Погода: -12°C
  • "хорошо" наврят ли будет :secret: так и будут одолжения по-жизни :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • он вам ясно озвучил на что именно будет копить деньги, жилья для вас там не было перечислено

    а вы как все утопающие готовы схватиться и за соломинку

  • ну знаешь с падушками и адиялами он в калхозе возьмет без запросов... нашли ж е причину та... нет приданого - нет свадьбы.. молодец он у тя..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Можно и порыдать. А потом в Тай с подружкой съездить, да и жить дальше.

  • В ответ на: Все умею) Приданное-подушки,одеяла :ха-ха!:
    Так зачем вам муш? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 14:22)

  • Да уж, ТС... Парень Вас практически открыто уже послал, а Вы все продолжаете навязываться, липнуть, чего-то требовать... Неужели гордость - это совершенно мёртвое понятие для Вас? Ну хотя бы женская, я уже молчу про элементарное человеческое достоинство. Ну как же можно так жить-то - абсолютно без стыда? Окститесь уже, глаза раскройте, уймите Ваш свадебный зуд и займитесь каким-нибудь делом, что ли... Извините за резкость, но я вижу, что иных слов Вы категорически не понимаете, бубня под нос одну и ту же мантру "мне без него плохо" и "а вдруг все будет хорошо".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сначала он какую-то фигню строил, теперь и Вы решили...)))) Заразная фигня видать до жути!! )
    Вы себе как представляете "постройку будущего"? У Вас ген.план то хоть есть на руках? Тех. обоснование, документация, лицензии... все в порядке? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • лет значит много-много взад, в пору бурной и полной ошибок вьюности, была у меня подружка. Начиналось все с любви и неги, потом как то все надоело но таки обещание жениться она из меня вымучила. Она снимала комнату, я жил у родителей и ремонтировал свежекупленную хатку, коей была судьба стать нашим гнездовьем. Я год там медленно и печально клеил обои, все оттягивая радостный момент вселения и милования. В итоге когда была вкручена последняя лампочка вечерком были позваты две разбитные девицы из прошлого, на свежих диванах устроен праздник порока и разврату. А на утро по телефону еще с похмелы развелся. Извини моншер, парусник спущен на воду на поплыву на нем я без тебя.
    Так то ничего общего, но чет мне напоминает

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Оверквотинг
    Не хозяйка оказалась, не помогола в ремонте, правильно и сделал, что позвонил. А сейчас так с двумя и мучаещься? Ведь на износ!

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 14:24)

  • что за напасть такая... в 22 года срочно замуж
    ладно когда так надо и по-другому никак и никуда не деться
    но тут вроде никто особо не заставляет...

  • вот тоже не понимаю,что за спешка то !!!! ???замуж еще успеете!!!!да и другого МЧ встретите)))))а из-за этого и переживать не стоит!

  • В доме его матери? С какой стати?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А зачем ее на кон ставил? :злорадство:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Уж, замуж, невтерпеж". :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Время расставит все по местам"

    Оно давно уже всё расставило, просто вам не нравится ваше место :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "проиграл почку в карты и почку отдать?"

    Ставь вторую против первой - надо отыгрываться!:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Ха! Идете в однодневный поход и там выясняете, хто, што и куда"

    Именно из-за таких, как вы, в загсах завели правило сначала подавать заявления, и только спустя несколько месяцев отвечать за свои слова :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: что не может позволить себе снимать квартиру,т.к. он копит,х.з. на что
    Ни на что он не "копит", протрезвейте уже. Вам уже всеми способами отставку дали, только вы этого до сих пор не поняли. Если мужчинв ХОЧЕТ быть с женщиной он никогда весь этот бред нести не будет.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • первый блин как говориться- комом...
    полностью вас поддерживаю в том, что жить вместе с мужчиной не в браке... это просто-сожительство.. ну любите друг друга.. так что мешает просто встречаться?...накопите денег- пожалуйста свадьбу...
    мужчины так уж устроены, что совместное проживание не обязывает быть "мужем".. девушка-да, если живет.. так сразу-"жена", а мужчина.. просите хоть кого- -женат?.. "ну нет конечно")))

  • Всем спасибо,хотя нет,не всем... Многие тут писали полную..хм... И из-за этого возникала полная неразбериха у меня в голове :безум: Скоро отойду от посттравматического шока, и все окей будет:миг:Кстати,порадуйтесь за нас,у нас все наладилось и причина была другой с точки зрения моего М.Ч. У всех ведь своя точка сборки :1: Всем пока :knix:

  • Да конечно другой, котёнок у него болел и всё))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: