Погода: -12°C
  • В ответ на: потому что у вас не вывернешься - держишь в уме "пути отхода" - значит расчетливая дрянь - разведешься. не держишь в уме - значи дурочка в розовых очках - разведешься...
    Это вы сами сказали, я такого не говорил. Если верить в человека - значит быть готовым к боли расставания, а не быть дураком или дурочкой. Просто это не комфортный вариант, им непохвастаешься на форуме перед подружками- засмеют.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • да уж, великолепно.. вы просто рыцарь в доспехах сияющих.. пользовали женщину по полной, еще и вешая ей лапшу на уши по поводу того, что вам жена какая то нужна, наверняка и хвост перед ней распушали, показывая какой вы молодец.
    а потом приехали, опохмелились и начали рассказывать об обществе потребления с таким видом будто мы тут все планктон. а вы одни в белом фраке...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Многие написали что не согласны с выбором по потреблению, а Вы настаиваете на своем.
    Не дорогой мой, МНОГИЕ написали, что выбор по потреблению - НЕОБХОДИМ, и ничего унизительного в этом нет. И практически обвинили меня в антифеминизме.

    Я еще пока не услышал от женщины, что она любит своего любимого за то что он - это он. Скорее, услышал то, почему они козлы этого никогда не заслужат...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Если бы Вы со мной согласились - я был бы крайне удивлен.
    Всего хорошего.
    Всем спокойно ночи.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: От большой глупости. С женской стороны свадьба это - возможность выпендриться в красивом платье, оформить все это фотками и видеосъемкой на всю жизнь, и все по честному причем, никто не осудит.
    Даже если с этимм козлом потом развестись придется, все равно память о церемонии останется, фетиш.
    вот, вы сами писали.. теперь будете от своих слов отказыватсься?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: перенеся эту фразу на ваш опыт, могу сказать - вы не любили жену. если б любили. она бы не ушла...
    Т.е. человек уходит если его не любят? А сам он любить то и не пробывал?

    Вот в этом ВСЯ женская любовь. Они хотят сжигающей страстной любви, но чтобы это она опаляла их, а не они опаляли своей любовью кого-то. Они просто паразитирующие на любви "особи"... :безум:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Я еще пока не услышал от женщины, что она любит своего любимого за то что он - это он. Скорее, услышал то, почему они козлы этого никогда не заслужат...
    вы услышали исключительно то, что хотели услышать. впрочем как обычно.
    "люблю за то что он это он" - это бессмысленный лепет 15 летнего подростка. который не умеет анализировать свои чувства и облекать мысли в слова... вы сами для себя то как понимаете эту фразу?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: пользовали женщину по полной, еще и вешая ей лапшу на уши по поводу того, что вам жена какая то нужна
    Я же сказал, было по пьяни ночию в кафе, один раз, а потом я ей раз сто объяснил какой я гмчудак...
    Потом я ее вообще прогнал, но она вернулась. Не укладывается в вашу теорию, верно? :snegur:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • осуждать женщин за паразитизм всё равно что осу за жало или лягушку за выпуклые глаза. И те и другие одинаково виноваты:миг:;)

  • то есть пьяный муж бьет жену по лицу потому что она его не любит? А сам он любить то и не пробывал?

    Вот в этом ВСЯ мужская любовь. Они хотят сжигающей страстной любви, но чтобы это она опаляла их, а не они опаляли своей любовью кого-то. Они просто паразитирующие на любви "особи"... :безум:

    добавлю еще - манипулирующие этой любовью и понятием любви вообще. как вы сейчас пытаесь.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Люди выбирают друг друга - насколько смелости хватает и честности перед собой.
    Вы правы.
    Можно еще сказать: люди НЕ выбирают друг друга, поскольку им не хватает честности перед собой, и полагаются на волю обстоятельств.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • просветите меня, какая у меня теория? :миг:
    и да - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :pivo:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: вот, вы сами писали.. теперь будете от своих слов отказыватсься?
    НЕ понял, что чему противоречит?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • не прикидывайтесь! сначала писали, что женщины не задумываются о будущем. выходят замуж лишь бы выйти , поэтому разведутся. а потом то же поведение назвали верой в человека и "не боязнью боли расставания"...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: "люблю за то что он это он" - это бессмысленный лепет 15 летнего подростка. который не умеет анализировать свои чувства и облекать мысли в слова... вы сами для себя то как понимаете эту фразу?
    Понимаю так, как оно есть.
    Видите ли, например - достоинства, которые нашла во мне вышеупомянутая девушка, являются универсальными. Ну то есть если бы мы с вамим гуляли, вы бы их тоже оценили. Мне нет никакой разницы, гулять с вами или с ней - я одинаково буду востребован на "рынке". Остается только мне выбирать девушку "получше", из тех кто успели оценить мои достоинства. И что, это - любовь?

    Ну да, да, как-то непафосно я всё это дело описал...:улыб:Виноват, исправлюсь. :nom:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Когда только влюбился,то как-то и не видишь недостатков и ты выбор не обдумывал и не взвешивал все плюсы и минусы, все неосознанно происходит.Есть Человек,Личность,Мужчина,один,цельный. ИМХО,Да и не может в любви быть выбора в полном смысле этого слова,там какая-то своя,особая "химия".
    С течение времени начинают проявляться некоторые недостатки,есть те,с которыми можно мириться, а есть те,которые недопустимы в моей субъективной картине отношений и тогда отношения заканчиваются.
    И зря вы говорите,что только женщины расстаются с мужчинами,когда они меняются.Мои отношения распались, потому что мужчине мои изменения были не по нраву,так что и некоторые мужчины грешат нетерпимостью изменений))

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • В ответ на: осуждать женщин за паразитизм всё равно что осу за жало или лягушку за выпуклые глаза. И те и другие одинаково виноваты:миг:;)
    Чет вы как-то непривычно конструктивны. Опасно ето... :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: то есть пьяный муж бьет жену по лицу потому что она его не любит? А сам он любить то и не пробывал?
    Он её бьёт, потому что она притворялась, что любила его, когда они женились. Потом притворство растаяло, в 12 ночи, и осталась тыква. Это конеш не повод бить - это просто объяснение...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: просветите меня, какая у меня теория? :миг:
    и да - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :pivo:
    В теорию о том, что я её использовал. Общепринятую "теорию" вечно обиженных мужиками женщин.

    На самом деле, это она меня использовала. На момент знакомства я вообще лыка не вязал, это она пригласила танцевать, а потом посадила за столик к ним с подружкой. А потом отправила ее домой и повела меня гулять... :dnknow:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: не прикидывайтесь! сначала писали, что женщины не задумываются о будущем. выходят замуж лишь бы выйти , поэтому разведутся. а потом то же поведение назвали верой в человека и "не боязнью боли расставания"...
    О господи.
    Выход замуж не означает веру в человека. Если все как и вы имеете запасной выход (он мне надоест, тогда я от него уйду), то это нифига не вера в человека. Вера, это когда вышли замуж и собираетесь жить вместе до конца жизни, а другого выхода и не знаете. Примерно так.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Конструктивны-не конструктивны - не важно. Важно, что как дважды два должно быть ясно : если любовь - то всё сложится, даже вопроса не возникнет ни на секунду - за что, почему она/он, а то о чем здесь и сейчас разговор идёт - всё от сознания-выбор, рейтинг, купля-продажа..... Про любовь не говорят, теоретически не рассуждают, её базис и надстройка не выделяются и не промусоливаются. Везёт вам, вы любовь пережили. Но это не за заслуги перед отечеством и не за душевность неземную - случайность. Любовь прошла сквозь Вас. И пошла дальше.

  • если перевести эту фразу "потому что это он" на человеский, то получится, что "он" эта некая личность со своим набором достоинств и недостатков. и влюбляются именно в эту личность.
    соответсвенно если человек превращается в мудака, то он перестает быть "им" и его уже нельзя любить "потому что это он". а ваше описание любви больше напоминает лотерею - кого первого встретил, с тем и будь всю жизнь, и неважно что вообще случиться...

    а по поводу достоинств. для вашей "командировойчной" девушки ваши достоинтсва оказались достаточными а недостатки незначительными, для того чтобы начать с вами роман. я другой человек - не ваша целевая аудитория, если разговаривать рыночными терминами. ну либо для меня ваши недостатки оказались несовместимыми со счастливой совместной жизнью.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Мои отношения распались, потому что мужчине мои изменения были не по нраву,так что и некоторые мужчины грешат нетерпимостью изменений))
    Вы правы, но в топике я описывал гораздо более узкую тему, а не общую статистику прекращения отношений. По большому счету, мужчины и женщины не так уж сильно отличаются. Просто шоппинговые замашки в выборе намного более характерны для женщин, чем для мужчин.
    Потому как к мужчине предъявляется много требований на всю жизнь после брака, а женщина обычно должна устраивать его только на момент брака, так сказать - приманить. Дальнейшее ее состояние души и тела - как правило ее личное дело... Никто еще не бросал жен, потмоу что они плохо готовили. Зато мужей бросали толпами за то, что они не стремятся заработать много денег. Потому что к ним требования больше, и имя - вечность.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Если все как и вы имеете запасной выход (он мне надоест, тогда я от него уйду)
    вы меня умиляете! я где такое вообще говорила? сами придумали, а потом используете как аргумент.
    ну и что толку от такой веры в человека - если я верю в то, что мы будем вместе до конца дней, из этого совсем не следует, что так действительно будет.


    вот и в истории с пьяным мужем и вашей женой интересно получается. ели мужина козел, то причина его поступков в том, что жена не любила и врала, что любит. а если коза женщина, то опять же она не любит и она виновата. почему же в двх одинаковых ситуациях не любит всегда женщина? а мужчина не может быть виноватым априори?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: случайность. Любовь прошла сквозь Вас. И пошла дальше.
    Любовь осталась - а человек ушел.:улыб:Случайности не бывает. Человек либо готов любить, либо не готов. Не зря влюбленность пачками осеняет в 14-16 лет. Возраст такой - распробовать чувства и нежность, неважно к кому.

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: