Погода: -12°C
  • В ответ на: ага, а муж сядет напротив и подробно все распишет, что с ним :biggrin: - чмокнет в щеку, скажет, чтоб не накручивала себя и все - или у Вас муж склонен к таким беседам задушевным?
    У меня все мужчины были склонны к прямым ответам на вопросы. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В том-то и дело, что хочется тратить, если любовь будет в ответ. А игра в одни ворота-это не для меня. Я не могу жить с человеком без взаимной любви. Я не могу с ним в кровать лечь без взаимной любви, или хотя бы просто страсти.

  • Да как я это увижу? Мне уже кажется, что разлюбил (временами).

  • В ответ на: Рановато для кризиса. Еще нет 40. Хотя фиг его знает.
    Бывает и раньше.

    В ответ на: Да блин, он ведь никогда не признается, если в лоб спросить. Ведь спрашивала, толку-то.
    "Достаточно несколько раз за ночь растолкать храпящего мужчину и спросить его: «Ты меня любишь?» Буквально на третий раз вы увидите, что в его глазах вспыхнул огонёк дикого неподдельного интереса к вам." (с) :злорадство:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Нет, уверена, что никакой женщины нет. Рыбалка и только рыбалка. 100%

  • В ответ на: Рыбалка вообще зло, развалившее ни одни отношения.
    У моей подруги муж-рыбак и охотник (еще хуже моего). Так она его почти не видит. Я не хочу такого, говорила ему об этом, а он мне отвечает-ну я же не каждый выходной езжу. А дай ему волю, он будет каждый день ездить. Такое ощущение, что я ему мешаю жизнью наслаждаться, навязываюсь тут со своим общением. Попробовать отпустить ситуацию и посмотреть как далеко зайдет? Но у меня терпения не хватает.:хммм:

  • я бы отпустила... ситуацию. С общением бы не навязывалась :улыб:Занялась бы своими делами. Милый, ты на рыбалку, чудесно :ха-ха!: а я тоже дома сидеть не буду - у меня куча дел :улыб:

    my castle - my rules

  • Ну и какая это семья? Смысл в ней? Ни любви, ни секса, ни общего времяпрепровождения. Тогда придется любовника заводить что ли.

  • :agree:
    Или ещё лучше - милый, а когда ты наконец на рыбалку?? А то у меня куча дел... :спок:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вместе на рыбалку, не? Может понравится хобби? :миг:И поговорить будет о чем.
    Вот у меня одна знакомая любит рыбачить, а ее муж наоборот, как-то безразлично к рыбалке относится.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я бы тоже так сделала.
    И нашла б себе такое хобби, чтоб мужу мало не показалось! :biggrin:

    Автор, у вас дети есть?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Поговорите с ним напрямки, за столько лет ведь научились разговаривать и нет проблемы в том чтобы сесть и по душам поговорить? Так и скажите, для меня это важно, я не могу жить с человеком без чувств. Просто поговорите, выскажите свою позицию, наезжать и предъявлять какие-либо претензии не нужно.
    Если он Вами дорожит и любит, то даже если и завел интрижку на стороне под видом рыбалки то в самые ближайшие дни хорошенько подумает над этим, жена начала что-то чувствовать, надо решать стоит ли продолжать рисковать потерять семью, раз уже чувствует то все зашло сильно далеко,надо завязывать с любовницами...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Рыбалка лишила Вас даже секса? Тем более, ещё нет 40-ка... А он как сам без секса? Или всё же...?
    Ну, тогда всё совсем тяжело.
    Может быть, просто у вас с ним разные представления об отдыхе? И о совместном в том числе?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (04.10.10 10:27)

  • Бедра 96 - и это уже повод для разлюбливания? А у него размеры никуда не изменились за 14 лет? Странная тема для шуточек. Я бы сииильно прижала товарища к стенке, чтоб развил свою мысль.
    У меня вот сложилось впечатление о вас, что вы достаточно сил и времени тратите на уход за собой. Ну и к чему тогда шутки?
    А вычислить любит или нет - это нереально. Тем более, что с годами вообще все так привычно-рутинно становится. Для страстей надо уже как-то изощряться, фантазию напрягать) С другой стороны - вот родителей любишь, хоть временами и случаются поводы усомниться. Зато если случиться что - сразу все на место встает. Вот и с мужем только какая-то экстремальная ситуация, опасность, угроза может проверкой послужить.

  • Да я езжу иногда с ним, когда теплая погода. Но чувствую себя там одиноко среди толпы мужиков. Одна среди мужчин - это как-то по-дурацки, и скучно мне с ними, они уедут на лодке на пол-дня рыбачить, а я сижу на берегу скучаю. Мешаю я им только. :хммм:

  • А раньше все иначе было? Не было повода для сомнений?

  • Дочь подросток.
    Ну и какое бы вы хобби нашли?
    Да и с кем общаться? Все подруги в выходные с детьми, с семьями. А я как соломенная вдова.
    Да и опять повторюсь-какой смысл в такой семье, если каждый сам по себе. Хочу, чтобы меня любили, ухаживали как-то, развлекаться вместе. А получается, что я на всем этом крест должна поставить уже?

  • В ответ на: Ни любви, ни секса, ни общего времяпрепровождения.
    А как рыбалка связана с любовью и сексом?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • На рыбалку уходят, видимо, все силы... :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Хочу, чтобы меня любили, ухаживали как-то, развлекаться вместе.
    Своеобразное представление о семье. Ну так ваш муж и нашёл себе развлечение, не совместимое с вами, вы не считаете, что это повод найти себе аналогичное?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ну доведите ситуацию до абсурда. Для начала перестаньте ждать от него реакции. Никто ничего не должен. Может даже есть смысл изначально принять мысль, что разлюбил. И построить собственную жизнь исключительно для себя. А там ясно будет - надо оно ему или нет, любит или не любит. Нужна ему нормальная семья или все вот таким тоже устраивает.
    Кстати, а ему секса хватает?

  • В ответ на: В том-то и дело, что хочется тратить, если ...
    А вы, каждый раз, делая что-то для мужа, прислушивайтесь к себе, хочется ли вам это что-то делать... т.е. не в глобальном смысле вообще, а вот конкретно прямо сейчас в данный момент вот это вот данное действие... и в зависмости от ощущений, позвольте себе забить и не делать, если вдруг:
    - вы чувствуете что уже итак вложили больше в отношения
    - вы не чувствуете равноценности ваших вложений души и энергий в друг друга
    - вы знаете, что хотите и заслуживаете большего

    т.е. поступайте каждый момент по ситуации.
    Потому что когда "хочу, если бы только", это значит что " не хочу, но я бы хотела, если бы мне вот муж создал такие условия для хотения, и я бы хотела хотеть, потому что мне это нравится".

  • Ну какое...тут в зависимости от интересов. Хоть по музеям ходить.


    А рыбалка-то всю жизнь была или недавно появилась?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да нет никаких любовниц. Это рыбалка еще хуже любовниц. Я же уже писала. Рыбалка и все мысли и разговоры о ней днем и ночью.
    Он никогда не говорит откровенно, просто отмалчивается. я уже сто раз говорила, что не нравится мне все это. Ну и что толку? Если уж нет любви, так хоть заговорись. Насильно мил не будешь. Все чего я хочу, узнать есть ли еще любовь с его стороны или нет. Если нет, я буду думать о разводе. Разбитую чашку склеивать не буду. А если есть, можно еще попытаться налаживать отношения.

  • Секс бывает, конечно, но не часто и не особо впечатляет. На неделе устаем, а в выходные он уезжает. Да и не только в этом дело, дело в натянутых отношениях. Как-то они не располагают к сексу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: