей женой и "забыл" предупредить об этом свою девушку. Не, ну нормально, чо. Современные отношения.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вида, а почему думали, что мне больше лет?
    Да вот прямо сейчас уже в раздумьях, касательно ребенка и совместной жизни вобще, там по-выше ответила, что взгляд неожиданно на проблему сильно изменился и "нуна думать", поэтому не смогу вам прямо ответить. Если решу остаться, то конечно готова, в чем проблема-то? Вырастим! А вот если нет... короче, не знаю.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: на 50летнюю(или сколько там бывшей жене Вашего любимого) бывшую (!) молодую жену-красавицу ни один не сменит -имхо
    Знаю не один пример из жизни, утверждающий как раз обратное. И молодые бывают такие, что не только к 50-летней, к 60-летней сбежишь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничего не понимаю.
    Нахрена Вам он нужен-то? Мужчина (вдвое?) старше, когда Вам всего 26 лет??????
    Не, серьезно, либо Вы продумываете тщательно каждое слово, написанное здесь, либо, извините, любви с Вашей стороны не особо видно пока.
    Финансово Вы независимы, готовы к ребенку, от такого ли надо рожать?
    При таких первоначальных данных Вас найдет более достойный кандидат на главу семейства, чем стареющий пусть и очень хороший мужчина, но с таким грузом не Ваших проблем и ответственности.
    Извините еще раз, не прошу отвечать, просто подумайте.

  • Даже не знаю )))
    Просто очень взрослый дяденька у Вас ))))
    Тем более, Вы сама сказали, что не олигарх он на которого молодые девушки пачками вешаются.
    И про ребенка Вы говорили. Сейчас гадость скажу, но все же :biggrin: Заводить ребенка с таким взрослым мужчиной - это всегда риск. Ему скоро пенсию встречать, а тут маленький ребенок. Есть шанс, что папа-пенсионер и маленький ребенок разом рухнут на плечи мамы.
    Просто я бы, на месте 26тилетней девушки не рискнула так )))))
    Поэтому и думала, что Вам в районе 35 лет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Хода, да-да мы молодые такими гоблинами можем быть! Это уж я по себе знаю ГЫ-ГЫ!!!))))
    Я тоже не один пример знаю. Вобще, опять же не применительно к моей ситуации, а в целом, когда мужчина находит себе молодую девушку, как-то это по большей части выглядит, ну типа... не уверен он в себе что ли. Честно говоря, во многом в том и ценность наших отношений, что есть ощущение, что мы на равных, не смотря на эту разницу в возрасте. Но наш случай, скорее очень большое исключение. Потому что как-то пришлось оказаться одной в компании, где девушки были намного моложи своих дяденек, ощущение осталось, что девицы приходили с кошельками, а мужики с балонками, бррр.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • если он ушёл от неё(бывш.жены) когда-то давно и не вернулся до появления ТС в его жизни,и плюсом- стал жить с ТС - очень ли большая вероятность того,что на бывшую потянет? ("на" в смысле как " на солёненькое",а не буквально)))

    :santaclaus:

  • А в чем вы с ним так равны? Это ж только Ваши ощущения. А окружающие может смотрят на вас точно также - как на кошелек и болонку.
    Ведь всегда же кажется, что у меня-то точно не так, как у других! У меня лучше! Серьезнее!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Потому что как-то пришлось оказаться одной в компании, где девушки были намного моложи своих дяденек, ощущение осталось, что девицы приходили с кошельками, а мужики с балонками, бррр
    / Разделяйте, пожалуйста, цитату и ваш ответ строкой, не надо все слеплять вместе. Пункт 9 правил для этого и написан/
    +1 )) ну всё же от отношений зависит между М и Ж ,да и от самих этих людей .. мне комфортнее (даже не про материальное и бытовое речь) с муж. старше , болонкой себя вроде не чувствую :)))

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Очкарик (05.08.10 16:05)

  • А окружающие может смотрят на вас точно также - как на кошелек и болонку

    для роли болонки есть девочки по моложе, не права? ))) к слову,счас молодЕж вообще хваткая пошла.. среди знакомых (не близких))) "дяденька" лет 52 -отбою от деФачек от 19-20 (ну и чуть постарше)годиков нет :))))

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем Очкарик (05.08.10 16:03)

  • Ну и что, что окружающие смотрят так? Мне то какое дело их мнение - имеют право. Конечно, это мои ощущения, а чьи же еще? Да я и сама не дура иногда "гофрированным шлангом" прикинуться, на всю округу заголосить: дАрагой, купи колечко)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну вот и я себя с ним комфортно чувствую, это помоему намного важнее, чем мнение окружающих. Бывает, что в штопор попадаем, ну вот как сейчас, так и жить веселее)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ой, ну плюс/минус пять лет для болонки это конечно очень важно :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну ...ээээ.... а как Вы девушек 26(к примеру) лет ,которые замужем за ровестниками +/- , называете? (аж интересно))) колли? )))))))))

    :santaclaus:

  • А сколько они всего живут болонки-то? :ха-ха!: А то, может быть и важно))))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Нет, вот смотрите.
    Вы так легко назвали других людей кошельками и болонками, но при этом отметили, что у вас-то точно все не так.
    Те же самые люди могут считать Вас болонкой при кошельке, а себя - самой лучшей парой. Ну утрирую ))
    Вот и дети Вашего мужчины могут считать Вас болонкой. И хоть сто раз вы с ним будете равны, в их глазах Вы будете болонкой.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Но наш случай, скорее очень большое исключение.
    Когда такие вещи человек говорит о себе сам, значит, это точно не так. Не спрашивайте, почему - знаю и все :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: