Погода: -12°C
  • интеллект то у них есть, но целеполагание своеобразное :смущ:

  • Желание, сильная потребность, «хочунимагу» - в таком состоянии на глазки опускаются розовые очки, и мир (человек) начинает казаться таким, каким Вы хотите его видеть, наделяете его необходимыми качествами, приукрашиваете.
    Особенно в виртуальном общение – любой человек может быть «идеальным», а с розовыми очками на лице получится «самыйидеальныймужчина».

    Сейчас Вам бесполезно что-то говорить, отговаривать. Вы фильтруете информацию и слышите только то, что хотите слышать (и видеть).

    Пройдёт время, посмотрите на это по-другому («какая я была дура»). Хотя, у каждого свой уровень, своё представление о любви и жизни, и каждому достаётся своё.
    Возможно, Вы достойны этого мужчины или этот мужчина достоин Вас.

    Будьте счастливы в любом случае :роза:

  • Ну в общем сам по себе человек может и неплохой, и оступился, и красавчик, и обаятельный. Но вы подумайте вот о чем. 22 года это он конечно совсем зеленый. Жизненного опыта (помимо тюремного) никакого, в т.ч. долгих отношений с бытовыми решениями вопросов. То есть разумным отцом вашему ребенку он быть не сможет. Будете двоих воспитывать? Букеты и конфеты когда-то закончатся, тем более деньги на них он будет брать или у вас или у родителей. Вы поинтересуйтесь о подробных и конкретных планах (ну вот просто для собственных дальнейших размышлений), готов ли он доучиться, кто его в это время будет содержать, готов ли параллельно работать, вам помогать. Кажется это для него пустой звук, либо непосильная ноша. А поинтересуйтесь еще- самообразовывается ли он там? Сейчас можно при желании ( если оно действительное) и дистанционно учиться, и 1С изучать, и мышление+логику развивать, и форумы - "как воспитывать чужих детей" читать и на ус мотать, в общем ради лучшей жизни (а в его случае ой как надо наверстывать упущенное) нужно зубами землю грызть, как грицца. Он что из этого делает? Сколько книжек прочитал? Подумайте- действительно ли ему нужен будет ваш ребенок? В 22 года, ему нужны будут недогулянные гулянки, недоцелованные девушки, недопитый виски, и еще много недо.....Ну и про отпечаток тюремной жизни вам все верно сказали. Чтобы этот отпечаток не мешал вам, всмотритесь, вслушайтесь не в голос а в рассуждения. Наводящие вопросы задавайте. И уж конечно не прописывайте к себе.
    У меня как -то случился роман именно дистанционно. Но там парень умница, без вредных привычек, с чувством юмора и ответственности все в порядке, на севере жил, с прекрасной ЗП, влюблена была как кошка. Познакомились мимолетом. И потом переписка затянула, созвоны сто раз в день. Приехал наконец-то на 3 дня, жил у меня, и тут я поняла что не то....не мое...А столько было счастья все эти месяцы писем и звонков.
    Сто раз подумайте. И про ребенка не забудьте. Чтобы травм душевных и тем более физический не досталось не виноватому в ваших утехах человеку.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • В ответ на: с чуть не законченным высшим образованием. Сидеть ему осталось 1 год.
    Это как? Ему 22, то есть сел он в лучшем случае лет в 16. Он где высшее образование "чуть не закончил" - на зоне? По какой части-то 105 статьи он осуждён?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По ранее действовавшей редакции УК санкция за это преступление (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) - от 5 до 15.
    Видимо, были (нашли) исключительные обстоятельства и назначили ниже низшего предела - 4 года. Т.е. сел в 19 лет, выйдет в 23.

    Незаконченное высшее это, насколько помню, 3 курса надо окончить. Вот и получается, что 19 лет, 2 курса института - "чуть не законченное".

  • Сплошные натяжки, так не бывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Какие сплошные???
    Если есть статья о возможности назначения наказания ниже низшего предела, значит к кому-то её применяют.
    Всё остальное - арифметика.

    А то, что "так не бывает" - Вы часто по российским судам ходите? Там бывает всё.

  • Тем более речь про зэка. Он вообще запросто может напеть, что он без пяти минут академик:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я имею ввиду другое. В вашем посте два предположения, и оба содержат большие натяжки. Первое - 4 года за убийство в драке (это надо я не знаю как постараться, разве что заплатили, но тогда подобное знакомство по тел и песни про будущее не могли бы иметь места - богатые люди мотают срок совершенно иначе). Второе - про "чуть-чуть" в отношении 2 лет обучения. ну никак это нельзя назвать "чуть-чуть не доучился", ибо учатся 5 лет. А даже если и 4 (бакалавр), это все равно только половина, а никак не "чуть-чуть".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • насколько богатые иначе мотают)))
    ну да некоторые даже летают заграницу отдыхать))
    тока в любом случае как бы он по ващему мотал срок тогда)))

    филолог жаба

  • Для начала у него была бы постоянная женщина, скорее всего, жена. И уж совершенно точно он бы не перебивался случайными знакомствами по телефону (!!!) с первыми попавшимися (!!!)женщинами, как делают среднестатистические "голодные" лишенцы, и тем более - не допустил бы, чтобы в его богатую семью с улицы пришла какая-то прохожая Маша на 7 лет старше и с ребенком, с которой он познакомился по телефону, когда она была подшофе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ничесе :eek: :eek: :eek: ..ваша логика ЭТО СИЛА :biggrin:

    филолог жаба

  • В ответ на: разве что заплатили
    А почему Вы считаете этот вариант чем-то исключительным? Особенно с учетом того, что осужденный имеет в камере интернет, скайп и пр.
    Это ж далеко не каждый зэк имеет.
    Т.е. можно предположить, что родители у него богатые, раз смогли обеспечить такие условия в колонии.
    В ответ на: ну никак это нельзя назвать "чуть-чуть не доучился", ибо учатся 5 лет
    Да это я просто предложил вариант трактовки его (осужденного) слов. Т.е. "чуть-чуть не законченное", это не "законченное (5 лет) минус чуть-чуть", а "незаконченное (3 года) минус чуть-чуть".
    Есть же у нас понятие "незаконченное высшее", вот это еще меньше "незаконченного".

  • Это не логика, это люди так живут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ага..ткоа где связь между тем, что он 4 года сидит и тем, что по этой причине он непременно из боагтой семьи ил должен быть женат и жить совершенно дургой тюремной жизнью..

    филолог жаба

  • Что касается получения высшего образования зэками. Могу сказать, что не один десяток российских ВУЗов, практикующих дистанционную форму обучения, в наше время "демографической ямы" не брезгует зачислять тех, кто отбывает реальный срок в колонии.
    Они берут и на первый курс, и на последующие (если есть академсправка). Распространены такие специальности как "Экономика и менеджмент", "Психология", "Информатика", но самая любимая специальность на зоне, как ни странно, - "Юриспруденция".
    При чем, душегубы учатся с особенным рвением. Видимо школьная база и интелект позволяют.
    Поэтому, не удивлюсь, если МЧ нашей ТС выйдет из колонии с дипломом о высшем образовании. Да еще и красным. Кстати, для тех, кто учится в местах лишения свободы, положена скидка 50% от стоимости обучения. :yes.gif: :secret:
    Что касается отношению к поставленной ТС проблеме. Поигралась - и молодец. Пусть присмотрится повнимательнее к своему пацану. И при малейшей фальши/припряге/манипуляции соскакивает с этих отношений и валит от него куда подальше.

    Парню из зоны - ЗАЧОООТ.
    Видимо поднял за счет нее там свой авторитет (бабу склеил и она на все уже почти готова). И теперь запросто профессионально подрабатывает "писателем-звонителем" для тех зэков, кто менее талантлив.
    Всем же нужны эмоции, моральная поддержка, деньги, фантазии и пр.

  • Спасибо! :роза:

  • Сел он в 20 и у него НЕ 105ст. читайте внимательно!!

  • Его забрали с 4го курса института. Я только не понимаю к чему это докапывание к словам и цифрам?

  • Не было у него в 20 лет жены!!Ну вот так бывает! Семья у него действительно достаточна обепеченная, но почему вы решили, что нельзя прийти в семью с ребенком??? Вы постоянно клеймите людей, почему?Жить подобными стереотипами страшно...........

  • ответьте честно на пару вопросов.
    1.Вы уверены, что человек, склонный к агрессии, отсидевший... НИКОГДА не ударит вашего ребенка?
    2. Вы уверены, что вашему сыну нужен именно ТАКОЙ отчим? Чему ХОРОШЕМУ он может его научить?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Когда у тебя ребенок, на мой взгляд, нужно думать прежде всего о нем, а не о своём сладком месте.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • 1. да уверенна
    2. на этот вопрос у меня нет ответа.

  • А почему вы решили, что я не думаю о ребенке?Очень даже думаю!!!

  • Вы уверены на 100%, что он не ударит вашего сына. На чем оснвоана такая уверенность?
    Если у вас нет ответа на мой второй вопрос, то как вообще можно планировать свою жизнь с человеком, у которого уровень агрессия даелк от нулевого?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: