Погода: -12°C
  • Прочитала ваш первый пост - хотела ответить, прочитала второй - это то что я хотела ответить! Только вот думаю он (Алгол) и меня не послушает и собственно никого тут не послушает! Себя надо прежде всего слушать, а уши изнутри злобой и обидой заложены!

    Я вернулась)

  • В ответ на: Если он будет самим собой, то ничто его не застрахует от выброса на свалку.
    Это точно! Но это может в какой то степени гарантировать, что тебя изначально или примут таким какой ты действительно есть, а не хочешь казаться, либо не примут вовсе и одной грустной историей будет меньше!

    Я вернулась)

  • В ответ на: Себя надо прежде всего слушать, а уши изнутри злобой и обидой заложены!
    Настойчиво намекают, что надо навестить лора. :безум: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Все лучше чем психиатр :злорадство:! :biggrin: :knix:

    Я вернулась)

  • В ответ на: Все лучше чем психиатр :злорадство:! :biggrin: :knix:
    Психиатр всё же лучше чем патолоанатом. :шок:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Эт вы здря! Паталогоанатомы самые гуманные "врачи" из всей касты! :biggrin:

    Я вернулась)

  • Все гораздо банальнее. Нет женщин, интересных мне. Хотя нет, вру, есть, даже конкретно одна на примете есть. Была бы хорошой женой, и все по Фрейду - характером схожа с моей матерью. Но нет женщин, интересных настолько, чтобы начать ухаживать за ними и склонять к постели / браку.


    Басня "Лисица и виноград" написана Крыловым про вас в том числе.

    Голодная кума Лиса залезла в сад;
    В нем винограду кисти рделись.
    У кумушки глаза и зубы разгорелись;
    А кисти сочные, как яхонты, горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целый,
    Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен - ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь".

  • ---
    Нет женщин, интересных мне. Хотя нет, вру, есть, даже конкретно одна на примете есть. Была бы хорошой женой, и все по Фрейду - характером схожа с моей матерью. Но нет женщин, интересных настолько, чтобы начать ухаживать за ними и склонять к постели / браку.
    ---

    Ну нет так нет.
    Может появятся, какие Ваши годы. А может и не будет. Не все выходят замуж, и не все женятся. Будете без женщины жить, не смертельно. :улыб:

    my castle - my rules

  • а сколь афтору лет?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • думаю до 40 :улыб: а даже если и больше, ничего страшного.
    Недавно моей маме поклонник сделал предложение :-) а ей на минуточку около 65

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (12.08.10 10:27)

  • еслиб ты думала до 90 это тоже было бы правдой я думаю ему лет 25-27.. иначе это пиндык, а не ситуации):миг:
    Афтар те сколь годикоф? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Афтар в бане. Когда вернется, возможно будет ближе к 90

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Афтар те сколь годикоф? :спок:
    Без году возраст Христа.

    Ненастоящий индеец

  • на первый
    всё не читал, поэтому можно чё-нибудь резюмировать? Есть в природе такая штука- чистая любовь? Или надо лет в 7-8 отлюбить бескорыстно один раз и забыть.....

  • В ответ на: Никому не нужен я, такой, какой есть.
    а вам кто-нибудь нужен?

  • Да он сам себе, похоже, не нужен.
    И смысл тогда с других спрашивать?

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Алгол, да когда ж вы уже отпустите от себя свою обиду, личную трагедию, назовите еще как хотите. У вас жизнь как-будто остановилась, проходит мимо вас, вы растрачиваете свое драгоценное время впустую! Вот жалко прям! Наверняка здоровый мужик, рассудительный, умный и начитанный, а все слюни пускаете по своему прошлому. Ну ушла и ушла жена и скатертью дорога, жизнь продолжается. Сам себя не полюбишь, так никто не полюбит, а вы себя не любите, так за что любить вас? Вот вы сетуете на то, что женщина выбирает себе мужчину по достоинствам, да этот процесс заложен нам самой природой. Вот, например, у животных самцы усраивают бои за самку и самка выбирает сильнейшего или красивейшего (это у глухарей :улыб:), да что я вам рассказываю, вы и сами это знаете. Ваша прблема в том, что вы ленивы, очень ленивы, вам неохота даже пальцем пошевелить, а над отношениями мужчины и женщины надо работать. В вашем случае надо как минимум взбодриться, отбросить проблемы вон, а не сидеть со своим пивом у компа. :flowers:

  • а Ваша проблема в чём?

  • У меня нет проблем, у меня все отлично :tease:
    .......да, и еще, "Ваша" можно писать с маленькой буквы :миг:

    Исправлено пользователем Stasi (13.08.10 07:28)

  • и жилищный вопрос уже успели решить? какие вы все там молодцы

    p/s/ вся убогость ПФ в том, что некий актив пациентов кочует по топикам друг друга и учит жизни, при том, что своей собственной ( по их же признанию) ладу дать не могут
    (это не конкретно о вас Stasi)

  • Согласен!!!
    По сему сейчас случилось новое веяние...не буду говорить какое...его и так видно...а то только как неделю из "бани"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "чужую беду руками разведу" (с) народная мудрость.
    просто со стороны проблема видится совсем не так, как внутри. если эмоционально невовлечен, вот и получается давать полезные совсеты. даже если сам болен, можно лечить другого (вы много видели здоровых врачей? я - нет)

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • В ответ на: а Ваша проблема в чём?
    А вот кто будет других затыкать не по делу, получит много предупреждений и напрасно обидится на ПФ, получив бан.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: и жилищный вопрос уже успели решить? какие вы все там молодцы
    Успели. Решили жить дружно :friends:, как и раньше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: