Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Друг друга... Не называть по имени...

  • В ответ на: Да тут вообще важен талант. Если его нет, хоть десять журфаков закончи - журналиста из тебя в полном смысле слова не выйдет... Но утверждать, как ильич, что учиться идут заведомые дураки... Мне как давнему ударнику газетного труда это просто смешно слышать. Разные бывают, в том числе и на журфаке. А уж какие умницы уезжают с наших журфаков за рубеж работать - в крупные медийные компании, по специальности, репортерами, с прекраснейшими навыками, талантом, да еще и билингвы, либо со свободным знанием 2-3 языков... Таких здесь просто и не видели.
    Поясняю, что в нашу "богадельню" дураков не набирали. Это термин исключительно Ваш, (ударника газетного труда).

  • ваши отношения давно умерли
    вопрос зачем вы живете и даже спите с той, которая вам так обрыдла, что даже имя ее у вас навечно застряло в горле?


    рано или поздно, но обычно навсегда ухожу от тех, кто не выговаривает мое имя

  • .... да вы совсем там офигели в своей семье :tantrum:
    женаты, спиногрызики есть, по имени видите ли он её назвать не может. Развели сопли на вазелине! :beee:
    Хотите я покажу вам настоящий треш?
    я 5 лет в отношениях с мужчиной (как это не странно.. ), за это время он 2 раза назвал меня по имени ,один раз , когда родителям своим представлял, второй раз, с какими то людьми на Алтае познакомились, и опять же во время представления - он произнес мое имя. Все бы ничего, но у меня такой шизы раньше не было) но теперь, я точно так же спотыкаюсь прежде чем назвать по имени человека. Вы скажете, наверное он называет каким-нибудь ласковым словом? там малыш, котенок ну или как там обычно называют, фиг - вообще никак) Точнее он придумал одно слово.. но оно какое то такое техническое.. ну я не знаю, это как например, вы звали бы свою девушку.. материнская плата.. п-ц короче)) Но это все на самом деле жить не мешает, сколько мешает не прекращающаяся критика моей внешности :бебе: То у меня не 6 кубиков на прессе, то щеки не равномерно красные ну и так далее. И да больная тема - я не ношу юбки. за что огребаюсь 5 раз в неделю. вот я не могу сопоставить образ терминатора с юбкой.. ну или я както не так чела понимаю))) но это тоже фигня, спим мы в раздельных кроватях, в раздельных комнатах, а иногда даже в раздельных квартирах. и за все 4 года, что я с ним живу, он НИ РАЗУ не пришел ко мне в другую комнату ночью.))) Сказать, что я нуждаюсь в мужском тепле и внимании - ничего не сказать) было мильён стотыщ разговоров на эту тему - беzzzzzzzполезно все)) а, да, детей он иметь не хочет, ни со мной ни без меня. Собаку он тоже не разрешает завести (а вот это уже большой косяк, так как мне необходима животина), кошку тоже. Даже ни одного цветочка не дает завести :смущ:
    и вообще, если все рассказать - вы оченно сильно удивитесь, что можно жить с таким человеком и при этом чувствовать чувства к нему. Так что, забейте болт, на называние по имени.. все может быть гораздо в тысячу раз хуже)

  • Яна :rofl: :respect:

    Слушай, я думала, он у тебя уже давно оттаял, и хотя бы к кубикам не цепляется.

    Но вообще, конечно - тебе уже надо не памятник ставить, твоим именем надо город назвать :чмок:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :шок: :шок: :шок:
    Никогда не понимал морального мазохизма.

  • нельзя же свои мазохистские "изыски" транслировать на всех,
    у людей с нормально развитыми чувствами нормальная реакция на то, что их коробит

    мне вот вообще непонятно зачем вы этому мужчине, разве что ТОЛЬКО на вас он может безнаказанно упражняться в безграничной власти,
    собаку пни и та укусит, а вас уже походя с дерьмом мешают, а вам всё трын трава
    человеку с развитым чувством собственного достоинства такой ваш треш не нужен, он сможет поставить на место зарвавшегося хама, коим собственно и является ваш МЧ (внешность ему х**вая, имя тьфу, и вся вы для него просто никакая и уже никогда не станете другой)

  • Товарисчи умники, пройдите дружно в сад пожалуйста, я в вашем "ценном " мнении не нуждаюсь. Я ответила топикстартеру. Если что то не укладывается в ваши личные рамки понимания мира - это ВАШИ половые проблемы. То , что является мазохизмом для вас - не вызывает у меня никаких чувств. Да пару раз в год, мне хочется, чтобы человек просто подошел и обнял, но не получив этого мне не холодно не жарко, я быстро переключаюсь на что то другое, так как у меня веселая насыщенная жизнь. Не забываем, что находимся на психологическом форуме, где за базаром надо следить.

  • А мне вот интересно - разве важно, что именно говорит человек (по имени, прозвищу, по фамилии)? Мне всегда казалось, что важнее эмоции, интонации, которые он(а) в это вкладывает. Меня вот муж может и лапушкой, и заразой назвать, при этом я прекрасно понимаю, что это не попытка оскорбить, а именно какое-то проявление близости, теплоты, "только нашего".

    Что характерно, когда мы ругаемся, тогда переходим на имена...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: А мне вот интересно - разве важно, что именно говорит человек (по имени, прозвищу, по фамилии)?
    Некоторым важно, видимо. :dnknow:

  • заметьте автор НИКАК не называет свою жену, ВООБЩЕ НИКАК, ни лапушкой, ни заразой, а когда никак не называют, то и интонаций НИКАКИХ НЕТ

  • ептмть, меня мой милый по имени не называет... А прозвище говорит только когда хочет поприкалываться. :злорадство:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Так то девушка дура :улыб:
    Не перестаю удивляться вашему умению лихо смешать с дерьмом незнакомого человека. Ярлыки вешаются только так- дура, идиот и.т.д.,и.т.п.

    Не люблю " шибко правильных"!

  • Так дура было сказано с ласко-овой интонацией...:смущ: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Я в свое время познакомилась с молодым человеком в интернете, когда стали встречаться, не смогла перейти с ника на имя. всегда было ощущение, что стану называть хоть как-то - впущу его больше в свою жизнь. поэтому не называла никак вообще. как показало время, правильно сделала.

    С уважением, НГ

  • Так может всё наоборот - потому так "время показало", что в свою жизнь его не впустили. Если к человеку, как к чужому относиться, никаких отношений с ним и не выйдет.

  • А вы думаете, что шепчут про себя психиатры, когда пишут в карточке пациента нечто наукообразное?

  • Мало ли кто что про себя шепчет.Тут другая ситуация.Создается впечатление, что либо у девушки повышенное самомнение- считает себя истиной в последней инстанции.Либо наоборот-комплекс неполноценности, и самоутверждение за счет принижения других. Причем это постоянно.Нет, я понимаю, что ПФ для того и существует, чтобы каждый говорил что думает. Но лично меня такая манера коробит каждый раз.Извиняюсь за оффтоп.

    Не люблю " шибко правильных"!

  • в общем случае да. в моем, все-таки, нет.
    единственное, что мне пока не понятно, это ситуация ТС..там-то речь о более серьезном..

    С уважением, НГ

  • ТС давно пропал. Так что всё останется "тайной, покрытой мраком".

  • В ответ на: Но лично меня такая манера коробит каждый раз.
    Мыши пищали, рыдали, но продолжали есть кактус?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да нет, "не рыдали", просто несколько неприятно. Ну, поди-не смертельно, переживу.

    Не люблю " шибко правильных"!

  • В ответ на: Так может всё наоборот - потому так "время показало", что в свою жизнь его не впустили
    :agree:
    Сначала жгут второпях мосты, а потом сидят и плачут замуж никто не берет и вообще - не берет... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Миша, ситуация когда "никто не взял" и "взял кто попало" примерно одно и то же, только с "кем попало" еще и ругатся каждый день придется от жизненной безысходности :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сидиш одна довольная, с эхом разговариваеш?... :secret: :tease:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • по крайней мере не разговариваю с тем, с кем не хочется :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: