Погода: -12°C
  • В ответ на: Как вы выбираете женщину?
    Неосознанно. Бац - искорка - и понеслось... Если интересно - отношения продолжаются, если неинтересно - то какая бы клевая она в постели ни была, как бы вкусно она не готовила - я с ней не буду. ОТВЕТ: я выбираю неосознанно.
    В ответ на: Как женщина выбирает вас?
    Понятия не имею. Да и знать не хочу.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • нет, я не расставалась, поэтому может мне и сложно судить.. обычно люди расстаются, если кто то крупно косячит, или недостатки человека, которые сначала были или казаличь незначительными, выходят на первый план, и оказывается, что с ними нельзя жить. а в мифическую теорию превращения мачо в говнюка я не верю...
    а раз nsk странницы тут нет, отдуваться вам...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: разговор был о том, что женщины подбирают мужчин под свои предпочтения, я привела пример расхождений в приедпочтениях, вы теперь говорите, что женщины выходят замуж абы за кого лишь бы в платье потусить...
    кстати а какова по вашему психология женщин, коорые просто расписыааются без помпы и свадебного фотоальбома?
    Да - подбирают. И когда их выбор слишком оторван от жизни, то бишь основан на логике "он должен быть мой", то они отрываются на церемониальном бракосочетании, словно это призвано дополнительно освятить их гражданское соединение. Отсутствие венчания под Богом они компенсируют какими-то дешевыми публикациями фото на сайтах для невест, как будто это и была и есть вся ценность их свадьбы...

    Ну несомненно они правы, учитывая недолговечность этих свадеб. Кажется 80% брачующихся ныне разводятся в течение трех лет? Или это ТС гад придумал?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: то какая бы клевая она в постели ни была, как бы вкусно она не готовила - я с ней не буду. ОТВЕТ: я выбираю неосознанно.
    Хорошо, ответ принимается, но это ответ тинеджера. И до каких пор это будет продолжаться? Жизнь не только из романов и интрижек состоит. 30, 35, 40, 50? Долго искорку менять будете?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: или недостатки человека, которые сначала были или казаличь незначительными, выходят на первый план, и оказывается, что с ними нельзя жить.
    То есть человека, как такового, вы не любили. Или, если брать наших родителей, то папаши нас заделали, а потом резво разбежались, ибо жить с ними по любому было нельзя.

    Как можно любить человека за то, ЧТО ОН ЕСТЬ, и разлюбить, за то что у него оказывается есть недостатки?..
    Избирательная демократия? Пока все хорошо у нас любовь, как только тучи собираются, да пошел он козел нафиг?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Не надо кичиться о моей личной жизни. Сколько будет - всё моё.
    Всё в своё время - зима и весна (с)
    В ответ на: но это ответ тинеджера
    Вот и чудненько! А то уже стал переживать что похожу на старого ворчливого дядьку прожженного жизнью насквозь. Ан нет! Молод, молод еще!

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • ну вы опять сами себе противоречите. невозможно одновременно выбирать и по глупости и так, чтобы подходил по всем параметрам.
    и кстати да - про 80% вы наврали... разводов в районе 60% от браков.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: старого ворчливого дядьку прожженного жизнью насквозь. Ан нет! Молод, молод еще!
    Да-да. А еще это называется "конформизм". Только вам в чине подростока неположено знать такого слова... :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ой-ой-ой... А кто это у нас про щепки и течение писал? :tease:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: и кстати да - про 80% вы наврали... разводов в районе 60% от браков.
    А вам - мало? :eek:
    Вы себя в шестьдесят не вписали. Вы - особенные?*

    В ответ на: ну вы опять сами себе противоречите. невозможно одновременно выбирать и по глупости и так, чтобы подходил по всем параметрам.
    Я себе не противоречу. Человеческая, а особенно женская логика вообще анализу не поддается. Поэтому ахать тут и охать смысла нет, женщины еще и не такую алогичность отчебучивают... :tantrum: :nea.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Как можно любить человека за то, ЧТО ОН ЕСТЬ, и разлюбить, за то что у него оказывается есть недостатки?..
    Избирательная демократия? Пока все хорошо у нас любовь, как только тучи собираются, да пошел он козел нафиг?
    вы правда не понимаете или прикидываетесь?
    ну вот есть пара - он чудесный работящий мальчик, но есть у него небольшой недостаток - когда выпьет, не может договориться с человком, предпочитает кулаки. но девушка думает "это фигня, он и пьет то редко и мы с ним не ругаемся никогда". но проходит 5 лет, рождается ребенок или 2, мужик озверев от недосыпа и какашек напивается вдрызг и бьет жену ногой по лицу. по вашей логике она должна продолжать его любить? несмотря на "тучи"?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Ой-ой-ой... А кто это у нас про щепки и течение писал? :tease:
    А это было давно и неправда. И вообще много лет пива назад. :beee:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: по вашей логике она должна продолжать его любить? несмотря на "тучи"?
    А любила ли?

    А может она его "выдала замуж" за себя, как часто бывает, а потом ппц подкрался неожиданно?... :eek:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • И на все у Вас найдется алогичная откоряка! А еще тут же женщин в алогичности упрекаете... Эх вы, рыцарь без коня со спущенным забралом.
    Вот и кто же теперь конформист? Подросток-демиург или же прожженный Алгол? :бебебе:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Вы - особенные?
    для того, чтобы попасть в 40% надо быть особенным? а почему вы так уверенно вписывает меня а те 60%?
    В ответ на: женщины еще и не такую алогичность отчебучивают...
    жжете, товарищ... противоречивость собественных постов оправдывать женской логикой это сурово )) кстати нет такого понятия как "человеческая логика" или "женская логика" логика - это точная наука...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • ну если не любила, тогда и не разлюбит - смысла тогда в этом примере нет.
    вот как раз таки вопрос, что делать, если любила? или вы мне сейчас ответите что то в духе "если бы она его любила, так бы не получилось"?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: И на все у Вас найдется алогичная откоряка! А еще тут же женщин в алогичности упрекаете...
    Я вообще топик не об этом заводил... Но не помогло магическое НФ. :безум:
    Все списали к сранью между мужским и женским полом, причем как обчыно применительно к автору. :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы - особенные?
    для того, чтобы попасть в 40% надо быть особенным? а почему вы так уверенно вписывает меня а те 60%?
    Потому что вы уже в мыслях держите вероятность отхода. От варианта: мачо -> м..дак. Еще раз скажу - ахматовы в стихах о любви такого не писали....

    Логика - точная наука? Шутите? А как же Сократ али его собратья, обещавшие доказать что черное это белое, и наоборот? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • сранье между мужским и женским полом началось с фраз:

    "Обычная логика и модель поведения женщины, по отношению к заинтересовавшему ее мужчине: "прибрать к рукам". А соль тут в том, что без разницы, кто я такой, чем я живу и какой я на самом деле человек"

    "Да и многие мужчины начали избегать брак именно потому, что боятся перестать соответствовать самим себе ранее и стать ненужными."

    и кстати в одном посте вы умудрились обвинить женщин в расчетливости а потом написать, что мужчины былее прагматичны... :безум:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: вот как раз таки вопрос, что делать, если любила? или вы мне сейчас ответите что то в духе "если бы она его любила, так бы не получилось"?
    Разумеется. Любовь - это не старая зимняя резина четыре года назад. Она подразумевает что-то на всю жизнь. Хотя для большинства это конечно синоним потасканного романа с большим количеством пафоса. Конечного во времени романа, естественно, пафос вообще быстро истаскивается..

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • вы путаете логику с софистикой.. видимо это и по жизни вас подводит...

    потому что у вас не вывернешься - держишь в уме "пути отхода" - значит расчетливая дрянь - разведешься. не держишь в уме - значи дурочка в розовых очках - разведешься...

    ксати я никаких путей отхода не держу в голове - это вы начали разговор о том, что мой мачо может превратится в неудачника и я его брошу.. я же такого развития событий не предвижу...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Все списали к сранью между мужским и женским полом
    Да нет, нормальный топик получился, почти без флуда. Просто Вы слушать других не хотите, а Ваше мнение в очередной раз сводится к унижению или упрекам в отношении женщин.
    Многие написали что не согласны с выбором по потреблению, а Вы настаиваете на своем. Здесь нет ни у кого цели переубедить Вас или переубедиться самому, все просто высказались.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: сранье между мужским и женским полом началось с фраз:

    "Обычная логика и модель поведения женщины, по отношению к заинтересовавшему ее мужчине: "прибрать к рукам". А соль тут в том, что без разницы, кто я такой, чем я живу и какой я на самом деле человек"

    "Да и многие мужчины начали избегать брак именно потому, что боятся перестать соответствовать самим себе ранее и стать ненужными."
    А в чем я неправ? :безум:
    Разве логика женщины какая-то другая? Мне сейчас пишет по аське и смс девушка, с которой "жили" пока я был в командировке. Она просто ходячий справочник доказательств. Она обо мне ничего не знает, но тем не менее готова приехать с Урала в Новосиб, как следует меня обработать в вашем типичном женском стиле и в итоге переехать сюда жить с дочкой, ко мне. Так как я по большой пьяне при знакомстве сказал ей, что мне нужна верная жена.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • опять бессмысленное словоблудие... перенеся эту фразу на ваш опыт, могу сказать - вы не любили жену. если б любили. она бы не ушла...ваш придуманный пафос и псевдолюбовь быстро истаскались...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Люди выбирают друг друга - насколько смелости хватает и честности перед собой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: