Погода: -12°C
  • О как, а где прописано, что МЧ должен "копить и зарабатывать", а девушка -сидеть на шее? пусть сама зарабатывает на квартиру, копит, как-то крутиться, а МЧ мучать её капризами -пойдем в ЗАГС)
    Всегда удивляет такое положение, мол, девушка -значит всё, сиди себе и жди на всё готовенькое, я мол буду быт в доме поддерживать. Только практика обратное показывает).
    Чтобы не была таких: "копить, ждать" нужно снимать квартиру и жить отдельно, и думать уже исходя из общего бюджета как дальше планировать свою жизнь.

  • Ну да - для ТС было бы вариантом - зарабатывает на квартиру, машину и свадьбу... звонит МЧ - сообщает, что все готово о чем условились... мона жиница...) И усе сразу становится понятно - если пошел в заКс, значит слово сдержал, если нет - точно ф топку его!)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: О как, а где прописано, что МЧ должен "копить и зарабатывать", а девушка -сидеть на шее? пусть сама зарабатывает на квартиру, копит, как-то крутиться, а МЧ мучать её капризами -пойдем в ЗАГС)
    Всегда удивляет такое положение, мол, девушка -значит всё, сиди себе и жди на всё готовенькое, я мол буду быт в доме поддерживать. Только практика обратное показывает).
    Нигде. Это уже каждый сам для себя решает, какое в семье будет распределение ролей и обязанностей. Каким бы оно ни было, если участников событий оно устраивает - оно правильное. Конкретно для них.

    В ответ на: Чтобы не была таких: "копить, ждать" нужно снимать квартиру и жить отдельно, и думать уже исходя из общего бюджета как дальше планировать свою жизнь.
    Вполне себе хороший и здоровый вариант. По крайней мере научатся хоть как-то жить своим умом и реально поживут друг с другом а не фактически 'с её мамой'. Глядишь, и желание жениться/выходить замуж отпадет само-собой эдак через годик-полтора совместной жизни:миг:Ну а коль усилится - честь и хвала молодой паре.

  • А вот девушка в этом видео утверждает, что материальное фигнё главное это потенциал в мч.

  • В ответ на: Ну да - для ТС было бы вариантом - зарабатывает на квартиру, машину и свадьбу... звонит МЧ - сообщает, что все готово о чем условились... мона жиница...) И усе сразу становится понятно - если пошел в заКс, значит слово сдержал, если нет - точно ф топку его!)
    Ничё так, нормальненько и очень современно :ха-ха!: Я бы ещё добавил в этот список парочку малюток. Там ж фиг знает, когда у молодого человека что созреет? Он может и лет десять ещё протянуть в раздумиях. Опять же - пока накопит и тд и тп. А девушке каждый год - в минус. Ибо чем дальше тем потенциально тяжелее роды (но не обязательно). Лучше чтобы уж сразу полный фарш и не мучаться:улыб:

  • В ответ на: Вполне себе хороший и здоровый вариант. По крайней мере научатся хоть как-то жить своим умом и реально поживут друг с другом а не фактически 'с её мамой'. Глядишь, и желание жениться/выходить замуж отпадет само-собой эдак через годик-полтора совместной жизни:миг:Ну а коль усилится - честь и хвала молодой паре.
    Сказал,что не может себе позволить снимать квартиру(помните,он копит на свое будущее) :help.gif:

    Исправлено пользователем презумпция (06.09.11 13:44)

  • на СВОЕ или на ВАШЕ ОБЩЕЕ?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek: :eek: Вы после каждого совета ему отзваниваетесь и предлагаете вариант развития событий??? :rofl: :шок: :eek: :ха-ха!: :respect: :flowers:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Сказал,что не может себе позволить снимать квартиру(помните,он копит на свое будущее) :help.gif:
    И шо Вы будете делать лет через эдак пять-десять упорных коплений и стяжаний, когда он таки накопи и вдруг кинет Вас? Будет оч весело:улыб:А ведь - легко.

  • жениться. немедленно в загс. годы идут, и вы уже не так молоды. - оно ведь известно - чем раньше женитесь тем раньше разведетесь и больше времени останется на "пожить по человечески". Дерзайте. гы

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • не может - не снимайте
    ИМХО Вас так бесит факт накопительства, что чую он будет последним гвоздиком увы...
    (я тоже экономию на шоколадках не очень понимаю, ну а занять у девушки на вино для ее напаивания - за рамками моего восприятия увы)
    чего-то совсем у вас не ладно :хммм:

    my castle - my rules

  • В ответ на: :eek: :eek: Вы после каждого совета ему отзваниваетесь и предлагаете вариант развития событий??? :rofl: :шок: :eek: :ха-ха!: :respect: :flowers:
    Нет,об этом мне сказал вчера

  • А будущее это только машина и второй этаж маминого дома?)))
    Эт я просто к тому, что нужно понять на что он копит...
    Вы ему расскажите про инфляцию... Пусть чувак не заморачивается :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Я переспрашивала. Он сказал: нууу и на наше... :а\?:

  • В ответ на: А будущее это только машина и второй этаж маминого дома?)))
    Эт я просто к тому, что нужно понять на что он копит...
    Вы ему расскажите про инфляцию... Пусть чувак не заморачивается :biggrin:
    Да я и сама не знаю на что он копит,он говорит,что время покажет...

  • Ага ага. И про август 98 тоже стоит напомнить. :rofl: :rofl:

  • В ответ на: И шо Вы будете делать лет через эдак пять-десять упорных коплений и стяжаний, когда он таки накопи и вдруг кинет Вас? Будет оч весело:улыб:А ведь - легко.
    Пять-десять лет-этого я сама не выдержу. Максимум-до весны...

  • так может он просто скряга? :umnik: :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • до весны он накопит только на что-нибудь одно
    вопрос - на что?

    my castle - my rules

  • В ответ на: так может он просто скряга? :umnik: :secret:
    да вроде нет. Наверное идеалист-хочет,чтобы все супер было... Построил дом,свадьба и привести есть куда меня... И еще говорит,что он мужик...И все по его должно быть и никак иначе... :шок:

  • В ответ на: до весны он накопит только на что-нибудь одно
    вопрос - на что?
    Меня тоже интересует данный вопрос... Я предлагаю пожениться весной,а на подаренные деньги дом строить... :а\?: По иначе точно не смогу...

  • Слушайте... чем дальше в лес тем злее партизаны... У Вас там вообще-то как? Нормально все? Вы общаетесь о себе, о Вашем будущем? Или только шоколадки,вино, семга, мамин дом, свадьба...
    Что время покажет? Типа пойду я копить миллион баксов, а как накоплю - решу на что тратить... Почему он копит а Вы нет? Вы ж как бы вместе хотите... Какую-то фигню из будущего :rofl: ...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • МегаМужиК - к маме на 2-й этаж... Я не говорю, что наличие хоть какой-то жилПлощади это плохо... Но Жить с мамой это не совсем СУПЕР... мож я зажрался просто...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • тогда ждите :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Слушайте... чем дальше в лес тем злее партизаны... У Вас там вообще-то как? Нормально все? Вы общаетесь о себе, о Вашем будущем? Или только шоколадки,вино, семга, мамин дом, свадьба...
    Что время покажет? Типа пойду я копить миллион баксов, а как накоплю - решу на что тратить... Почему он копит а Вы нет? Вы ж как бы вместе хотите... Какую-то фигню из будущего :rofl: ...
    Почему какую-то фигню? Мы разъехались пару недель назад. Так-то вроде все нормально,но неопределенность эта ужасна... И плохо мне одной живется(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: