Погода: -12°C
  • У отцовых соседей по даче сын отсидел 10 лет по сходному обвинению. А реальной вины - подрались (не по его инициативе), ударил, тот упал, ударился о поребрик - и насмерть.
    Так что всё относительно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Согласна, что сама пошла на контакт, так из любопытства не более.

  • Да все равно...тюрьма меняет даже хороших людей в худшую сторону. Ну и те, кто в тюрьме...как-то воспринимаются у меня зэки как...грязь, уж извините за определение. Хочется чистой, светлой жизни ведь, без всякой тьмы и зла. А тюрьма - это просто рассадник зла.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Это возможно.
    Минус также то, что он моложе плюс приятный голос, т.е. наверняка знает о своей привлекательности.
    Допускаю даже, что он искренне думает, что ТС ему нравится, и строит совместные планы, но как только он выйдет - вот тут-то башню ему и сорвет.
    Если нужны реальные примеры - мать жениха моей дочери, не молоденькая и не наивная, с подобным экземпляром водилась (статья экономическая). Пока был в зоне, всё было тип-топ, вышел - нашел другую, но и с этой пытается что-то поиметь.
    Будучи "там", обещал ей то, что она хотела слышать, причем вполне индивидуально - она довольно религиозна, так он в эту сторону обещания давал (детали опущу).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Запросто.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Отношусь нормально и к тому кто там бывал и кто там не был. У меня кстате, есть родственник, сидел 8 лет за убийство. освободился познакомился с моей тетей вот уже 10 лет живут горя не знают, он работает квартиру, машину купил, детей ее любит и нет никакого отпечатка на нем тюремного, кроме тату. А вообще по теме, может вам действительно встретиться и посмотреть на него поговорить, заочные отношения это одно даже если вы встречаетесь в скайпе, реальность другое. Может вас сразу отобьет, отобьет хотя бы внешний вид тюрьмы.

    ТС,25, 2й подъезд

  • ...дак, вон мальчиков..на 7 лет младше..в любом кабаке не прочь подсняцо..извините за грубость, но если вас его возраст прельстил, то эт вы зря

    тюремное прошлое ну никак не спрячешь и не замажешь, мало ли чем решит заниматься ваш ребенок, мож он в серьезную структур наметит идти работать, хоп, пробивают , а отчим сидевший, вы фактически сразу отрубаете ему право на выбор
    вы для себя решите в первую очередь мать вы или женщина


    если женщина, то если реально взглянуть на положение вещей, и если все то что вы описываете себя правда, то вы объективно уже на порядок выше вашего зэка и как долго вы сможете терпеть его , када он выйдет ??сомневаюсь, что долго, "любовь живет три года", потом реальность бытия настигает семимильными шагами и кадждый раз вас будут кунать в это говно

    Парню судя по всему 22 года??? ))) то есть он залетел в тюрьму в этом возрасте в наше "мирное" относительно..время, у него нет скорее всего "друзей на воле " тех, кто реально мог бы помочь после отсидки его
    выйдя через несколько лет, чем он будет заниматься??? ладно парни которые выходили там пять лет назад..все аравно всякой ерундой пос ути занимаются даже у кого доход более-менее , нов sit прыгнуть нем огут
    а этот что?? ну куда его возьмут??? в бандюги даже не попадет..скорее всего сам в одного чота накуралесил..
    чем этот индивид будет заниматься?? ничем достойным мужчины, вы с ним либо из жалости будете..
    ун а если любовь..."то конечно, она слепа
    но если вы вся такая самодостаточная, то терпеть его долго не сможете не потомучто он зек, а потому, что он выпал из обоймы
    и кто бы что не говорил "зэков бывших не бывает" это отпечаток такой серьезный, который можно не заметить, по началу, но шлейф кк от духов будет всегда

    филолог жаба

  • вы для себя решите в первую очередь мать вы или женщина
    _________________

    А варианта женщина-мать быть не может? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может конечно)
    тока случай не подходящий, она ща готова все бросить и ринуцо на свиданку к этому соплюхе
    а потом что?? квартиру может перепишет, машину, и т.д. и чего?

    че та , я конечно в курсе, что всякое в жизни бывает, но не хватает в посте ТС каких-то смягчающих для нее обстоятельств

    филолог жаба

  • Не знаю, поверите ли, но будучи матерью, вполне можно быть и женщиной :biggrin:
    И совершенно не обязательно ставить ТС перед выбором.

    А если серьезно, ей тут много сказали, а теперь ее дело: принять ли разумное решение и бесповоротно порвать отношения с этим типом, или продолжать идти на заклание как овца.
    ТС, извините за прямоту и даже грубость, но по-моему, вам нужно хорошенько дать по мозгам, если вы до сих пор не приняли единственно верного в данной ситуации решения.
    Знайте: в его глазах вы тупая овца, которую можно вот так вот на пальцах развести. Так не будьте этой овцой. Остановитесь. И трезво оцените ситуацию. Голос, видите ли, у него приятный и сам из себя секс-символ. МОЗГ включите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Почему именно в моем случае не получиться?"

    Бытие определяет сознание. Почти наверняка бывший зэк малолетка станет избивать вашего ребёнка:хммм:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • от чего не верить??? )) я всегда верю в самое лучшее из предложенных вариантов :biggrin: :biggrin:


    да если овца, тот сам бог велел развести, чего уж там церемониться. Ребенка жалко в этой ситуации, не известно же ведь , когда она остановится и вообще, может быть, у нее патологическая любовь искать на опу приключений и мучиться всю дорогу.

    она же вон уже сто оправданий придумала, которые по сути никому не нужны кроме нее и звучат они так жалко "он из приличной семьи", "непредумышленное", неуверенно как-то , пошло даже
    человеку 30 лет, а бошки нет.
    "что он теперь не человек" Человек и даже , возможно, еще больший человек чем мы все вместе взятые, тока ему не повезло!!!
    и не повезет никогда больше, как бы у него потом не сложилось.
    Даже если внешне все обустроено и счастливо...это никак не стереть не в вашем восприятии его , а его восприятии самого себя!!!
    Куча освободившихся чуваков которые ,даже вроде, как успешные, насколько это возможно, но есть осадок..есть!!!
    и не стереть ни из его глаз ни из его даже самого позитивного отношения к миру.
    это диагноз ,несправедливый порой, но диагноз!!!

    филолог жаба

  • В ответ на: Статья тяжелая, виноват 100%. Непреднамерен. убийство.
    ну ничего посидит еще лет 6..зубы повыпадывают, от разных болезней,повезет если частично. точно, не такой красавчик будет. так что вы сразу копите тысяч 400 , чтобы ему зубы полностью обновить .

    тока просьба, не сочтите за злость, это я вам объективные факты говорю

    филолог жаба

  • да лишь бы не тубик с таким сроком не заразиться практически нереально

  • Мне одной показалось, что автор трололо??? или каким то подростковым инфантилизмом с налетом романтики попахивает - ждать непонятно кого(вообще понятно - чел с несдержанной агрсессией способный не расчитать силу и убить), лично не знакомы, привычек не знаете, знакомиться с родителями, мечтать о совместном будущем. Вам вообще с ним будет о чем поговорить, кроме как о зоне???у него интересы то какие вообще есть? я молчу о том, что мировоззрение и привычки после пребывания на зоне точно меняются и не в лучшую сторону.

    Если не секрет, о чем вы с ним по скайпу разговариваете, какие общие темы у вас есть?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • от, знающие люди подтянулись))) :ха-ха!:

    филолог жаба

    Исправлено пользователем Турман (16.01.12 17:09)

  • на одном из производств у слесаря подозрение было на туберкулез
    пол-года бамажки писАли
    цех только, что французскими духами не обработали
    коллег болезного и прсвечивали и обнюхивали
    потом выяснилось, что разновидность какая-то легочного заболевания
    спасибо хоть операцию удачно сделали человеку
    выздоровел
    а так с туберкулезом у нас в области ситуевина на грани эпидемии

  • вот-вот, абсолютный факт.. неужели ТС не страшно?

    НПП: действительно, выкиньте из головы, 100%! Обычные то такие знакомства часто быстро разваливаются, а в вашем примере можно ожидать плачевного финала, ровно как и вообще ваша ситуация ужасна.

    Я знаю, как затягивают такие знакомства. Приятный голос, интересная внешность в скайпах и на фотках..Разговоры вечные, очень интересно. Только такой интерес лучше пресекать СРАЗУ!

    С уважением, НГ

  • наверное и туберкулез..не самое страшное, что может быть :dnknow: :хммм:

    филолог жаба

  • Может быть полный букет на самом деле. Главно чтобы ТС остановилась как можно раньше...Сколько женщин ведут не самую замечательную жизнь после таких знакомств. А самое страшное заражаются этим букетом, и все равно они говорят, что нравится такой жушшчино...

    С уважением, НГ

  • свою голову не приставишь...:хммм:

    филолог жаба

  • Да-а....
    Видимо, мне никогда не понять женщин. :dnknow:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • я передачку по телеку смотрела из рязряда разжижения мозгов, так там тётю показывали, она его ждала - ждала, заочница, ребенка родила, а он пришёл и понеслось...убила она его . Вроде как в состоянии аффекта, но решение еще не вынесено относительно убийства. Наркотики, алгоколь, избиение ее и детей и маму её бил. И говорила она что не видела другого выхода. Достал он ее так что моченьки не было больше. Спала с топором для самообороны. Доспалась вот

  • Вы считаете, что если люди попадают в такие места, они лишены интелекта????Вы очень заблуждаетесь. Он обычный человек, с чуть не законченным высшим образованием.
    Сидеть ему осталось 1 год.

    Да вы правы, все что написано верно. Всем спасибо.

  • Все свободны? :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: