Погода: -12°C
  • В ответ на: Подсказка: НАСТОЯЩИЕ мужчины и в самом страшном сне себе представить не могут переехать жить к теще, так что Ваш оказался псевдо-М.
    А чего бы не пойти если конечно теща еще очень ничего!

  • Оверквотинг
    Я работаю,еще и учусь на заочном,сама. Мои родители платят за учебу,пока мой М.Ч. жил у меня дома,они нас еще и кормили...Если вас еще какие-нибудь материальные аспекты моей жизни интересуют,могу поделится. :biggrin:

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:13)

  • В ответ на: я так сказать практик

    Правда, мы потом развелись, но это уже совсем другая песня :улыб:

    а тащить в ЗАГС жениха таким вот изощренным способом как ТС - это ИМХО прямой путь к разводу :улыб:
    мужчина сам должен хотеть на вас жениться, а не хочет - чай не последний же мужчина на Земле :улыб:
    Так практик то по разводам?

  • "учусь сама" - это сильно! :ха-ха!:
    но делить-то вы собираетесь - это видно по приведенной мною цитате. конечно, сейчас будете стараться сделать хорошу мину при плохой игре :yes.gif:

    Исправлено пользователем elvalia (04.09.11 15:48)

  • В ответ на:
    В ответ на: и еще у него денег не будет вовсе ходить куда-нибудь,т.к. он копит...Для меня это будет мучением...
    :шок:
    парень правильно решил свалить. жаль, что не может прямо об этом сказать.
    :rofl: Здесь опять же всей ситуации не понимаете,а пишете всякую .... Я не писала,что работаю до 22 вечера и он уже не хочет куда-нибудь идти из дома в такое время,зимой как будет? Ко мне он тоже желания не имеет приходить,когда там родители... ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ ПЫТКОЙ ТО,ЧТО МЫ БУДЕМ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЬ ВМЕСТЕ,А НЕ ТО,ЧТО ОН МЕНЯ ВОДИТЬ НИКУДА НЕ БУДЕТ! Почему вы выискиваете тупые лазейки,чтобы написать гадость? Мне и так сейчас нелегко! Подойдите к зеркалу и туда поливайте,не зачем писать,не зная всей ситуации. Я совета прошу,а не прочее Г.
    Вот люди...

  • его же это устраивает? вот я и спрашиваю, вы уверены, что это ваш человек? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • девушка, милая, я же вас цитирую!
    В ответ на: у него денег не будет вовсе ходить куда-нибудь,т.к. он копит...Для меня это будет мучением...
    где здесь про 22.00? :злорадство:

  • Оверквотинг
    Опять не то! Мне не жалко потраченных денег на нее! Что вы видите все с материальной стороны!?!? :шок: Сам факт того,что эта свадьба была уже вот-вот,а сейчас я осталась одна без надежд даже...

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:19)

  • В ответ на: его же это устраивает? вот я и спрашиваю, вы уверены, что это ваш человек? :dnknow:
    Я уверенна в своих чувствах, но вот эти выходки уже не в первый раз меня настораживают...

  • а что другие мужчины перестали существовать? :1: в 22 года? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Брак по залету тут вообще не причем... Вы вообще уверены, что на Вас женятся в случае залета? Про то, что так должно быть - читайте ниже...
    Родственники и друзья - злейшие враги) По крайней мере те, что активно несут пургу про то, как поступить другим людям и что они о них думают...
    Про то, что он Вас "накормил"... тут ка бы Вам лучше знать почему все складывается так а не иначе... Вы и Он эти отношения строите и только вы вместе отвечаете за плоды "своего строительства"....
    Про фсе должно - без комментариев - должно но не обязано... Чем раньше поймете, что часто все никуда не идет если это ВСЕ никуда не тащут, тем раньше Вам проще будет избегать ситуаций, когда что-то должно было произойти, Вы это ждете-ждете, а оно не происходит....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: а что другие мужчины перестали существовать? :1: в 22 года? :biggrin:
    Нет,не перестали. Когда он ушел и не звонил,я действительно думала найти кого-нибудь,но мне никто не нужен кроме него и не нравится. Уж очень люблю...:смущ:

  • тогда любите безвозмездно и всю жизнь - карма это ваша :спок: при такой любви он может ваще на вас и не женится никогда :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: тогда любите безвозмездно и всю жизнь - карма это ваша :спок: при такой любви он может ваще на вас и не женится никогда :beee:
    Может оговорить там что-нибудь? Ну как-бы дать установку себе,ему и времени через сколько это должно все разрулиться... Я-то девушка не особо и терпеливая,меня это и достать все может... Вот блин,раньше за мной все бегали,а я нашла самого скромного и тихого,а в тихом омуте... теперь сама бегаю( :безум:

  • У меня была практически идентичная ситуация. Были молоды лет по 19. Решили жить у меня (с родителями), потихоньку подкапливать на свадьбу и потом пожениться. Живем значит год, другой. А на третий, мы немного поссорились и в пылу "обиды" меня осеняет: "а ты вообще хочешь жениться на мне"?? А он "да я уже и не знаю даже..." Оба-на, думаю, приехали. Через пару дней расстались. Через месяц у меня был новый любимый. Через 2 года я была замужем, засим и по сей день. А про того незадачливого "долгосожителя" вспоминаю исключительно с умилением и юмором))
    Мой совет: не теряйте время.

    черт, хотела ж с форумами завязать, не выдержала))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • а зачем бегаете? от вас никто не убегает :dnknow: просто видимо ему и так хорошо, поэтому и спрашиваю с чего вы взяли что это ваш человек?
    он не хочет на вас жениться, не хочет говорить о совместных планах, все что вас держит - это ваша любовь, а его любовь имеется? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: где здесь про 22.00? :злорадство:
    Вчера мириться собрались, я купила семгу сделать суши,а он попросил занять 500 рэ на вино,т.к. он свой лимит исчерпал(вы же помните,что он копит на свое будущее) еще я попросила шоколадку,а нееет! Тут опять же дело в том,что конфетно-букетный период давно кончился,уже и пожили вместе,а сейчас черт знает что это! Вроде уже и не семья,но и не начало отношений,чтобы полноценно проходил этот период... Но все-равно цепляться за слова не стоит! Его финансовое положение меня совсем не беспокоит! Разочаровывает то,что на мне сейчас будет жесткая экономия :dnknow:

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:22)

  • В ответ на: черт, хотела ж с форумами завязать, не выдержала))
    :appl: Продолжайте,у вас хорошо получается) Но я попробывала расстаться,чуть в петлю не залезла :cray-1:

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:22)

  • Оверквотинг
    :dnknow: Вот это да! Заставило задуматься...:хммм:

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:23)

  • В ответ на: Как можно вместе строить дом без этого,покупать машины и пр.? Кому потом это все?
    Наверное тому, кто построил, купил и пр.
    Не хорошо, когда фактически купил один, а благодаря штампу приходится делить надвое.

  • В ответ на: Ну это вы от себя дорисовали "похвастаться" я делилась радостными новостями... Нет у меня такой привычки-хвастаться... И генерала мне не надо,и свадьбу,и чтобы подружки завидовали. Зависть-плохое чувство... Мне просто надо понять стоит ли мне ждать его решения,мучится жить одной в нашем бывшем домике еще непонятно сколько времени,если он дает обещания,а ничего не выполняет:хммм:
    По статистике за первый год (или два или три, не помню, было где-то на нгсе) распадается около 70% браков.
    Вы все еще уверены, что штамп вас спасет?

  • Оверквотинг
    У нас был совмесный бюджет. Я тоже работаю...

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:24)

  • Оверквотинг
    Я уверенна,что хочу прожить эту жизнь с этим человеком!

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:25)

  • В ответ на: А мне важно,чтобы сначала свадьба!!! :tantrum:
    Ну да, ведь тогда полэтажа вам отойдет. Что ж непонятного.

    Исправлено пользователем bvs_ (04.09.11 16:36)

  • А что значит "ВАШ" человек-то? Он-то как раз ее, раз любит... другой вопрос является ли ТС его человеком....)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: