Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Меня сегодня раздражает NF (часть 4)

  • Устала!!!! Конец года - как конец света. Каждый раз ждешь НГ и надеешься, что в этот раз точно все будет по-другому: успеешь нарядить квартиру неспешно, купить елку до Сочельника, упаковать всем заранее купленные подарки, наделать поделок с ребенком, выучить с ним же новогодние стишки и песни, а вечерами, после того, как испечешь печений с имбирем и корицей, можно будет отдыхать... В итоге ухожу из дома в 7 утра и прихожу в 8 вечера в лучшем случае, ничего не успеваю, и чувствую, что уже сейчас начинаю надеяться, что вот в следующий раз все будет точно по-другому...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Бесит погода на Урале и низкое давление - спать хочу все время :зло:

    Не держи зла - держи дробовик.

  • Заболела... перед самым Новым Годом!!! :cray-1:

  • У меня ячмень... это за 3 дня до НГ - меня это раздражает!

  • Вот сколько не пью, всё трезвый.
    Всё настолько хреново!
    За окном пальба уже около часа. Котёнок, обычно довольно борзый и даже агрессивный, которого месяц назад подобрали дети у дверей (явно подкидыш, поскольку на многочисленные объявления никто не откликнулся), прячется на кухне от грохота фейерверков. Дети в это время прохлаждаются в другой стране, я выковыриваю его какашки из лотка...
    Соседей, орущих в караоке, заткнул мощью своих DALI Ikon 6 mkII (Emerson, Lake & Palmer " Pictures At An Exhibition" не каждый выдержит).
    Кто-то мне постоянно снится.
    Тот, кто снится, меня ждёт.
    Вот на кой хрен такая жизнь, на кой хрен такой Новый год?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Холодно - открыт балкон. Пальба стихла, машина успокоилась. Леденеют ноги, выпивка не действует.
    Через пару дней ехать в командировку, где, может быть, ближайшее будущее решится (дай бог, сработает единое таможенное пространство). Не сработает - хрен с ним, всё равно смысла в этой жизни нет.

    Хотел бы включить музыку, но не могу.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Раздражает не только сегодня (да не будет расценено, как нарушение темы топика).
    На баннерах в городе какой-то дурак написал "Апельсины импорт". Та же байда на ценниках в Быстрономе.
    А какие апельсины продаются в других местах, наши, сибирские?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Что за черт?!
    Все спят что ли или празднуют? И ведь пойдёшь спать, один хрен, в 6 утра будет ни в одном глазу. И тут будет тихо...
    Вот так, блин, и проходит gloria mundi...:хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Заведите топик праздничный или вон в Мусорку сходите - там вроде весело. :superng:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как все надоело...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ноги стерла....

    я читаю жизнь..

  • То, что приходится работать на своих законных выходных :bad:

    дачный монастырь.

  • не могу уснуть :зло:

  • Была в кино на Шерлоке Холмсе, так прям как сговорились все: сидящие передо мной, слева и справа пол-фильма строчили смс-ки на своих айфонах с большими экранами (раньше хоть маленькие экранчики были, да и как-то прятали). И люди-то вроде серьезные, не подростки... и айфоны дорогие, ну что за дебилы-то??? :безум:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Режим дня ни к черту, надоело уже до часу спать :безум:
    Тоскливааа:хммм:

  • только позавчера убирала квартиру, опять пыль и полы не мешало бы помыть :зло:
    про посуду вообще молчу :шок:
    озвучила немой вопль всех дам без исключения, это зло неизбежно:миг:

  • Новый год, конечно, здорово... но сбила себе весь режим... ночью не сплю, а днем сплю. а завтра на работу. привет, мигрень. :зло:
    И еще где-то простудилась :зло:

  • Заболела, растолстела, отупела... :безум:

  • что вернулась домой в зиму из теплого Тайского лета

  • Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными? :eek:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • я

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • когда громко разговаривают в кабинете, ну выйти и пообщайся, зачем всем остальным слушать этот бред!!!

  • когда выходят из соседнего офиса в коридор и громко что-то обсуждают по телефону. Вот какого спрашивается?? сиди у себя в офисе и ори там!! :biggrin: Невозможно работать, правда :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Морозы!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

  • что с погодой творится? голова болит, морозы. Хочу посидеть дома, чтобы никуда не надо было бежать, выпить с любимым человеком глинтвейна и забраться под одеяло. А фиг! Ни времени свободного, ни любимого человека. Ну хоть дом есть, где есть одеяло и деньги на глинтвейн.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • куряки в подъезде :зло:
    в квартире опять затхлая вонь :bad:
    когда-нить я все же оболью их сверху из ведра :present:

  • меня раздражает моё раздражение.

    Вот сегодня написал гневное письмо Елене. А потом подумал, зачем обижать вечером хорошего человека. Ведь все люди хорошие вечером ....

    Отправить всегда успею... так я подумал.

    |||PRIMus INTER pares///

  • и еще очень раздражает моя неуклюжесть. Вот сегодня заторопился , поскользнулся.

    И слава богу не на копчег , а на нетбук упал. Всего то и делофф. ЖК экран пополам треснул... бывает и хуже.

    |||PRIMus INTER pares///

  • Эх, был бы поэтом, написал бы про вынутые кишки и мозги, про пустое нутро, про тщету существования в виде такой вот погремушки...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Меня сегодня раздражают толстые неуклюжие тетки с недовольными лицами и их тяжелым подъемом в общественный транспорт...

  • имя Татьяна.....

  • Сколько разных причин для раздражения)))))
    А меня раздражают старушка-соседка добрая душа, которая сначала долбится к тебе в квартиру, а потом в замочную скважину голосом как будто из фильма ужасов: "Это я соседка. Открой дверь, я хочу тебя кое-что спросить". Я ей не открыла.
    Потом позвонила на домашний, на сотовый и помимо своей просьбы (отвезти ее куда-то) хотела лечить меня прополисом, приговаривая: я сплю прополис за щекой, я ем прополис за щекой, я куда-то иду прополис за щекой. :ха-ха!:
    До сих пор от нее колбасит. :eek:

  • А меня сегодня раздражала одна неадекватная гостья в одном ресторане. Она цепляла всех проходящих, то рыдала, то ржала...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Мужчины совсем обмельчали, ведут себя некрасиво (непорядочно), даешь номер телефона, не перезванивают, договариваемся о встрече, не приезжает, а потом контрольным в голову - телефон мне для коллекции нужен был... и хохочет так мерзко. Трепло какое!

  • крайне капитально раздажительно смотреть на форум через разбитый монитор ноутбука !!!!! ААААА!!!


    подарите мне новый или б.у. ... ))) первой зп я еще не скоро дождусь (((

    |||PRIMus INTER pares///

  • Бесит тупое упрямство некоторых индивидов. Сказано НЕТ! Какого черта лезть?! :зло:
    Убейся иди об стену тупой хомячок! :зло:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.01.12 16:00)

  • Бытовое пьянство :безум:

  • еще ситуация в ХК Сибирь раздражает перманентно.

  • организация встреч подфорума ПФ

    |||PRIMus INTER pares///

  • холодно

  • будет еще холоднее

  • Антифриз вытекает, аккумулятор сдох, машина замерзла окончательно и не завелась, искать новый бачок невозможно, потому что машина не работает, замкнутый круг, ненавижу холода!!! Ребенок остался без художки и ушу, потому как по холодку без машины такие подвиги невозможны, так хочется в тепло, что хоть бросай все к чертям и улетай отсюда.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Меня раздражает чужое вранье и собственная глупость. Потому что я в это вранье верила..

  • хочу машину, вояж по Европе, на курорт, в Питер..а из этого всего нужно выбрать максимум 2 осуществимых желания(((..и вообще сегодня выходной а я на работе...РАЗДРАЖАЕТ(

    В ракете

  • проспала пол дня так жалко время

  • сосед снизу, который пытается выселить нас с съемной квартиры. утверждает, что наша собака слишком громко кидает свои игрушки. и что мы постоянно что-то двигаем в квартире. а нас дома то и не бывает практически. и еще он все высказывает мне, а с моим мужем даже через дверь говорить не хочет... :зло:

  • вот как можно было принять решение худеть и купить бутербродницу одновременно?? :зло: (пришла домой, напекла разных бутербродов, съела их и нещадно казню себя)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • не могу спокойно и глубоко спать.....уже почти год.....РАЗДРАЖАЕТ :хммм:

    Я люблю себя....себя любит меня...меня любит я...(когда-нибудь и у меня такое будет)....

  • Меня раздражает моя открытость и доверчивость. Я поверила человеку, а он обидел и оскорбил(((

  • Вот вроде бы все для себя решила. Надо просто взять - и сделать, и точно знаю, что всем - и в первую очередь мне - будет от этого хорошо, и жизнь будет спокойнее, и сына буду видеть не час в день, и с мужем буду разговаривать не только утром за кофе. А сделать вот этот последний шаг не могу...И себя мучаю, и других, и вообще...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: