Погода: -12°C
  • В ответ на: Бывают и такие случаи. Бывает-любовь проходит. Просто вам не повезло.
    Вы топик вообще не поняли. По вашему, все полагается на удачу. Если женщина не любит, то это просто неудачное стечение обстоятельств. Просто мужику не повезло. А то что она суха на любовь как ветка в пустыне, это пофиг. У нее только калькулятор работает, как часы...
    Как же хорошо что я не толпа. Что не верю этим в юбках, вещающих о своих немеряных чувствах. Это ж как надо промыть мозги, чтобы это слушать.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Если женщина не любит, то это просто неудачное стечение обстоятельств. Просто мужику не повезло. А то что она суха на любовь как ветка в пустыне, это пофиг. У нее только калькулятор работает, как часы...
    Странно вы как-то рассуждаете. Что теперь, женщина всех подряд должна что ли любить? Вас не любит-это не значит, что она суха и никого не любит.
    ЗЫ. Вы уже не первый раз ровняете всех под одну гребенку. У вас почему-то все женщины одинаковы. Раз вам не повезло в любви, это не значит что ее нет, и все женщины такие подлые. У вас уже пунктик по этому поводу, мне кажется. Расслабьтесь, не все так плохо в этом мире. Будет и на вашей улице праздник, полюбит вас кто-нибудь бескорыстно.

    Исправлено пользователем NatalyB (07.08.10 18:47)

  • В ответ на: Хотите потроллить?
    Ничуть. Вы уж для себя определитесь - жить или умирать? А постить на форуме "вот думаю, повеситься, что ли" не стоит. Ежели решились жить - так вкушайте жизнь во всем ее многообразии: и сладкое, и кислое, и даже острое и жгучее. А жалобить форум ни к чему (ИМХО)
    В ответ на: Типичный пост неженатого, несерьезного. Ни за что не отвечающего...
    Именно! Неженатый и несерьезный. Два не взаимосвязанных факта. И оба факта мне нравятся.
    По поводу серьезности... Каковы ее критерии и как ее отследить? И зачем она нужна там, где не требуется? Вы вот слишком серьезно относитесь к окружающим, делаете раскладку на слои, куда-то анализируете действия общества. А зачем? Ну придете Вы вместе с кем-то к тому что общество состоит из потребленцев - Вам это радости прибавит? поможет выработать какую-то стратегию для достижения своих целей? или хотя бы даст цель? Сами придумали для себя модель общества, сами себе ее доказали, сами в ней разочаровались, сходили за пивом в новых брюках - а смысл?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Странно вы как-то рассуждаете. Что теперь, женщина всех подряд должна что ли любить? Вас не любит-это не значит, что она суха и никого не любит.
    Хороший уход от темы топика. Многообещающий.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Сами придумали для себя модель общества, сами себе ее доказали, сами в ней разочаровались, сходили за пивом в новых брюках - а смысл?
    А модель общества реально длругая?

    У нас общество не потребленства, а если и так, это вас нисколько не волнует?

    Конечно, после нас хоть потоп. (с)

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • блин, а какова тема топика? вы в сотый раз начнете всем рассказывать, что вы один понимаете что то в любви, а остальные так, поггулять вышли. что все кругом только и умеют потреблять, особенно женщины, которые вообще ужасные существа...
    по этой теме могу сказать - мужчины тоже далеко не подарок, а я выхожу замуж по любви :миг:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Не вижу тут ухода от темы. В чем уход-то? В том, что я вам не поддакиваю-да, все бабы стервы. У вас все посты к этому сводятся. Уже читали не раз. Или еще раз уточните, какого совета или мнения вы здесь ждете. На какой вопрос?

  • В ответ на: а я выхожу замуж по любви :миг:
    Заранее любопытно, разводиться вы тоже будете по любви, или это уже другой термин... :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Не вижу тут ухода от темы. В чем уход-то? В том, что я вам не поддакиваю-да, все бабы стервы. У вас все посты к этому сводятся. Уже читали не раз. Или еще раз уточните, какого совета или мнения вы здесь ждете. На какой вопрос?
    Перечитайте. Речь не о мужчинах и не о женщинах, а о выборе, который делает каждый. Хорошо готовит, хорошо трахается - стоит жениться.

    Хотя не стоит объяснять. Пусть лучше вопрос будет непонятый, чем озверелым бабам объяснять, почем фунт лиха...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А модель общества реально длругая?
    Нет, не другая. Модели просто нет.
    Загнав общество в определенный алгоритм существования - Вы не оставляете членам общества права на выбор. Например, право на НЕ_потребление, право на созидание - Вами, согласно модели, вычленяются. И выходит, что все потребляют, потребляют, потребляют... и потребление ради потребления. Ну не пьяный ли бред, ей-богу?
    В ответ на: У нас общество не потребленства, а если и так, это вас нисколько не волнует?
    Меня общество, если честно, мало интересует . Во всяком случае, целиком - не интересует точно. И не потому что я сволочь и гад (хотя иногда это так), а потому что, как написано у Stupid_Girl, "Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но":улыб:Для того чтобы было интересно - нужен повод, а для безразличия повод не нужен.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Хотите потроллить?
    я! я хочу потроллить! давайте я вам расскажу об эгоистичных потребленцах мужланах! тех самых, которые с пренебрежением относятся женскому полу, лениво перебирая женщин, ищущих любви и ставящих галочки в воображаемом списке: сиськи большие, попа круглая, минет делать умеет.. еще надо хорошо готовить, не ревновать к друзьям и вообще не доставать - вот тогда женщину можно и полюбить... а "принять такой как есть" - что то таких единицы.
    о да, а еще у мужчин любимая тема - женское потребительство. щас модно стало на всех углах кричать о том, что женщины помешаны на деньгах - бедные женщины уже действительно считают, что ДОЛЖНЫ платить за себя на свиданиях, а то мужчина решит, что она сожержанка и иметь дел с такой не будет... эх... а ведь поколение наших бабушек и дедушек искренне считала. что мужчина ОБЯЗАН кормить семью..и кормили, а не пищали про женское потреблядство...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • вы думаете, что если вы развелись, то и все будут?
    давайте я вам подыграю - скажу, что я никогда не разведусь, потому что моя любовь самая самая и навека. а вы мне скажете, что я баба-дура и ничегго не понимаю...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на:
    В ответ на: А модель общества реально длругая?
    Нет, не другая. Модели просто нет.
    Загнав общество в определенный алгоритм существования - Вы не оставляете членам общества права на выбор. Например, право на НЕ_потребление, право на созидание - Вами, согласно модели, вычленяются.
    Простите, скажите это своим родителям, пожалуйста. Ведь я с них беру модель, а не с иной звездной системы.

    Вам общество потребления по барабану не потому, что оно вам неинтересно. Оно вам индифферентно потому, что вам в нём КОМФОРТНО.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: а ведь поколение наших бабушек и дедушек искренне считала. что мужчина ОБЯЗАН кормить семью..и кормили, а не пищали про женское потреблядство...
    Ступид, а вы не напомните на голубом глазу, ЧЕГО бабушки считали жизненной обязанностью для себя женщин, а не только для мужчин?

    Женщины нынче для мужчин оставляют большое поле деятельности, но себе оставляют исключительную свободу быть СОБОЙ. Ведь настоящие мужчины как известно перевелись, а настоящих женщин никогда и не существовало - они же ВСЕ НАСТОЯЩИЕ... ;-р

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: вы думаете, что если вы развелись, то и все будут?
    Я вообще речь в топике вел о том, как люди выбирают друг друга.
    Развод это следствие, а не довод.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • бабушки хранили семейный очаг, рожали и воспитывали детей... сейчас типа не так? только еще пашут по 10 часов на дню и ходят в школы гейш, чтоб не дай бог мужик налево не убежал...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • следствие чего развод? брака как такового или неправильного выбора?
    не знаю, как выбирают люди и как выбирала бы я сама сейчас. но когда я выбирала человека, который сейчас рядом со мной, мне было пофиг на всякие там 4WD, мне было достаточно того, что он смотрел на меня как на чудо, которое почему то свершилось с ним...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Нет, нет, нет, милейший! Не правда ваша! Это уже софистика! Не берете Вы с моих родителей ничего, это я Вам точно говорю.
    В ответ на: Вам общество потребления по барабану
    И опять-таки софистика! Мне общество индифферентно, а уж какое оно - Ваш ярлык.
    В ответ на: Оно вам индифферентно потому, что вам в нём КОМФОРТНО
    Нет, не комфортно. Но и удовольствия нет. По большому счету, мне безразлично, всё что мешает - надо уворачиваться, всё что доставляет удовольствие - надо впитывать.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: бабушки хранили семейный очаг, рожали и воспитывали детей
    А щас че будущие бабушки делают? По соляриям бегают и фитнессам? По обществам "no kinder"?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: следствие чего развод? брака как такового или неправильного выбора?
    Развод, а также нежелание жениться, вследствие того, что на мужчину заранее налагается список обязанностей, которым он должен соответствовать. Ну как в ГУЛАГ-е. И неудивительно, если он этого избегает.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • по соляриям и фитнесам бегают для того, чтоб мужик налево не ходил, потому как видят, что борщом и глажеными рубашками его надолго не удержишь - начинает орать "вот я на тебе женюсь, а ты бигуди нацепишь и сексом заниматься перестанешь"
    а про no kinder вы погорячились - основная масса наоборот страдает: "муж не хочет ребенка" "муж считает, что для ребенка еще рано а мне уже 30" ну и тд

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на:
    В ответ на: Вам общество потребления по барабану
    И опять-таки софистика! Мне общество индифферентно, а уж какое оно - Ваш ярлык.
    По барабану и индифферентно(неразличимо) - одно и то же.

    В ответ на: мне безразлично, всё что мешает - надо уворачиваться, всё что доставляет удовольствие - надо впитывать.
    Так это разве не кошерная психология планктона, потребителя? Нет?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: а про no kinder вы погорячились - основная масса наоборот страдает: "муж не хочет ребенка" "муж считает, что для ребенка еще рано а мне уже 30" ну и тд
    Так я по основной теме не погорячился: мужа выбирают как тряпку в магазине, на предмет соответствия своих предпочтениям?

    Или вы это как-то сильно приукрасите, дорогая глупая девочка?:улыб:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: на мужчину заранее налагается список обязанностей, которым он должен соответствовать
    Отчасти верно, обязанности у мужчины должны быть. Вот как сам мужик к ним относится - это другой вопрос. Если привычный образ жизни - лежать на диване и чесать пузо - то обязанности в тягость. Если осознаешь необходимость обязанностей, да еще и получаешь от них удовольствие - то почему бы и не выполнять их?..

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • то есть спросив у меня, как я буду разводится, вы заранее предположили, что я навешаю на мужчину список обяанностей, которые он не сможет потянуть и уйдет? интересно почему вы так решили? потому что я женщина, видимо...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: