Погода: -12°C
  • зачем расстраивать любимых?
    хотя, согласен, зря я советую ТС, то, что она не сможет сделать корректно(

  • :biggrin:
    Вот уж точно, жизнь не даст расслабиться.

  • Корректно? Да уж, не смогу. Опыта нет. :biggrin:
    Обычно у меня все на роже написано.

  • Да уж ситуация прям для демонстрации...

  • Я не думаю, я вас спрашиваю)) мужей, может, чьих-то.

  • ну это, кстати очень неплохо, для мужа-мужика)) пусть даже титьки будут на размер меньше - зато на роже все написано - душа спокойна.

  • ты серьезно чтоли спрашиваешь? :eek:

  • А то!

  • нет... ну бывает брак-отношения на основе расчета, взаимной четкой оговоренности обязанностей-границ. Это редкость, доступная обычно достаточно умным-образованным и увлеченным людям. Там возможно, прийдя утром обьяснить отсутствие тем, что, "извини, ты не приемлишь аннилингус, а я без этого жить не могу, так что ... иди лучше спать, тебе вставать через час"
    Если вы, не из "этих" - то будет величайшей глупостью признаться в адьюльтере. Причем никаких "но" - нет. НЕЛЬЗЯ.ТОЧКА.

  • В ответ на: Обычно у меня все на роже написано.
    Вот чисто гипотетически представьте: Приходит домой муж с рыбалки, а у Вас на лице написано: "А мне было сегодня так хорошо,так хорошо".
    Что он делать будет? В морду даст? Назад на рыбалку уедет? Пойдет телек смотреть как ни в чем не бывало? Что?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: пусть даже титьки будут на размер меньше
    чем у кого? :biggrin: Чем у мужа?

  • Ой. Даже вспоминать страшно, какой он ревнивый (хотя я поводов серьезных не было). Он меня просто изведет своей ревностью и будет грозить разводом.

  • И все????

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • чем у молоденькой соседки с нижнего этажа :tease:

  • В ответ на: Спасибо за советы. Еще хотела добавать, муж говорит, что ему нравится в рыбалке релакс. Типа, он отключается от всех проблемм.
    Любит он у вас от проблем бегать ... вот тут, я думаю, наоборот... передать ему часть ответственности нужно.
    а насчет дачи, думаю, это м.б. выход, покупайте у воды:-)

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Не, какая нафиг соседка. Ему нравится Хайди Клум. :biggrin: Ну тут уж мне точно без пары-тройки операций не обойтись. Только ведь тогда уйду к какому-нибудь олигарху. :biggrin:

  • Жанна, а / нарушение п.7, предупреждение / ;-)

    Исправлено пользователем Очкарик (06.10.10 06:38)

  • это вот эта чтоли?? сцылко
    там максимум 2-2,5 - ничего выдающесего :dnknow:

  • Ага, причем они разного размера.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: Не, какая нафиг соседка. Ему нравится Хайди Клум. :biggrin:
    я так думаю - без взаимности, или вы к Бреду Питу или еще кому-то там равнодушны?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "если он не отдает свое время тебе, зная, что для тебя это важно, где его любовь?"

    А какая нафиг разница-то? Главное - за себя научиться отвечать надо, где ваша собственная любовь. Ведь вот же к незнакомому человеку вы с претензиями не пристанете по поводу того, что он на какую-нибудь рыбалку пошёл. Так почему же с мужем вы позволяете себе вести себя хуже, чем с незнакомым человеком? Ведь именно поэтому муж и станет рано или поздно тоже относиться к вам хуже, чем незнакомый человек :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • признаться лучше дабы довести ситуацию до абсурда, а там либо человек сделает выводы (нужен ли ты ему) либо совместная жизнь станет совсем невыносимой и побег из тюрьмы гарантирован

  • "А надо как? Иди, милый, на все 4 стороны-гуляй день и ночь. Не нужно подстраиваться ни под меня, ни под ребенка своего.Зачем? Ведь у тебя есть твоя работа и хобби.
    Так?
    Так так примерно мы и жили 14 лет. Время от времени, я пыталась как-то поменять ситуация, то безуспешно. Подстроилась сама. Вот и пожинаю теперь плоды."

    Проще в конкретном случае сказать как не надо, чем в общем как надо. То есть в вашем случае - не надо пытаться встать поперёк выбора мужа. Потому что даже если вам удастся его передавить - он станет в результате таким же несчастным передавленным человеком, каким стали вы. И с другой стороны - себя тоже больше передавливать не давайте. Свои интересы надо отстаивать, а не отказываться от них. Потому что когда отказываетесь - ваша жизнь становится пустой, а вы сами деградируете. Что вы сейчас можете наблюдать на собственном примере. А когда не отказываетесь, но и не отстаиваете - остаётесь непонятой, возникает очуждение, и возможно даже враждебность. Что вы и наблюдаете сейчас к вам со стороны мужа. Поэтому и надо учиться разговаривать друг с другом, аргументировать свои потребности, убеждать. А обиды, замалчивания и наезды - пережитки детства, от которых давно пора избавляться. Потому что рано или поздно встанет выбор - избавляться от них, или от мужа :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "мужчина ничего не дает взамен женщине, да и ни о какой любви речи и не идет.
    А мужчины после этого еще и женщин обвиняют, что те их использует.
    Наверное, правильно, что молодые девушки ищут побогаче.Если уж быть использованной, то уж продаться подороже. Так выходит."

    Любовь - штука созидательная. Если же человек пытается вместо созидания что-то у партнёра отнять, будь то друзья, какие-то увлечения, время, которое хозяин желает тратить иначе - на мой взгляд, он до любви не созрел. Всё же на самом деле просто. Хочешь что-то кому-то давать - давай. Не хочешь - не давай. Но если хочешь вкладывать и получать проценты - иди занимайся бизнесом, нефиг сюда любовь приплетать :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • У человека естественная ПОТРЕБНОСТЬ в любви.
    Автор умеет любить и любит, НО безответная любовь это несчастье от которого человек чахнет как цветок без полива и удобрений.
    В одиночку любовь не созидают и напрашивается вывод что если ты не получаешь любви здесь, но испытываешь в ней острую потребность, то придется идти искать ее где-то в другом месте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: