Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Противоположности притягиваются или наоборот

  • В ответ на: я никого в жизни не бросала.
    а почему ? неужели все устраивали ? :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Это от меня сбегали, а у меня и мыслей не было

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: "умножающий знания - умножает печали" (с) :o
    вот именно:самодостаточному и пресытившемуся организму кроме физиологии никакие "половинки" и "противоположности" не нужны...

    И как быть? Резко отупеть? Думаю, вы понимаете, что обратный процесс практически невозможен. А легче всего выходят замуж и рожают детей как раз люди с уровнем интеллекта ниже среднего

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: от меня сбегали, а у меня и мыслей не было
    а мыслей не было таких потому что устраивали эти молодые люди или пох какие они лишь бы не уходили ? :улыб:
    В ответ на: А легче всего выходят замуж и рожают детей как раз люди с уровнем интеллекта ниже среднего
    не надо ! Не надо людей то обижать не за что ни про што ! :rofl: А легче всего выходят замуж те кто не возводит замужество в идею фикс. :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не надо так возноситься , будет больно падать. Так огульно обижать всех замужних и имеющих детей умный человек не будет. Тем самым вы обидели и свою МАМУ . Она же вас родила. Будте добрее и наверное умнее.

  • Может и цинично звучит, но тем не менее...у знакомых тупеньких девиц у всех есть парни, у некоторых еще и любовники. Умненькие - все одиночки :dnknow: Опять же, в деревнях рано выходят замуж и рожают больше одного ребенка, в городе такого намного меньше...опять же, наиболее активно размножаются в странах бедных и низкообразованных - Индия, Китай...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у вас логическая цепочка слишком короткая получилась.. не напрямую это от уровня интеллекта зависит, да и не только от него...
    просто у людей разные установки - одни хотят сначала отучиться, сделать карьеру, итд, а потом рожать - женитьба и семья у них не в первых номерах списка достижений и приоритетов.
    у других амбиций меньше, они не хотят добиваться карьерных высот или думают, что никогда их не достигнут, не считают, что для рождения ребенкка нужна собственная квартира и счет в банке и тд...
    не всегда это зависит от интеллекта, хотя в итоге,наверное, получается так. занятые карьерой образовываются, развиваются, ну вроде как умнеют. а нарожавшие детей по молодости основное время уделяют им и соответственно на саморазвитие сил и времени не хватает.
    но это все скорее про детей, такой связи с замужеством не вижу, если только активная личная жизнь отвлекает от учебы и работы сверхурочной ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • у "умненьких" обычно требований к "замуж" больше и соответственно выбор меньше:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну мы же все-таки люди, мы должны хотеть для наших детей и для нас самих самого лучшего. Чтобы на столе всегда была еда, была одежда, деньги на кино и зоопарк, квартира, где у каждого своя комната. Как только вспомню союз, когда мы жили всемером в двушке, сразу в дрожь бросает :eek: Это условия нечеловеческие...
    И поэтому всегда коробит, когда показывают какую-нибудь семью из страны третьего мира - мамаша в рванье стоит на пороге дома, где ни ковриков, ни мебели толком нет, какие-то матрасы на полу...вокруг дети бегают, пять, шесть, в таком же рванье, ребра торчат наружу. И тут же отец семейства - пальцем в носу ковыряет и рассказывает, что жрать нечего, надеть нечего...Мне после такого видео всегда мерзко... :шок: вот как кошки безмозглые наплодились и все...кошка просто рожает, не думая, что котят надо кормить, что им надо где-то жить...Это разве умно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У меня такие соседи, вовсе не ленивые, детей не помню то ли 5 то ли 6, уровень жизни "не айс". Они по-своему счастливы:улыб:это их жизнь и им решать что и как, так ведь? или лично к тебе кто-то подходит и что-то предъявляет?
    Каждый человек имеет право на свою собственную судьбу:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конечно, каждый сам вправе решать. Но при этом все же лучше мозг включить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • инстинкт размножения вещь мощная...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: а нарожавшие детей по молодости основное время уделяют им и соответственно на саморазвитие сил и времени не хватает
    да и у вас логическая цепочка ... гм ... тоже не длинная мягко говоря

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • дети отнимают время.. много детей больше времени.. что не так?
    если мать успевает работать по 10 часов в день и получать степень MBA в свободное время, то ценность ее как матери весьма сомнительна...возможно конечно как пример светлого будущего для детей...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: много детей больше времени
    я сомневаюсь что ТС как и остальные имели в виду здесь многодетные семьи, говорилось, как я понимаю об одном-двух ребятишках. Ну а если считать умными только имеющих какие либо степени, то я думаю тогда "мы друг от друга все недлеки" :biggrin:
    То что сидение дома в декретном несколько отупляет, с этим спорить не собираюсь, но это связано на 90% с недосыпом и легко проходит.
    А вот ТС почему то не хочет отвечать на вопрос зачем, по её мнению, мужчинам в качестве постоянной спутницы жизни "тупенькие" ? :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • я в своем посте под "умными" подразумевала "сильно умных" наверное))...
    а ТС я думаю, ответит, что мужчины существа сами недалекие и примитивные, поэтому с умной женщиной им тяжело, а за счет "тупеньких" они самоутверждаются )))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Так бы и ответила :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а смысл тогда завидовать "тупеньким" знакомым, которые замужем за такими же недалёкими ? :biggrin: На полном серьёзе ЗАЧЕМ мужчина нужен если его "существом" считать ???

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А я за умного хочу :улыб:Но что-то почти не попадаются, видимо, не там вращаюсь :шок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: почти не попадаются
    ну раз "почти" значит всё таки встречаются такие на пути ? (прям не смогла себя застатвить написать слово "попадаются" :biggrin: ) и чё ? куда они деваются потом ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Все просто - они уже женаты на других женщинах :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • что значит "умный"? с кандидатским минимумом?:улыб:или "счет" идет от докторской?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну скажем так, успешный, интересный в общении, не хам, не быдло...

    П.С. По теме если - не хочу противоположность, хочу как я :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: они уже женаты на других женщинах
    чёт мне это напоминает поговорку о том что в чужих руках всегда ... хм пирожок толще :улыб:
    а эти "другие женщины" они как ? умны ? :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: П.С. По теме если - не хочу противоположность, хочу как я :)
    И в чём ты успешна?

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: