Погода: -12°C
  • Ведьмочка, почитай в инете про "Эффект Куллиджа". Возможно поможет.

  • касается то обоих, но из первого поста я поняла, что эта проблема только для ТС, а у него проблемы такой нет :ухмылка: поэтому то я и намЯкиваю, что сначала надо самой определиться, а потом уж думать как это преподнести ему

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А кто знает, может, он тоже к ней интерес потерял.

  • Ну думаете, другую женщину вы будете хотеть вечно?
    Вообще интересно, есть ли такие пары, которые всю жизнь хотят друг друга? Что-то не верится. Не зря ведь появился термин "супружеские обязанности". Как-то секс из удовольствия в обязанность превращается, видимо, с годами.

  • Ага. начни разговор с своим МЧ, с того что типа у тя желание к своему знакомому.. :ха-ха!:
    если не любишь? зачем живешь со своим? "она типа может ещё и любит своего МЧ"... читать не могу таких, "Может"у меня по коже аж валдыри.. от таких... и наверняка в сексе отказываешь своему?! тыш не хочешь, зачем те секс в отношениях.....
    бросить бы тя чтоб ему.. чтоб ты поняла что такое забота и нормальный мужик, и всю жизнь жалело о своём поступке... Цени то что есть. и не пиши всякие глупости больше.. сама решай за себя... столько одиноких девушек, которые за твоим мужиком в очередь выстроятся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: А кто знает, может, он тоже к ней интерес потерял.
    возможно, я этого не исключаю. ..:хммм:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • в смысле? Не знаешь что ли? Видимо, у вас секаса продолжительное время нет. А может его на стороне устраивает?

  • так я чета не доганю, у тя с ним секса мало, или ты не хочешь МЧ?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага он во сем виноват.... он оргии на стороне устраивает, выш его поймали :шок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сейчас стало модным наличие любовников......
    много девушек в этом возрасте остаются одни и толпятся на сайте знакомств потом до 33-34 лет, а потом оттуда уходят за невостребованностью.......
    столько одиноких девушек, которые за твоим мужиком в очередь выстроятся......
    Что-то почитала я Ваши "реалии жизни" под конец рабочего дня и как-то...... фу.... (неприятно вообщем) :bad:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Про любишь-не любишь ничего не могу сказать.
    Если не можешь читать, зачем читаешь? :ха-ха!:
    И в сексе я ему не отказываю, ибо ему секс нужен еще меньше, чем мне. ..
    БарагозниК, да не переживай так :ха-ха!: Я ж совета спрашиваю, а решать-то все-равно буду сама. И я о своих решениях никогда не жалею, даже если они были ошибкой. Как можно идти впреед, постоянно оглядываясь назад? :миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • написала ж "не хочу".

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Обет дала, должна терпеть и делать вид, что хочешь. :улыб:

  • я такого не писал ты точно мне ответила?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я ж написала, что мой МЧ этой проблемы не замечает, ибо он НЕТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • ответь тому каму надо было... :зло: я такого написать не мог

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Про очередь твоё.
    Представила как очередь девчёнок, закупившись в секс-шопе всем чем нужно, нервно ожидают любого освободившегося мужчину :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • я понял.. у него прастатит и все дела, у меня в 35 такое было, это лечиться, своди его к врачу.. если он пойдет пусть лечит.. терь почему он тя не хочит ответы, ыыы
    1) ты могла потолстеть... стать менее привлекательной..
    2) вынесла ему мозг за 6 лет что он тя и вовсе хотеть не будет..
    3) ты его не кормишь, не заботишься.. а благодарность от мущины за заботу это секас, каждый день кроме месячных так должно быть.. Ищи проблему в себе..:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :ха-ха!: разве я писала, что проблема в нем?
    В общем, пришли к тому, с чего начали.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • "он НЕТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ"

    Это не он не темпераментный, это вы с ним друг другу не подходите. С другой женщиной у него всё будет в порядке. А может, уже :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Я ж написала, что мой МЧ этой проблемы не замечает, ибо он НЕТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ.
    Нетемпераментный может заметить, но скорее всего не скажет о том, о чем только догадывается. Что уж совсем-то мужиков за дураков держать.

    И вообще, на мой взгляд, мужчина проблему сексуального охлаждения в отношении женщины к нему способен заметить гораздо быстрее, чем сама женщина. Женщине труднее в подобном(в отношении мужчины к ней) разбираться, так как нормальный мужчина обычно хочет всё, что только движется, грубо говоря. Утрирую, конечно, но суть примерно такова.

  • Ничего не понимаю. Вот зачем все с ног на голову переворачивать? ТС пишет, что не хочет МЧ, а вы ей, почему МЧ ее не хочет. :шок:

  • В ответ на: И в сексе я ему не отказываю, ибо ему секс нужен еще меньше, чем мне. ..
    Вот правильно Вы многоточие поставили, потому как сомневаетесь, похоже. Вы случайно, не бухгалтер?

  • просто ты читать между строк не умеешь.. иногда то что пишут женчины, савершенно не то... например она пишет не хочу, в итоге просто у неё со своим МЧ секса не было давно.. да и как бы она умом понимает, что секс то ей нужен качественнее.. и думает что у пождружек то он есть.. а подрушки тупо врут, у них тоже секса нет, и вообще Секса мало у кого много, а хорошего так это тока со мной) а я щас один и поэтому секса хорошего нет ни у кого..:миг::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Ведьмочка, почитай в инете про "Эффект Куллиджа". Возможно поможет.
    Скорее всего, не поможет. Судя по написанному выше.
    Да и эксперименты не в пользу женщин:
    Показать скрытый текст
    Эффект Кулиджа обычно демонстрируется на самцах (самцы показывают возобновление возбуждения с новой самкой). Лестер и Горзалка разработали модель для обнаружения Эффекта Кулиджа у самок. Их эксперимент, использующий хомяков вместо крыс, обнаружил, что данный эффект присутствует также, но в меньшей степени, и у самок.
    (с) ссылка
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: