Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: а про no kinder вы погорячились - основная масса наоборот страдает: "муж не хочет ребенка" "муж считает, что для ребенка еще рано а мне уже 30" ну и тд
    мужа выбирают как тряпку в магазине, на предмет соответствия своих предпочтениям?
    как раз таки наоборот - выходят замуж по большой любви и в розовых очках, а потом оказывается, что у них предпочтения - завести ребенка, а у мужчины таких предпочтений нет. вот вам и несоответствие :dnknow:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Если осознаешь необходимость обязанностей, да еще и получаешь от них удовольствие - то почему бы и не выполнять их?..
    Осознанный подкаблучник, возьми пирожок с розовой ленточкой с полки. :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: [ Пусть лучше вопрос будет непонятый, чем озверелым бабам объяснять, почем фунт лиха...
    Ну, знаете, это уже просто хамство!!!
    С такими проблемами как у вас, вам лучше к психологу обратиться.

  • В ответ на: то есть спросив у меня, как я буду разводится, вы заранее предположили, что я навешаю на мужчину список обяанностей, которые он не сможет потянуть и уйдет? интересно почему вы так решили? потому что я женщина, видимо...
    Не как а из-за чего. Допустим ваш мачо сейчас такой-то, а через два года станет унылым нытиком обвинящим весь мир во всех своих неудачах (с).

    Вот тогда ваша любовь и изойдет на нет, и закончится не терпящим отлагательств разводом. Несмотря на все нежные чувства в начале.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Спасибо, я знаю лексическое значение слова "индифферентно" и идиомы "по барабану". Именно это я и имел в виду: общество - индифферентно. А вот что оно "общество потребления" - пишите только Вы, это Ваш ярлык, подчеркиваю это еще раз.
    В ответ на: Так это разве не кошерная психология планктона, потребителя? Нет?
    Нет. И связи не вижу.
    С Вами становится скучно, Вы не слышите собеседников, но собственное мнение выпячивайте далеко вперед.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: выходят замуж по большой любви и в розовых очках
    А большая любовь - это, видимо, любить себя, потому что от большой любви к другим такие вещи не происходят вообще-то. Только от большой любви к СЕБЕ.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Ну, знаете, это уже просто хамство!!!
    С такими проблемами как у вас, вам лучше к психологу обратиться.
    Не можете сказать правду - просто промолчите. Хамство - это повод высказаться, если больше сказать-то и нечего...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • хм, полюбила то я одного человека, с ним и хочу прожить жизнь. а если в той же упаковке мне предложат другого человека, то разумеется он меня не устроит...
    и при чем тут про обязанности было?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: С Вами становится скучно, Вы не слышите собеседников, но собственное мнение выпячивайте далеко вперед.
    :agree: Такое ощущение, что человек приходит на ПФ не решить свои проблемы, а пооскорблять людей. Уже далеко не первый раз. Не вижу смысла в такой беседе.

  • нифига не поняла.. свадьбы происходят от большой любви к себе? то есть мужик сидит такой, себя любит и от этого решает жеиться? или наоборот - девочка очень себя любит и поэтому ее МЧ падает на одно колено и тащит ее в ЗАГС?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: А вот что оно "общество потребления" - пишите только Вы, это Ваш ярлык, подчеркиваю это еще раз.
    А какое это общество, по вашему мнению?:улыб:Конечно, если вы в нем участвуете, оно уже неплохое, кто бы сомневался?

    В ответ на:
    В ответ на: Так это разве не кошерная психология планктона, потребителя? Нет?
    Нет. И связи не вижу.
    А какая психология планктона? И чем она от вашей отличается?
    Простите за тролльские вопросы, но уж больно узнать хочется, как жить чтобы и как планктон, и чтобы себя уважать при этом-с.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Не можете сказать правду - просто промолчите.
    Полный бред. Вижу, только у вас самая правдивая правда. Ага, все же кругом лжецы, вы один весь такой чистый и невинный святоша. Все не в ногу, один прапор в ногу.

  • В ответ на: хм, полюбила то я одного человека, с ним и хочу прожить жизнь. а если в той же упаковке мне предложат другого человека, то разумеется он меня не устроит...
    и при чем тут про обязанности было?
    Кто предложит-то? Человек живет с вами, вы один из главных людей которые на него влияют. И если он при жизни с вами становится, извините, полным говнюком - то это чья проблема? Не консерватории случайно?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Не вижу смысла в такой беседе.
    а потрындеть? :миг:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Осознанный подкаблучник, возьми пирожок с розовой ленточкой с полки.
    Нет, не подкаблучник. Просто дивана нет и пузо не чешется. Поэтому занимаю себя продуктивными делами. Но это в Вашу теорию потребления не ввязывается никак, отсюда и неприкрытое хамство.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: нифига не поняла.. свадьбы происходят от большой любви к себе?
    От большой глупости. С женской стороны свадьба это - возможность выпендриться в красивом платье, оформить все это фотками и видеосъемкой на всю жизнь, и все по честному причем, никто не осудит.
    Даже если с этимм козлом потом развестись придется, все равно память о церемонии останется, фетиш.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Вижу, только у вас самая правдивая правда.
    Flood. :шок:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • даже если предполодить, что живем мы вдвоем в полном вакууме и это я его говнюком сделала, то не ммилосерднее ли будет избавить его от своего присутствия, чем дальше калечить психику бедного мальчика?
    хотя если честно я не представляю как женщина из "мачо" может сделать унылого неудачника.. да и в принципе как такое может получиться

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: а потрындеть? :миг:
    Да уже тысячу раз трындели здесь на эту тему. Думала, что-то новенькое сейчас будет. А нет, все та же песня. :biggrin:

  • В ответ на: Но это в Вашу теорию потребления не ввязывается никак, отсюда и неприкрытое хамство.
    ТЕ-О-РИ-Ю? :eek:
    А вот вы дом-2 куда относите, к фантастике? Модный приговор? Или считаете, это где-то только в Москве?
    Это у меня-то теория? А сама тема топика - вы так по ней ничего и не сказали. Как вы выбираете женщину? Как женщина выбирает вас? Просто какие-то брошенные оправдания, что автор дескать сам дурак. :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • блин, ну вы будьте последовательны, раз уж ввязались в дискуссию. разговор был о том, что женщины подбирают мужчин под свои предпочтения, я привела пример расхождений в приедпочтениях, вы теперь говорите, что женщины выходят замуж абы за кого лишь бы в платье потусить...
    кстати а какова по вашему психология женщин, коорые просто расписыааются без помпы и свадебного фотоальбома?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: даже если предполодить, что живем мы вдвоем в полном вакууме и это я его говнюком сделала, то не ммилосерднее ли будет избавить его от своего присутствия, чем дальше калечить психику бедного мальчика?
    Так он все-таки обыкновенная скоропортящаяся вещь - или любимый человек в прошлом, но имбецил в будущем?...
    Вы ведь уже встречались и расставались, у вас есть опыт оценить эту ситуацию не с белого листа? :dnknow:

    В ответ на: хотя если честно я не представляю как женщина из "мачо" может сделать унылого неудачника.. да и в принципе как такое может получиться
    Спросите о жизни у Nskstrannik-цы. 5 лет совместной жизни для проверки вас устраивают?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: А какое это общество, по вашему мнению?
    Еще раз пишу - модели нет. Модель "общество потребления" приписываете именно Вы. Для меня это просто "общество", масса индивидуумов.
    В ответ на: Конечно, если вы в нем участвуете, оно уже неплохое, кто бы сомневался
    Не говорил я плохое оно или хорошее. Оценки вообще на давал. Перечитайте мои посты и найдите где и какую оценку, качественную характеристику я приписывал?
    В ответ на: А какая психология планктона? И чем она от вашей отличается?
    Я не знаю какая она. И что подразумевается под планктоном тоже не имею представления. Поскольку я не знаю с чем сравнивать свои жизненные взгляды, то отличия найти не могу, нет эталона.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на:
    В ответ на: А какое это общество, по вашему мнению?
    Еще раз пишу - модели нет. Модель "общество потребления" приписываете именно Вы. Для меня это просто "общество", масса индивидуумов.
    Удобно. Спасибо за столь обтекаемую формулировку. Не каждый бы догадался, если ему не шестнадцать лет.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • это да... песня уже подзатасканная... но про погоду и про "ах она/я, такая замечательная девушка, но вот замуж не берут" трындеть как то не тянет... :миг:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: