Погода: -12°C
  • В ответ на: ...дело в натянутых отношениях.
    Вот она,суть! Рыбалка,редкий не впечатляющий секс по-быстрому, злые шуточки, все это следствие натянутых отношений. Теперь надо разбираться что есть причина натянутых отношений.
    Вы вообще в своих исследованиях насколько далеко готовы зайти? Может ну его нафик? Готовы к получению ЛЮБОГО результата, даже самого печального?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Секс бывает, конечно, но не часто и не особо впечатляет. На неделе устаем, а в выходные он уезжает. Да и не только в этом дело, дело в натянутых отношениях. Как-то они не располагают к сексу.
    А за секс в ваших отношениях отличает только муж?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Это не следствие натянутых отношений, а причина. Не путайте!

  • Согласна, скорее всего нежелание проводить время вместе, желание смотаться из дому на рыбалку при любом удобном случае - это следствие. И придирки ТС тоже, возможно... Просто нам не всегда сразу понятно, почему мы злимся, и мы думаем, что это из-за самых очевидных внешних причин... ИМХО.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Это не следствие натянутых отношений, а причина. Не путайте!
    Очень спорное утверждение.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • а Вы работаете или домохозяйничаете?

    my castle - my rules

  • Уже писала, что плохой секс-следствие не очень хороших отношений. А отношения портятся из-за равнодушного отношения мужа ко мне. Естественно, что я не горю желанием (к мужу), когда чувствую равнодушие ко мне. У женщины-то желание идет из головы.

  • Ну конечно, как всегда на форуме, во всем оказывается виноват ТС.
    Ага, я такая стерва, а муж весь белый и пушистый.

  • В ответ на: Это не следствие натянутых отношений, а причина. Не путайте!
    А я считаю что причина- натянутые отношения, а отсюда уже и вытекает всепоглощающая рыбалка, не удовлетворяющий секс и нездоровые шуточки. 96см бедра и это претензия,он что совсем охренел чтоли? Это ж практически идеально, многие и в более молодом возрасте о таком размере только мечтают...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Последние годы работаю дома и домохозяйничаю, значит, соответственно.

  • Конкретно это ваши фантазии, но мнение мужа почитать было бы любопытно. В объективность мнения одной стороны я априори не верю.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Если вы считаете, что мужчина может с удовольствием и продолжительное время заниматься сексом с женщиной, с которой у него плохие отношения-это заблуждение.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Ну тогда в чем корень проблемы-я не пойму. Он-то мне никаких претензий не выдвигает (кроме шуток о внешности).
    А что, получается, у всех рыбаков жены виноваты в их хобби что ли?

  • В ответ на: 96см бедра и это претензия,он что совсем охренел чтоли? Это ж практически идеально, многие и в более молодом возрасте о таком размере только мечтают...
    Да я сама охреневаю, когда он каких-нибудь голливудских красоток называет некрасивыми и толстыми. Какое-то завышенное требование к женской красоте. У меня уже самооценка ниже плинтуса.

  • Ну Ловкий парень писал про то, что изначально что-то зародилось в отношениях, из-за чего и пошли всякие неприятные следствия. Просто вы отчего-то не хотите вникать в предысторию, а легче все по поверхности оценить - где вы УЖЕ имеете шуточки и рыбалку, из-за которых включается ваша обида и "натянутое отношение". Но это уже следствие следствия. А причина гораздо глбже и дальше. Кстати она может быть вообще простой - к примеру он задет вашим психологическим ростом и пытается так задеть вас, самоутверждается и потому провоцирует. Логичнее было бы выспросить его, но он и сам может не лотдавать отчет в своих мотивациях. Кстати, вы-то тоже вклад в ситуацию делали. Вобщем. если только по верху обсуждать - тут мало что можно сказать.:улыб:И там ответа на ваш вопрос нет.

  • А вы что мужу говорите по поводу его внешности?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Так у него всегда такие завышенные требования к внешности были? Зачем ему надо поддерживать в вас сомнения в себе?

  • В ответ на: Если вы считаете, что мужчина может с удовольствием и продолжительное время заниматься сексом с женщиной, с которой у него плохие отношения-это заблуждение.
    Так и у меня то же самое. Нет желания при плохих отношениях. Вроде иногда все нормально, так и секс-ничего. А как ссоры-осадочек остается и желание пропадает напрочь.
    Да и не в этом дело. Понятно, что это следствие.
    Дело в том, что если пустить ситуацию на самотек, пропасть будет только разрастаться и проблема эта усугубляться.

  • Все правильно. Причину натянутых отношений Вы сейчас понять не можете, я её не знаю тем более. Это именно то, что нужно постараться прояснить, и если будет желание, то и постараться исправить.
    Хобби мужа-это его побег от натянутых отношений.
    Настоятельно рекомендую вывести мужа на разговор. А то нагадать на кофейной гуще ого-го чего можно, а если на основе этого гадания ещё и действия какие-либо предпринимать, то очень скоро можно будет сливать воду, ещё одна семья пойдет ко дну.
    За стол переговоров. Именно за стол, а не в койку.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну за 14 лет проблем было полно. Куда копать, в каком направлении и стоит ли это делать, даже не представляю. Что все это даст?

  • Да он сам по поводу своей внешности говорит очень много. Животик отрастил и ходит переживает по этому поводу. (Хотя от пива не отказывается). Ну я говорю, ты как женщина переживаешь. Спрашивает меня как похудеть-я даю советы. Но считаю, внешность для мужчины-не главное.
    А к чему этот вопрос?

  • Стоит или не стоит - это Вам решать. Вы же зачем-то завели этот топ, значит, Вы лично чувствуете дискомфорт.
    В ответ на: Ну за 14 лет проблем было полно.
    Какие проблемы были? Может быть, проблема есть какая-то застарелая, которую никак не решали, а консервировали, и обходили стороной, в надежде, что всё само рассосётся? Можете какие-то параллели провести?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Куда копать, в каком направлении и стоит ли это делать, даже не представляю. Что все это даст?
    А вот это тоже вопрос...Сами понимаете, можно так накопать что всему хана будет. Я Вас спрашивал уже, готовы к любому результату?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Так у него всегда такие завышенные требования к внешности были? Зачем ему надо поддерживать в вас сомнения в себе?
    Наверное, всегда. Не знаю зачем. Может, он просто такой дурак, что думает-то и говорит?

  • Ну как к чему. Вам не нравится определённое поведение мужа, его фразы по поводу внешности, хобби, секс уже не тот и так далее.
    Полезно осознавать ваше поведение, ваши фразы по поводу ЕГО внешности, наличие ваших хобби, то что вы делаете во время секса и так далее. Если вам это не нужно, и вы просто хотите всю ответственность свалить на мужа-разводитесь, поменять его махнув волшебной палочкой нереально. Поменять себя и своё поведение легче. А вот оценит он это или нет-уже другой вопрос. А хотите ли вы что-то менять-третий:улыб:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: