Погода: -12°C
  • В ответ на: эгоист звучит как нечто ругательское, злое, а МЧ хороший человек, но, видимо, все-таки НЕ МОЙ...
    Безусловно. Никакой он не эгоист, просто не встретил еще ту женщину, с которой было бы все, что и вы испытали к нему в свое время... Настрой у вас правильный, он не виноват, что не любит :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вам бы романы писать...
    Ради Вас, Третий, что угодно :friends: Могла бы - скелет свой при жизни вынула из тела и Вам подарила :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она же дословно написала, следующее:
    "что не любит, поскольку не знает, что это такое",


    И что, этого не достаточно что бы не лезть в отношения? Когда полюбишь, тогда и приходи вместе жить.
    "Не люблю т.к. не знаю что это такое" - характерная фраза для эмоционально холодного человека. Такие люди не могут любить в принципе и этот дефект в рисунке личности не исправим.

  • В ответ на: И с Вашим Высказывание не содержащем выводов сразу же согласилась СЕ_ЛЯ_ВИ :p
    Для меня в этом высказывании действующие лица и исполнители очевидны.

  • В ответ на: В общем, вопрос-то, что делать?
    Живите пока, не расставайтесь. Как совсем прижмет - тогда все произойдет само собой, а сами события не форсируйте. ИМХО.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про нелюбовь было ранее в другой теме.

  • В ответ на: Люди, может, я что-то пропустил, или совсем слепой стал?
    Она сообщила об этом в соседнем топе довольно давно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ваше счастье, что детей с ним не нажили. Судьба вас жалеет, хоть вы этого ещё и не поняли.
    ППКС.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: .
    "Не люблю т.к. не знаю что это такое" - характерная фраза для эмоционально холодного человека. .
    согласна здесь с СЕ_ЛЯ_ВИ

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Ну так и обсуждали бы это в другой теме, а то нафлудили здесь...а этот топик про секс :secret: :злорадство: :appl:

  • В ответ на: ...согласна здесь с СЕ_ЛЯ_ВИ
    Ну тогда прокомментируйте Вашу характеристику человека, произносящего фразу:
    "хорошо отношусь, может, даже и люблю, хоть и не так страстно как раньше...".
    И характеристику человека, произносящего фразу:
    "Не хочу секса", "не приятно прикасаться".

  • просто не встретил еще ту женщину, с которой было бы все, что и вы испытали к нему в свое время...

    конкретно этот не встретит, его холодность результат полного отсутствия чувств к другим людям, потому он и живет с нелюбимой женщиной т.к. любая другая будет такой же нелюбимой, но не каждая сможет терпеть его холодность да еще любить при этом

  • Это уже в человеке говорит обида на отсутствие любви, тепла, заботы. В таком состоянии не всегда можно подобрать адекватные ситуации слова. А вы цепляетесь к фразам вместо того что бы осмыслить суть проблемы.

    А вы ни на что не обижаетесь? Вас не замечают, а вы все сильнее разгораетесь?

  • Человек тот же, проблема та же, а обсуждать надо топик про секс :ха-ха!:

  • В ответ на: согласна здесь с СЕ_ЛЯ_ВИ
    Сейчас сижу и смеюсь от всей души, потому что сама постоянно именно таким образом подслащивала пилюлю для тех мужчин, которые нафиг не нужны ни для чего серьезного. Вроде и отказ, и в то же время и им не так обидно - пусть думают, что это я сама такая сволочь, любить не умею. А то б, если б умела, то только, дорогой, тебя единственного, ога :biggrin:

    И кто-то из этих мужчин наверняка вот так же спрашивал советов у людей, и те с умным видом рассуждали о моей стопроцентной эмоциональной холодности.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну тогда прокомментируйте Вашу характеристику человека, произносящего фразу:
    "хорошо отношусь, может, даже и люблю, хоть и не так страстно как раньше...".
    И характеристику человека, произносящего фразу:
    "Не хочу секса", "не приятно прикасаться".

    Думаю, у ТС на своего мужчину накопилось много обид за его холодность, и поэтому она не хочет секса. И еще, возбуждение- процесс обоюдный. Т.е., если у одного возбуждения нет, то и другой может поостыть.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • В ответ на: конкретно этот не встретит, его холодность результат полного отсутствия чувств к другим людям,
    Конечно же, встретит. Примеров и в жизни, и в литературе - больше чем надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы с этими мужчинами 6 лет жили или отшивали их на берегу?

  • делаем ставки?

  • А по-разному. 6 лет не жила, конечно, поменьше, это если обо мне говорить, но знаю массу живых примеров из собственного окружения, которые и поболее 6 лет сожительствуют, и детей наживают, а потом - раз, и все. И тем же самым часто оперируют - я тебя недостойна (недостоин), я неспособна (неспособен) любить, мне надо жить в одиночесвте, я не создан (создана) для семьи и прочая хрень, шитая белыми нитками.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В приведенных вами примерах это повод для развода, а автор на этой фразе совместную жизнь начала. Такие люди как мужчина автора, соглашаясь с кем-то жить, предупреждают о своей невозможности любить что бы партнер ни на что особо не рассчитывал и если что, то сама и виновата, я ж тебя предупреждал.

    Автор видимо хочет стать чемпионкой по преодолению препятствий.

  • Между прочим, очень хорошее средство - пожить, не понравилось, сказать "на меня снизошло озарение, что я не создана для семьи и вообще не способны любить" и смыться :biggrin: Или, как минимум, нивелировать любые притязания партнера по сожительству.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...Думаю, у ТС на своего мужчину накопилось много обид за его холодность, и поэтому она не хочет секса. И еще, возбуждение- процесс обоюдный. Т.е., если у одного возбуждения нет, то и другой может поостыть.
    Входные данные топика - ТС не хочет мужчину. Про мужчину ничего не сказано...какой в этом случае напрашивается вывод из вашего текста :dnknow:

  • А какая разница - сразу или потом? Если сразу понятно, что девушка никак в роли спутницы, то и говоришь ей заранее - дескать, для семьи не создан, любить никого не любил, и не надо мне это, таким образом все, что получится дальше - только твои проблемы, и очень удобно поживаешь себе в тепле и комфорте, и с чистой, заметьте, совестью, ибо предупредил. Пока любовь не грянет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может и хорошее, но я врать очень не люблю.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: