Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Как долго "дуют на воду, обжегшись на молоке"

  • а мне видится, что муж остался...а ТС просто приняла его решение...и тогда тоже без неё порешали...и дальше решать будут, если позволит...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Вы его любите? или привыкли?
    а почему не вместе-то...?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да может ей вообще не до этого было? у многих первая реакция такая, а потом начинаются размышления что да как :безум: да и реакция на стресс у всех разная - здесь видимо очень запоздалая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так бить-то будут любимого мужчину за грехи годичной давности...или я недопоняла...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • может)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да не бью я го.. и бить не собираюсь.. и чесать никого не буду.. если тогда сразу не расчесала.. то счас то чего.. просто не могу найти я себя..

  • а как ищете?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • почему остался он? почему осталась я? не знаю я ответа.. прожили больше 10 лет.. много что вместе пережили..поэтому и тяжело мне все это принять.. что так получилось..

  • В ответ на: а как ищете?
    Да сначала никак апатия была.. ненавидела всех.. видеть не могла.. на нервной почве вылезла опухоль..удалили.. Хорошо оказалась не злокачественной.. вот когда полежала в онкоцентре.. маленько мозги на место встали... с ребенком занимались, оригами увлеклись.. а сейчас опять навалилось

  • сейчас опять навалилось
    С такими проблемами к врачу надо, а не на форум...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ребёнки, кстати, очень хорошие поводыри в таких ситуациях...кроме оригами ещё столько неосвоенного есть, чтобы чувствовать себя живой)) :yes.gif:
    а что Вы делаете для себя?
    от чего Вы получаете удовольствие?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Простить, значит забыть и жить дальше , дышать полной грудью. Радоваться новому дню ,радоваться ребенку тому что Вы есть что Вы вместе и побольше общих дел . Так что бы всей семьей найдите общее дело увлечение . Что бы интересно было всем Вам , мужу, ребенку. Хандру и самокопание за дверь. Мозгам тоже дело найдите хватит самоедством заниматься это до добра не доведет. Боритесь за свою семью.Боритесь за себя в конце концов. Удачи .Все у Вас будет хорошо. :agree: :flowers:

  • Потому что ТС плохо, горько, грустно и она "себя загнала".

    Простить, это не значить принять и жить как раньше. Простить значит понять его, отпустить ту ситуацию. И на новом месте решать как жить дальше, с ним, не с ним и т.д. и т.п.

    А насиловать себя абсолютно НЕ НАДО.
    Прощение супротив воли и желания, это и не прощение вовсе :dnknow: а "слова, слова, слова" (с)

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • самокопанием ничего, кроме порченных нервов себе и мужу не добьетесь, определитесь сначала - нужен вам этот человек, или нет, если нужен - второй шаг - определитесь, сможете ли вы терпеть свою ревность и его "налево" (а оно будет, и было, иначе бы не было данной ситуации), если сможете закрывать глаза и муж и отец вам важнее - смиритесь и примите человека "как есть", тем более, что у вас "все хорошо", если есть малейшая неуверенность - то - развод, на дите сильно не смотрите - когда ребенок вырастет он не простит папиных измен и не поймет маминой вечной ревности - ему не скандалы нужны, а любовь

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • я тогда наверно вообще ничего в жизни не понимаю.. я идеалистка? или идиотка с розовыми очками? Т.е судя по ситуации выходит, что было "лево"? Но почему раньше все было по другому.. он врать не умеет.. почему раньше тогда я ничего не замечала?

  • да не все ли равно :dnknow: кто же знает что у них там было - зачем вам себя терзать? :роза: прошлого вы не измените, а варианты развития будущего от вас все же зависят :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • с этим согласна, было - и было, решите для себя, что вам нужнее - он и жизнь с ним или без него (муж уже выбрал, независимо от своих взглядов на других - остаться в семье)

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • я вообще расстроилась..получается если было, значит ему что то со мной не хватало?

  • если "не хватало" чего-то серьезного он бы ушел :dnknow: просто обстоятельства так сошлись, хотя конечно мужчину подобный поступок не красит :bad:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Получается что нельзя по хорошему относится.. такова правда жизни, чем больше ты душой, тем больше возможностей туда наплевать...Я как то по другому раньше относилась к ценностям жизни, казалось что если я так не могу поступить с ним.. то и он так не может..спасибо всем за советы..Все таки выясняется что дура я и идеалистка.. дожила до столько лет. и верила каким то детским иделам..

  • а что бы изменилось если не верили? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну наверно жестче была.. приоритеты были другие.. и не было бы так больно сейчас.. как сказала, одна моя знакомая :ты неправильно раставляешь приоритеты..нужно сначала ты, потом ребенок, потом кот. а уже потом муж..

  • Ваша знакомая очень даже права. Именно так приоритеты и расставляются у умниц, наверное, поэтому, мужьям ихним некогда на других женщин свое внимание обращать, все стремятся приоритеты по-своему расставить))) А если серьезно, то не должен мужчина в жизни женщины занимать столько места ИМХО

  • что значит "некогда обращать"? :dnknow: список звезд кино с потрясяющей внешностью и всеми остальными достоинствами, которым тем не менее изменили мужья на эту страницу не поместиться :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • статус звезды кино или просто красивой женщины может не совпадать с понятием умница.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: