Погода: -12°C
  • В ответ на: Это уже в человеке говорит обида на отсутствие любви, тепла, заботы. В таком состоянии не всегда можно подобрать адекватные ситуации слова. А вы цепляетесь к фразам вместо того что бы осмыслить суть проблемы. А вы ни на что не обижаетесь? Вас не замечают, а вы все сильнее разгораетесь?
    Нет я холоден как лед :rofl: Я в отличии от Вас с Ходой и Баксом не читал ее топик про то, что он ее не любит. А оперировать я привык не домыслами, как Вы, а текстом и вопросом и первоначального поста, а там ТС обратилась на форум с вопрос, что она последнее время не хочет секса вообще (как ей казалось), а потом она якобы пришла к выводу что не хочет именно своего МЧ :dnknow: Так, что то, что Вы пишите - я считаю "флудом" и сама ТС сказала, что даже не обращает внимание на Ваши "романы" - поймите может в том топе ей и была интересна другая проблематика, а в этом топе она обратилась с конкретным вопросом, по которому Вы не ответили ни строчки :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (27.10.10 16:23)

  • Вам нужен "свежий" секс.
    заведите любовника.

  • Те, что говорят это при разрыве все же способны чувствовать (возможно, краткосрочно, но тем не менее способны), а те что предупреждают на берегу и после этого живут с тем, кого предупредили - полный тухляк в плане каких-либо теплых чувств к другим, сочувствия, участия.

  • Вы часом ничего не попутали? Это конкретно вам писали про романы. У вас тоннельное виденье, ну и мыслите дальше конкретно о том, что видите в рамках тоннеля. Я вижу шире.

  • Так "романы", на которые ТС плевала, писали Вы :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (27.10.10 16:36)

  • В ответ на: Человек тот же, проблема та же, а обсуждать надо топик про секс :ха-ха!:
    В первоначальном посте ТС спрашивает про секс... там нет вопросов о любви :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (27.10.10 16:36)

  • Даже если она ничего не будет читать и не сделает никаких выводов из сложившихся объективных фактов, то ее ситуация от незнания (я в домике) никак не улучшится.
    А вам всего хорошего. :tease:

  • А я с Вами уже попращался :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (27.10.10 16:45)

  • В ответ на: Ваше счастье, что детей с ним не нажили. Судьба вас жалеет, хоть вы этого ещё и не поняли. Даёт вам шанс всё исправить :-y
    трудно не согласиться!

    Ведьмочка, иногда нужно постараться понять "намеки" судьбы. гармонии в отношениях нет, никто никого не любит и не хочет - ЗАЧЕМ продолжать быть вместе и пытаться забеременеть? ребенок же не дурак - рождаться в такой обстановке... :dnknow:
    встретите своего Мужчину - и через три месяца с результатами УЗИ - к тому врачу, кто вам "бесплодие" поставил.
    нет никакого бесплодия, есть несовместимость физическая (не хочу) и духовная (не могу об этом поговорить) с человеком.

  • Нельзя прям так уверенно утверждать такие вещи. : ) Всё таки они из области мистики больше пока что...

    Но что-то в этом есть, по крайней мере есть примеры в жизни, когда один человек в паре с кем-то бесплоден, а в паре с другим оказывается моментально фертильным.

  • не сказала бы, что из мистики... хотя, вопрос личных оценок.
    просто я фаталист. чему быть - того не миновать и т.п.
    люди привыкли, что надо быть кузнецом своего счастья. но понять, что ЭТО - не твое счастье - не всегда удается. мне кажется, иногда надо отстраниться от ситуации и посмотреть на нее сверху. и задать себе вопрос "а нафига?"


    и эта... никто ничего не утверждает. так же как и вы - высказала свое мнение.

    Исправлено пользователем elvalia (27.10.10 17:46)

  • согласен) одни мои знакомые не могли забеременеть, проблемы были у мужа. супруга съездила в Белокуриху и все у них получилось. Правда, развелись почему-то.

  • Всегда любила альпинизм... :ха-ха!:
    А если серьезно: на тот момент мне хотелось, чтобы он был рядом, чтобы ему было хорошо, на остальное было наплевать. Прям каким-то самопожертвованием попахивает... :ха-ха!:
    Но и сказать, чтобы он совсем "забил" на меня, я тоже не могу: он всегда обо мне заботился, был внимателен (взять хотя бы совместную уборку, приготовление ужина, сваренный кофе утром, помощь в готовке, покупке продуктов :миг:). У моих подруг их "любящие" мужья для них ничего подобного не делают. Мне просто все больше не хватает эмоций с его стороны... Он всегда спокоен и рассудителен, с ним ругаюсь только я, он всегда всё говорит спокойно, никогда не повышал на меня голос. Но просто так иногда хочется, чтобы тебе сказали, что тебя любят...
    В любом случае, я не хочу сейчас принимать каких-то резких необдуманных решений. А за Ваше мнение спасибо.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

    Исправлено пользователем Vedmochka (28.10.10 06:06)

  • Возможно, Вы правы.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • возможно, у вас переходный период. знаю много девушек примерно вашего возраста у которых в это время начинается разрушаться супружеская или совместная жизнь по той же причине что и у вас. Их избранники все делают для них, вот только слов не говорят. Потом появляется кто-то, который говорит эти слова, но ничего не делает. Потом союз распадается, потому что хочется слышать эти слова постоянно. Потом оказывается, что кроме слов ничего нет. Хорошо если детей нет - проще устроить новую жизнь с полученным опытом.

  • В ответ на: Но и сказать, чтобы он совсем "забил" на меня, я тоже не могу: он всегда обо мне заботился, был внимателен (взять хотя бы совместную уборку, приготовление ужина, сваренный кофе утром, помощь в готовке, покупке продуктов :миг:). У моих подруг их "любящие" мужья для них ничего подобного не делают. Мне просто все больше не хватает эмоций с его стороны... Он всегда спокоен и рассудителен, с ним ругаюсь только я, он всегда всё говорит спокойно, никогда не повышал на меня голос. Но просто так иногда хочется, чтобы тебе сказали, что тебя любят...
    По этому описанию - вполне нормальный человек.
    Книга такая есть, "Языки любви" Гери Чепмена.
    Я бы Вам советовала почитать. Возможно, это позволит Вам по-другому взглянуть на Вашего мужчину - с позиции понимания, а не обиды.
    Так-то в принципе, довольно гармоничный союз: мужчина спокойный, рассудительный, немного флегматичный, Вы - "моторчик", двигающий отношения, и Вам это не в тягость.
    Мне кажется, Ваши отношения просто застоялись, Вам нужна дополнительная точка приложения энергии - ребенок хорошо подошел бы на эту роль, но с этим проблемы, к сожалению.(
    А мужчина... ну такой у него темперамент, что с этим сделаешь. :dnknow:

    P.S. Для меня лично "эгоизм" - это не ругательство, а необходимый фактор сохранения цельности личности. Но для построения крепких социальных связей этого, к сожалению, недостаточно.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Зачем вам слова, если МЧ доказывает любовь на деле? Правильно Monfrend написал, найдется какой-нибудь мужичонка, который будет вам петь о любви, а за вашей спиной изменять направо и налево. Вам оно надо?

  • В ответ на: согласен) одни мои знакомые не могли забеременеть, проблемы были у мужа. супруга съездила в Белокуриху и все у них получилось. Правда, развелись почему-то.
    Жжесть. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: В первоначальном посте ТС спрашивает про секс... там нет вопросов о любви :dnknow:
    Ну это же связано. Если нет любви, доверия и взаимопонимания, какой уж тут секс.

  • Зачем вам слова, если МЧ доказывает любовь на деле?

    На каком деле? :ха-ха!: У них что есть совместное дело? По хозяйству вы хотели сказать?
    Ну, знаете если человек тебя не любит и не хочет, то пошел он к черту со своим хозяйством. Вроде ТС не инвалид и если любит лазить в горы, то и уборку сделать в состоянии и в маг сходить и кофе себе утром сварить.

  • Пишу со слов ТС, что МЧ о ней заботится и пр. Мы то уж тут как поймем любит он ее или нет, если она сама этого понять не может.
    Я поняла, что ей не хватает от него только слов о любви, а в остальном все устраивает (не считая секса,ну тут уж кто виноват-не понятно).

  • Если нет секса, то с любовью, взаимопониманием и доверием проблемы возникнут еще раньше.

  • Ну тут непонятно что первично-курица или яйцо (любовь или секс). Может, оттого и нет секса, что нет эмоциональной близости.

  • Из забот были перечислены только хозяйственные функции (уборка, сварить, купить, подать).
    Опять же можно предположить, что таким способом он и о себе заботится т.к. возможно любит чистоту, вкусно поесть, шопинг, кофе.

  • В ответ на: Ну тут непонятно что первично-курица или яйцо (любовь или секс). Может, оттого и нет секса, что нет эмоциональной близости.
    Вот именно на это, я и хотел обратить внимание своими постами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: