Погода: -12°C
  • Но ей этого мало: он не ТАК отреагировал на её сообщение о беременности в первый момент, как она ждала...:улыб:уже на основании этого она обвиняет его...не помню..но в чём-то обвиняет...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ))))))))))) так и есть все! а как надо было поступить? как бы "нормальные" тут девченки бы отреагировали? учитывая прошлый опыт!! не свой гладко-шоколадный. Примерьте на себя?

  • примеряю...
    подобное у меня закончилось лет этак в ...16...:улыб:
    когда встретила человека, с которым была готова к серьёзным отношениям...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да, получив "по морде", многие начинают, с одной стороны, ждать подлянок и от других, с другой - подспудно надеяться на то, что какой-то очередной наконец-то сделает всё "правильно". :улыб:
    Неразумно, но объяснимо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нормальные девчонки уж точно не начали бы с разговоров про аборт.
    А вы начали заупокой и ждали, что вам ответят за здравие?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Не, ну "подлянки" 18-летнего возраста сколько помнить-то? Так всю жизнь и ждать их бесконечного повторения? Опыт жизненный вроде должен изменить отношение к тем детским пакостям.

  • В ответ на: Так беременность еще есть или уже нет?А как сын относится к Вашему другу?
    сделали аборт. сын нейтрально. он умный, к счастью. критически способен оцнить, охарактеризовать. Не вмешивается. Вижу, что особого уважения он к Другу не испытывает. Хотя негатива, или конфликта нет.

  • Я очень люблю первого Шрека.
    Как Фиона ну точно знала, каким образом должен поступить её спаситель и каким он должен быть....репетировала даже позу её нахождения...
    Может, ТС ждёт Шрека?
    которому пофиг её желания, ожидания и т.п.?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вероятно да.
    Кстати, там, в мультике, все хорошо вышло - оба приняли друг друга в натуральном виде, несмотря на мощные предубеждения. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага, как взрослые ):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: примеряю...
    подобное у меня закончилось лет этак в ...16...:улыб:
    )))) мда... может и примерите.. жизнь же еще не закончилась. а может дочь. а может в следующей жизни.. вы его встретили, вы серьезно, и он! казалось бы хэппи енд! т.е. начало! а потом он "а мне тяжело!" и ушел. а вы в свои 16-18 лет с ребенком одна, без родителей, без денег, с грудным ребенком... и такая крутая вся! выжила! и потом веришь всем.. уже трое детей от разных мужиков, но веру в людей не потеряла! молодец! уважаю!
    часто таких наблюдаю - с ровной жизнью. ))) смешные..
    и примеряют так смешно.. ))) у вас есть родители, любят вас? у кого-то это не так! кого-то унижали в детстве, кого-то даже насиловали, у кого-то родители видели все, молчали, позволяли.. всякое бывает..
    я вот думаю, что в прошлой жизни тоже такая самоуверенная была - у меня все хорошо потому, что я звезда! я молодец!
    Уж как-то оченб много всяких испытаний для одной жизни.
    Всего вам хорошего!

    Исправлено пользователем презумпция (14.08.11 12:27)

  • да как-то вы очень похоже описали мою жизнь: и унижали в детстве, и насиловали, и маму схоронила, и бросали, и детей двое, и...много ещё чего
    всё это только научило меня нести ответственность самой за всё, не ждать ни от кого ничего
    совпало - радость, не совпало - ну и ладно...
    не совпадения -это не подлость чья-то и не тргедия
    это просто...это просто так есть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: уже трое детей от разных мужиков, но веру в людей не потеряла!
    Бггг! :ха-ха!: :ха-ха!:
    Прям про меня! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не читая пока дальше первого сообщения:
    испугался мужик. До него дошло, что вот с этой женщиной ему теперь жить, с нелюбимой, как он теперь, припёртый, понял. А бросить с ребёнком, наверное, для него [практически] неприемлемо.

    PS. А чего, предохраняться нельзя было без его ведома?
    PPS. Нефиг было блефовать.
    PPPS. Ну и длительный трах без любви какбэ неправильно - в курсе, да?

  • В ответ на: PPPS. Ну и длительный трах без любви какбэ неправильно - в курсе, да?
    :agree:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Прочитала все. Вот ни капли вас жаль не стало.
    Бедное маленькое беззащитное существо, я не понимаю почему нельзя было выпить Постинор "сразу после", если вы ребенка не планировали и воспитывать его в одиночку боялись :шок:
    Что и кому вы доказали? Маленькому нерожденному ребенку размером с ноготок, то что он на этом свете никому не нужен? Наверное вы знаете, что через неделю после задержки (5 неделя) у ребенка уже начинает биться сердечко, оно еще не такое развитое как у нас, но оно у него уже есть!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У этого маленького не рожденного "ребенка" в это время даже еще пола нет

  • В ответ на: Прочитала все. Вот ни капли вас жаль не стало.
    ППКС. Возрастной женщине говорят, что вылили в нее сперму, чтобы она забеременела, она ждет, пока беременность разовьется, а потом из-за мелочной обиды на мужика идет и выскребает плод :bad: Это просто надо сразу в поселение еху.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ВЫ уж извените, но нам баб точно не понять.
    то хочу, то не хочу.
    особенно мне понравилась формулировка - друг.
    :безум:

  • В ответ на: У этого маленького не рожденного "ребенка" в это время даже еще пола нет
    Пол ребенка определяется наличием в ДНК Y или Х хромосомы с момента зачатия. А идентификация пола, действительно, возможна немного позднее. :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: У этого маленького не рожденного "ребенка" в это время даже еще пола нет
    Именно в тот момент, как мужчина забыл свой агрегат в женщине +- 1-2 дня (в зависимости от того была ли уже яйцеклетка в положенном месте, если уже была, что счет шел на минуты) уже сформировался пол ребенка.

    Вы бы не говорили о том, о чем не знаете.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Да уж..... Женская логика, том 1. Не хочешь ребенка - предохраняйся (а не устраивай игры с вероятностью), хочешь ребенка - не кричи про аборт. А то получилось что решила, озвучила мужику решение, он поддержал (ну а что ему оставалось? Он же отдает себе отчет в том, что решает по итогу все равно женщина в такой ситуации. Смысл спорить?) и он же, получается, виноват.
    Не, когда подобный бред 18-летние дурочки творят, я еще могу понять. Но когда взрослая, умудренная опытом женщина с не самой простой биографией творит такую ерунду.... :dnknow:

    Жизнь удалась!

  • В этой истории главное то, что Вы сама не хотели ребенка, а не мужчина в последний момент струсил.
    Ну и аборт - логичное завершение этого бреда.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Не, когда подобный бред 18-летние дурочки творят, я еще могу понять. Но когда взрослая, умудренная опытом женщина с не самой простой биографией творит такую ерунду.... :dnknow:
    Я еще удивляюсь, как в таком возрасте не желая ребенка, можно предохраняться прерванным ПА.

    Может ТС походить на лекции по сексологии, на которых расскажут все существующие методы контрацепции (уж у рожавших их вообще завались). Меня мама на такие лекции записала когда я училась в 9 классе.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Зачем?..
    С мужиком-то поди расстались после этого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: