Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологических корнях дамской "педофилии"

  • не кто, а что :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • П.9
    В ответ на: в свете последних событий он повидимому из "воздержавшихся":смущ: :rofl:
    Я как бы говорил о маскулинизированных женщинах. Если кто-то не понял, то поясняю, что мускулинизированные женщины, это дамы с доминирующими мужскими чертами характера и преобладанием мужских половых гормонов андрогенов. Крайняя степень маскулинизации проявляется в феминистском движении.

    Исправлено пользователем презумпция (20.12.11 17:53)

  • Шутка для резидентов ПФ. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: чей-то обеспеченные женщины у нас перешли на "бесплатные журналы"? :biggrin:
    Палишься :tantrum: :biggrin:

  • Это Вы щас о ком?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Крайняя степень маскулинизации проявляется в ....
    Они за права мужчин борются :umnik: :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (20.12.11 17:54)

  • В ответ на: Кто же мешает мужчинам выбирать женщин, ориентируясь исключительно на "красоту души"?:миг:
    Изощренная женская внешняя маскировка и дамские психологические игры (типа я белая и пушистая, мяу), которые далеко не сразу распознаются даже правильными МЧ.

  • черт знает :а\?: я крайне феминизированная особа, но гормональный фон в норме :dnknow: как дядька тоже не выгляжу :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы как бы можете думать, что вы как бы это говорили как бы. Но как бы на самом деле вы как бы говорите о феминизированных и маскулинизированных женщинах. Что уже как бы навевает.

  • Ты маскулинизастка :secret: :yes.gif: :snegurochka: :biggrin:

  • что-то куда не погляжу - везде мужики "неправильные" :спок: :biggrin:

    зы. может вся проблема, в том, что вы в мужиках плохо разбираетесь? :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну то есть свою первейшую задачу Вы видите в том, чтобы, как бы это покорректнее... дать собеседнику "определение", сделать о нем, та-скать, вывод. На запросы же о _конкретных_ рекомендациях ответов нет. Ну или почти нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да мне как-то "фиолетово" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: черт знает :а\?: я крайне феминизированная особа, но гормональный фон в норме :dnknow: как дядька тоже не выгляжу :biggrin:
    Не все сразу. Возможно все самое лучшее еще впереди.

  • Проблема, видимо, в роде деятельности ильича.
    Для него обычных людей не существует (ну, кроме него). Только пациенты с диагнозами. :улыб:

  • В ответ на: Вы как бы можете думать,
    Спасибо о Величественная за разрешение.

  • да куда уж "впереди" :спок: "впереди" у меня 5 десяток намечается :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не за что. Думайте дальше, пока не научитесь мысли излагать четко и ясно.

  • ооо, так по его теории вам самое время начинать на мальчиков охотиться :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Кто же мешает мужчинам выбирать женщин, ориентируясь исключительно на "красоту души"? ;)
    как хорошо перекликается вопрос с ранее обсуждаемым, вот например что пани Анна ответила:
    их заведомо меньше (особенно вдовцов 40летних), чем просто молодых. На всех свободных женщин от 30 до 40 точно не хватит, и опять же - почему ограничивать выбор? НИкто не удивляется, когда вдовец в 50 начинает новую жизнь с 18летней.

    Вообщем если заменить мужчин на таких женщин то выйдет то же самое - заведоме меньше и на всех не хватает, короче выбора нет.

    Mr. Любитель ног.

    Исправлено пользователем презумпция (20.12.11 18:05)

  • В ответ на: Ну то есть свою первейшую задачу Вы видите в том, чтобы, как бы это покорректнее... дать собеседнику "определение", сделать о нем, та-скать, вывод. На запросы же о _конкретных_ рекомендациях ответов нет. Ну или почти нет.
    Да ни в коей мере. Любой здравомыслящий человек может самостоятельно через серию тестов посмотреть на свой уровень феминизации или маскулинизации, и после этого просто задуматься "куда я гребу".

  • а зачем? :dnknow: они никуда не убегают :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да "гребем" куда хотим, непонятно почему вас это так волнует:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это Вы заблуждаетесь, милочка, Вас спасают только тонны косметики и изощренные психологические игры.
    Где тут дежурный экземпляр "Молота ведьм"? :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ильич говорит - низзя, даже если сами за вами бегают! *наставительно потыкала пальцем"

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: